загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как тема от ‘странного’ поведения мужчин на сайте перешла к мудрой женщине с 3мя детьми от алкаша? Я на этом сайте без году неделя, общалась очень мало, но чувства испытываю уже смешанные
drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не хочу обидеть мужчин, но я вообще считаю, что на сайте парад.. может у меня завышена планка я не отрицаю, но я имею право выбирать также как это делают мужчины. Только сейчас видела в гостях 45-летнего мужика с ростом 176 двумя детьми, который ищет бездетную. Ни квартиры, ни дохода. Вот кому он нужен?! Так еще и не разведенные! Так еще и дедушки внучек, а то и правнучек хотят и это все благодаря нам! Мы снизили уже свои планки до минимального уровня. Или пишут те, у кого куча детей. С поз
Мадам так вам не на этот сайт надо , есть спец агенства подбирают папиков для дам уровня звезда ( только не ниже ) а тут бедные . несчастные замкадыши сидять rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ё rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
но чувства испытываю уже смешанные
Это пройдет - они потом станут смешными... mosking_rt_50.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не поверите С В О Я!!! Поэтому нахлебников не жду! Думаю на мой век найдется мужчина из моего города с ростом от 180 и работой и без кучи детей. Детей не только кормить надо, а мужчинам нести отвественость. Сама я алименты куче детей его платить не собираюсь, как некоторые женщины. Лишь бы какой рядом был. Косой, храмой, беззубый ростом 150, лысый и кучей долгов..
Не поверю ....
Что касаемо остального , то сказку про рыбака и рыбку прочтите там ваша ситуация прописана.....
Чтобы предьявлять требования необходимо самому соответствовать им , вы вашим же требованиям не соответствуете , ну например у вас есть ребенок а на кой ляд пРынцу кормить вашего ребенка ? не стыковочька получается ваш ребенок хорошо , его ребенок плохо rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мужики уже второстепеное дело. Женщины, которые тут защищают не мужские суждения, образы жизни. Поэтому пол России бьют, изменяют, бросают, не платят алименты.. а они курицы кудачат и подбирают вот таких вот недомужиклв и думают что этот петух с ними другой будет. Плодят нищету и сами в морду получают. Фу
Ух ты , активистка фемен дык а где обнажонка в знак протеста ? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 07.12.2017 22:40
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Совсем сайт поХужел , народ не семьи создает а ищет бизнес-партнеров , на лицо деградация института семьи и морали общества в целом...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Отчего ж вы меня, голубчик жалеете? У меня все прекрасно.
Горе от ума , тоже неплохая книжечка , прочтите...
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не поверю .... Что касаемо остального , то сказку про рыбака и рыбку прочтите там ваша ситуация прописана..... Чтобы предьявлять требования необходимо самому соответствовать им , вы вашим же требованиям не соответствуете , ну например у вас есть ребенок а на кой ляд пРынцу кормить вашего ребенка ? не стыковочька получается ваш ребенок хорошо , его ребенок плохо
Девушка молодая, симпатичная, с маленьким ребёнком, высшим образованием и согласно анкете будет рада мужчине с 1 ребенком и даже готова ещё совместного делать. Вполне симметричный запрос flirt_rt_70.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну да...ходить за ручку полгода, параллельно вместе с ещё парочкой ухажоров - не горят желанием...вот негодяи
А ,значит за ручку не нравится? Сразу тест-драй, и желательно побольше вариантов для сравнения? Так ведь, мистер?
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нынешним мужчинам тяжело решится на серьезные отношения. Мало кому нужна семья, ведь это груз ответственности и забот. Большинству мужчин на сайте (и не только этом) нужны отношения без обязательств. Столкнулась с этим и не раз. Имея неудачный опыт семейной жизни, они не спешат обзаводиться семьей снова, посвящая свободное время детям от прошлых браков, себе любимому и иногда лёгким, необременительным отношениям.
Я вас умоляю. Каким нынешним? Тыкните пальцем когда по-другому было.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Совсем сайт поХужел , народ не семьи создает а ищет бизнес-партнеров , на лицо деградация института семьи и морали общества в целом...
На кой ляд ребёнок нужен? А на кой ляд вы тут светитесь? Вперёд на трассу, там детей кормить не нужно, быстро, честно, недорого.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
А ,значит за ручку не нравится?
6 месяцев только за ручку?
Извините, но дураков здесь нема ph34r_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 48 лет
Виктор, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Боже, какой позор! Я тварь!
Самокритичненько...
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 09.12.2017 11:37
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
6 месяцев только за ручку? Извините, но дураков здесь нема
Ритм жизни, расстояния... Что такое полгода с учетом занятости? 180 дней по календарю, а встреч, допустим, если люди видятся 1 раз в неделю или в две... всего 15. С такого ракурса тоже много? )
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С такого ракурса тоже много? )
С такого ракурса это не отношения - и через 2-3 месяца уйдут в плоскость просто друзей, знакомых....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
С такого ракурса это не отношения - и через 2-3 месяца уйдут в плоскость просто друзей, знакомых....
dntknw_rt_60.gif обстоятельства бывают разные
Мне известны три истории, когда примерно вот так было в течение 3-5 месяцев и сложились крепкие пары
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
6 месяцев только за ручку? Извините, но дураков здесь нема
Вот я и говорю, к чему такие сложности, анкету регестрировать, время тратить… вперед на трассу, быстро, честно, не дорого. Или атаману казны не хватает? Дураков нет? Дурочек тоже.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
....вперед на трассу, быстро, честно, не дорого....
Неа...Ваш метод действия меня не устраивает haha_rt_56.gif то что Вам хорошо - не всем подходит ph34r_rt_40.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Москва писала:
Только сейчас видела в гостях 45-летнего мужика с ростом 176 двумя детьми, который ищет бездетную. Ни квартиры, ни дохода. Вот кому он нужен?!
Зашёл, просмотрел, почитал, ничего выдающегося не обнаружил.
Не волнуйтесь! У Вас всё в порядке, как говорят - в пределах возрастных изменений)
Есть некоторые отклонения в виде мании величия, но это лечится, форумом
или пройдёт само, лет через 10-15)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Извините, но дураков здесь нема
Дураки есть. Но Вы правы, их здесь - на сайте, нема. Так как создали семьи.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "В недоумении" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр