загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Девочки, как думаете может пора уже начать ценить себя. Ответы большинства мужчин будут очевидны.
Понятно что бывают исключения, но в целом, да и с опытом со статьей согласна.

НИТАКАЯ - это у него не ночуете, к себе не приглашаете, с-сом раньше, чем возникнет доверие и уважение, не занимаетесь, борщами до свадьбы не кормите и на свободные отношения и сожительство нисогласная.

Это краткий пересказ моих рекомендаций по достойному поведению девушки в добрачный период. Очевидно то, что эта позиция не совпадает с «политикой партии» и мужчины зачастую ищут удобных, бесплатных, доступных и услужливых, не понимая, что встретив, счастливыми быть не смогут оба. У него выше пояса и желудка любовь не поднимется, у неё не сбудутся мечты о мужчине, который делает для неё много хорошего, а не потребляет.

И вот вы тоже это поняли... а они нет! До жирафа не доходит, почему все, понимаешь, по щелчку опрокидываются на спину, а вы, ишь чего! Нитакая! Вариантов развития событий тут два:

1 😫Либо он вам постарается обьяснить, почему вы дура нечесаная и останетесь одинокая и несчастная, если он немедленно вами не воспользуется. Такого пользователя следует немедленно высадить в сугроб.
2 🤨Либо начнёт добиваться обоснования: чейта со всеми можно, а с вами нельзя? И вот тут надо правильно обьяснить свою позицию.

Как?

В ход идут следующие аргументы:
🔸Я иначе воспитана, я ищу мужчину, который согласен только на особенную девушку;
🔸Со мной непросто, знаю, я пойму, если ты ищешь ту, что попроще, сейчас это не проблема. Иди, я не обижусь;
🔸Это противоречит моим принципам. Понимаю, сейчас это редкость, но я уверена, что ты меня поймёшь;
🔸Я занимаюсь с-сом только с человеком, которого люблю и уважаю, ведь ты не хотел бы быть сотым в моем списке.

Мужчины из 1 категории эти аргументы не примут. Их цель - пользоваться, а не строить отношения. Мужчины из 2 могут приводить свои аргументы, но это вызов для них. Либо он начинает вас уважать, понимая, что ему крупно повезло, либо сдаётся и идёт щупать девок в баре. Так или иначе вы не можете остаться в проигрыше.

@milalevchuk

А вы нитакая? Какие у вас принципы?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2017 10:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В ход идут следующие аргументы: 🔸Я иначе воспитана, я ищу мужчину, который согласен только на особенную девушку; 🔸Со мной непросто, знаю, я пойму, если ты ищешь ту, что попроще, сейчас это не проблема. Иди, я не обижусь; 🔸Это противоречит моим принципам. Понимаю, сейчас это редкость, но я уверена, что ты меня поймёшь; 🔸Я занимаюсь сексом только с человеком, которого люблю и уважаю, ведь ты не хотел бы быть сотым в моем списке.
Все аргументы - оправдания! Мне не один не подходит. И многие мужчины все поняли и знают.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вот это..как его..что бы сейчас сказал поручик Ржевский umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот это..как его..что бы сейчас сказал поручик Ржевский
Оставим поручика, хоть бы раз по делу высказались мужчины.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2017 11:04
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Все аргументы - оправдания! Мне не один не подходит. И многие мужчины все поняли и знают.
Я так поняла вы бы себя так не стали вести? Все на блюдечке...для чего только?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Оставим поручика, хоть бы раз по делу высказались мужчины.
Да просто тема ни о чём. Чисто поржать ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
... 2 Либо начнёт добиваться обоснования: чейта со всеми можно, а с вами нельзя? И вот тут надо правильно обьяснить свою позицию.
Нафига?
Есть другие мужчины, кому понятно без пояснений, кто готов строить отношения.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Если женщина девственница - такое поведение ещё приемлемо. Если уже пользованная - так уважающий себя мужчина не будет тратить время на женщину, которая ломается и набивает себе цену. Даже среди женщин, готовых прыгнуть в постель с понравившимся мужчиной уже через пару часов после знакомства, есть вполне нормальные, неглупые, верные и достойные уважения.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2017 11:09
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да просто тема ни о чём. Чисто поржать ))
Это прекрасно! Смех залог здоровья!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если уже пользованная
Вы такой милый)))))
я прям от работы отвлеклась, душка,,,,,,,,
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вы такой милый))))) я прям от работы отвлеклась, душка,,,,,,,,
Ну а чо , пользованная женщина прыгает к пользованному мужчине..нормально..))) sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
. Если уже пользованная - так уважающий себя мужчина не будет тратить время на женщину....
Уважающий себя, не назовет свой выбор" пользованная", это слово из словаря пользователя, которому, как понимаю, основное внимание в статье)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если женщина девственница - такое поведение ещё приемлемо. Если уже пользованная - так уважающий себя мужчина не будет тратить время на женщину, которая ломается и набивает себе цену. Даже среди женщин, готовых прыгнуть в постель с понравившимся мужчиной уже через пару часов после знакомства, есть вполне нормальные, онеглупые, верные и достойные уважения.
Я раньше тоже так считала. Однако есть мужчины которые ухаживают продолжительное время и без интима. За мной так ухаживали 8 мес., и когда свободная была и, зная что я в отношениях, поддерживал материально и морально, сам, сколько не было сказано... просто если есть симпатия и уважегия мужчина будет добиваться.
А основная масса мужчин все хочет получить просто и непринужденно, не поднимая своей джопы...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну а чо , пользованная женщина прыгает к пользованному мужчине..нормально..)))
И они, довольные, rolleyes_rt_40.gif пользуют друг дружку )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вы такой милый))))) я прям от работы отвлеклась, душка,,,,,,,,
Да, вот такая у многих мужчин логика. Для них девственная плева = честь. А дальше уже можно и по рукам идти...
И даже не можно, а должно... lol_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И они, довольные, пользуют друг дружку )
rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Уважающий себя, не назовет свой выбор" пользованная", это слово из словаря пользователя, которому, как понимаю, основное внимание в статье)
По-Вашему, уважающий себя мужчина не может просто пользоваться женщинами? И как же из нежелания мужчины иметь действительно близкие отношения следует вывод о неуважении к себе? Это типа такая женская логика?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я так поняла вы бы себя так не стали вести? Все на блюдечке...для чего только?
Каждый судит по себе, так говорят. Жаль вас, вы не знаете о существовании правильного варианта, а он простой: желание или не желание. Если я не хочу с-са, то так и скажу, мне не надо объяснять причин (я не такая, сотый в списке и что там вы ещё предлагаете?). Не надо занимается с-сом, чтобы не обидеть и ещё хуже не упустить хоть какой то вариант.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
По-Вашему, уважающий себя мужчина не может просто пользоваться женщинами? И как же из нежелания мужчины иметь действительно близкие отношения следует вывод о неуважении к себе? Это типа такая женская логика?
Прочтите, что написала я, потом - что вы, и не понадобиться на пустом месте ёрничать о логике, которая либо есть, либо нет, независимо от пола wink_rt_40.png

"свой выбор" - не назовёт "пользованная". Взять попользоваться "проходную", тот, кто уважает себя, но не её (и которая тоже не особо себя уважает, соглашаясь на ваши определения) - попользуется, когда предлагают.

Отличия очевидны )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.12.2017 11:25
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
А мне кажется, всё зависит от обстоятельств. Я не пойму мужчин, которые будут ухаживать за женщиной (особенно с детьми) несколько месяцев без близости. На мой взгляд, либо мужик такой мазохист, либо он себя слишком недооценивает. В то же время "нагибать" даму в первый же вечер ложиться в постель я не буду. Надо смотреть по обстоятельствам - чтобы искра была взаимной.
Андрей выше верно сказал: Даже среди женщин, готовых прыгнуть в постель с понравившимся мужчиной уже через пару часов после знакомства, есть вполне нормальные, неглупые, верные и достойные уважения - совершенно поддерживаю.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
За мной так ухаживали 8 мес., и когда свободная была и, зная что я в отношениях, поддерживал материально и морально, сам, сколько не было сказано...
Чет не заметно, что вы прожили долгую и счастливую, совместную жизнь sarcastic_rt_50.gif
Итог: год жизни в ж... Коту под хвост rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Нитакая!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр