загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Есть выражение, что в паре один любит, а второй позволяет себя любить. Лет пять назад, когда ещё была наивной и мечтающей, я бы стала спорить, что нет, всё не так ! А сейчас - сейчас я не знаю, бывает ли вообще взаимная любовь... Какие-то абстрактные примеры приводить не надо, откуда мы знаем, что там на самом деле ? Интересует, как было или есть у вас !
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Бывает, есть и будет...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Бывает, есть и будет... smile1_rt_40.png

Не важно, как было... важно, как будет)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Доброй ночи всем неспящим!) Мой ответ: было, girl_pinkglassesf.gif но прошло...(
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Бывает, есть и будет... Не важно, как было... важно, как будет)
Правильно, Галина. Все еще впереди. Любовь будет.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Наверное каждый любит в меру своих способностей. На сколько умеет.... у каждого это умение и силвюа своя, кто-то любит больше, кто-то меньше.... вот оно и получается... что один любит, другой позволяет себя любить... может только с годами уравнивается эта сила....
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
брак моих родителей такой) брак моей сестры такой) все бывает, не надо ничему удивляться!
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
А если не сравнивать кто сильнее и как? Если просто любить себя, жизнь, друзей, людей, зверей, дом, улицу, город, страну и всех-всех-всех! Может любовь это в нас! Тот, кто это увидит в Вас будет просто любоваться Вами и чувствовать себя счастливым.
Мне это так представляется.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2017 00:15
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А сейчас - сейчас я не знаю, бывает ли вообще взаимная любовь...
Думаю, что невзаимной не бывает sarcastic_rt_50.gif
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анатолий , Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Думаю, что невзаимной не бывает
Мужчина любит,женщина пользуется angry_rt_40.png Женщина любит , мужчина пользуется sad_rt_40.png Последние лет 20 в своей жизни не чего другого не встречал, к сожалению swoon2_rt_68.gif angry_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Думаю, что невзаимной не бывает
Ещё как бывает ! И поверьте, невзаимная любовь, особенно, если вы - муж и жена- это очень больно ... Очень удобно, когда тебя любят, а ты -нет. Ты не боишься потерять человека, ты можешь делать что угодно, зная, что тебя простят . А хуже всего - эта насмешка в глазах ... А тот , кто любит, такой хороший, ВСЁ понимающий, ВСЁ прощающий , но такой несчастный...
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2017 05:59
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Для тех, кто отвечает - всё ещё будет, вся жизнь впереди, надейся и жди ... Это хорошо, что вы так говорите. Я тоже хочу в это верить, не смотря ни на какой жизненный опыт...Но всё-таки у каждого из нас за плечами минимум одна невзаимная любовь - иначе зачем разводиться было ?
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Для тех, кто отвечает - всё ещё будет, вся жизнь впереди, надейся и жди ... Это хорошо, что вы так говорите. Я тоже хочу в это верить, не смотря ни на какой жизненный опыт...Но всё-таки у каждого из нас за плечами минимум одна невзаимная любовь - иначе зачем разводиться было ?
Развод происходит потому, что любовь прошла......и тогда все в человеке начинает раздражать!
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Развод происходит потому, что любовь прошла......и тогда все в человеке начинает раздражать!
Прошла не любовь. Влюблённость. Страсть. Значит, любви - в настоящем понимании этого слова ! - не было.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Каждый по-своему проявляет любовь.
Например, если мужчина проявляет любовь как добытчик, то со стороны может казаться, что она им пользуется...
В любом случае, любить гораздо приятнее, чем быть любимым и, поэтому, любящие более счастливы.

.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Прошла не любовь. Влюблённость. Страсть. Значит, любви - в настоящем понимании этого слова ! - не было.
Небыло значит будет! girl_pinkglassesf.gif
А может каждый в такой паре думает что его любят больше, и тогда каждый будет стараться больше для второго и будет им счастье sm260.gif

Если не взаимно, то это не любовь, согласна с Николаем, это личные проблемы того кто влюбился wacko_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Для тех, кто отвечает - всё ещё будет, вся жизнь впереди, надейся и жди ... Это хорошо, что вы так говорите. Я тоже хочу в это верить, не смотря ни на какой жизненный опыт...Но всё-таки у каждого из нас за плечами минимум одна невзаимная любовь - иначе зачем разводиться было ?
"Хотеть верить"-это как? Либо верите , либо нет. Вере не требуются доказательства. Конечно,бывает. Только, чтобы она была "долгая и счастливая(взаимная)" нужно ее поддерживать. Разводы обычно случаются не потому что, кто-то любит без взаимности, а потому что думали, что она дается сама по себе, без нашего согласия, значит, и сохранять-беречь не нужно. Так будет всегда. И начинают ее испытывать на прочность обидами, претензиями, разлуками.
Любовь-это не имя существительное, это действие. Любите себя и вас обязательно будут любить! А потом и 1 шаг до того, чтобы влюбиться в "неземную красоту мужчины" или , как мне больше нравится, в умные добрые влюбленные глаза и мужскую заботу и внимание.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2017 09:57
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Есть выражение, что в паре один любит, а второй позволяет себя любить.
Склоняюсь к тому, что это правда.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Каждый по-своему проявляет любовь. Например, если мужчина проявляет любовь как добытчик, то со стороны может казаться, что она им пользуется... В любом случае, любить гораздо приятнее, чем быть любимым и, поэтому, любящие более счастливы. .
мне ближе слова Влада в этой теме
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ещё как бывает ! И поверьте, невзаимная любовь, особенно, если вы - муж и жена- это очень больно ... Очень удобно, когда тебя любят, а ты -нет. Ты не боишься потерять человека, ты можешь делать что угодно, зная, что тебя простят . А хуже всего - эта насмешка в глазах ... А тот , кто любит, такой хороший, ВСЁ понимающий, ВСЁ прощающий , но такой несчастный...
Не соглашусь с вами... Это какая-то больная любовь, когда потерять боятся... Ну, или просто собственничество. А собственничество - это, я думаю, всё же больше собственный эгоизм, а не любовь к кому-то...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр