загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчина"Измельчал"или Зачем мужчина на серьезном сайте если предложить ничего не может
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
тут только вот за это- Будьте честными,не приукрашайте себя и не идеализируйте своего будущего прЫнца) Реально,Господа,реально) затопчут в фарш и без наркоза
Так я честной и была,и не идеализировала) и его честность понравилась. Все мы с недостатками и таракашечками,но и достоинства у каждого есть)
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
потому и встретили )))
Так я тут до того как встретить три года просидела,он месяц)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
тут только вот за это- Будьте честными,не приукрашайте себя и не идеализируйте своего будущего прЫнца) Реально,Господа,реально) затопчут в фарш и без наркоза
меня сложно затоптать)) просто забавляют желание людей(не относится к этой теме или у автору) леди под соточку кг желание высокого ,умного,накачанного и богатого красавца) или желание такой же девушки умной,обеспечнной и т.п.по списку, для неработающего алкоголика)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
меня сложно затоптать)) просто забавляют желание людей(не относится к этой теме или у автору) леди под соточку кг желание высокого ,умного,накачанного и богатого красавца) или желание такой же девушки умной,обеспечнной и т.п.по списку, для неработающего алкоголика)
вот у вас крайности...
алкоголики не мечтают о женщинах, про ж. лучше промолчу)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
вот у вас крайности... алкоголики не мечтают о женщинах, про ж. лучше промолчу)
У меня?))) Так эт не мои желания)) я тут лишь сторонний наблюдатель, без поиска мужчины)) ну разве что для болтологии))) mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Сколько?
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Этот Вячеслав явно запал на мою аватарку) blush_rt_40.gif ни одного моего поста не пропускает...))))) понравилась?)) Зря)) girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Так я тут до того как встретить три года просидела,он месяц)
Можно спросить в целях повышения общей грамотности в знакомствах? Вы всех кандидатов в театр приглашали? Если нет, то как определяли, кого вести, а кого не стоит?
Я за здоровую женскую инициативу в знакомстве. Но всегда ли стоит овчинка выделки?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
без поиска мужчины)) ну разве что для болтологии)))
Да, да) верю)))
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Светочка, Россия, Москва писала:
Приветствую всех!О наболевшем.Если мужчина ничего не хочет делать ,чтобы создать отношения то,что он делает на данном сайте?Крадет время !Кто то "приседает на уши"звоня,когда скучно на работе,кто то предлагает "посидеть в машине"и "если ты не поедешь со мной,то ты многое теряешь "Приплыли!Мужчины-"не умеешь не берись!"Ничего не можешь предложить девушке,сам не знаешь ,что хочешь,не отнимай время у женщин (с детьми)которые ищут здесь отношения а не такого н
dance_rt_62.gif нет, это не мужчины измельчали, а в вашем конкретном случае имеет место ваша уверенность в собственной исключительности. flirt_rt_70.gif
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Можно спросить в целях повышения общей грамотности в знакомствах? Вы всех кандидатов в театр приглашали? Если нет, то как определяли, кого вести, а кого не стоит? Я за здоровую женскую инициативу в знакомстве. Но всегда ли стоит овчинка выделки?
Ни разу никого не приглашала) А тут зацепило,вот прям сразу,по двум фото)
До этого ходила на два свидания,сами приглашали. Один раз на каток,второй кавалер в кафе пригласил. И почти сразу ушел "в щи"))) кстати,потом моя подруга с ним встречалась,но он хоть и хороший отец,но алкоголик (
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
И почти сразу ушел "в щи"))) кстати,потом моя подруга с ним встречалась,но он хоть и хороший отец,но алкоголик (
Вот сегодня прозванивала по объявлением,ищущих комнату в поисках соседей. И наткнулась на "офицера,иногда выпивающего после работы пару рюмок для тонуса"... блин,человек уже дедушка,60 лет,думала- во хороший тихий сосед будет..пока не узнала об этих рюмочках...20 минут монолога выслушала.. видимо после уже нескольких рюмочек.. Представила такого соседа рядом и поняла что услуга "свободные уши" вечером,после работы исключена из моего сознания напрочь)
одиночество и алкоголь..страшная смесь для моего мозга в данном случае))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Какой ужас! unsure_rt_40.gif В знак раскаяния и осознания:
1. Пойду посыплю голову пеплом (говорят, укрепляет волосы)
2. Удалюсь в пустыню (там нет этой мерзкой мокрой погоды)
3. Начну голодать (сбросить излишки перед новогодним застольем)

И вне номера: перестану приглашать на концерты больше трех женщин зараз sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2017 01:21
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот сегодня прозванивала по объявлением,ищущих комнату в поисках соседей. И наткнулась на "офицера,иногда выпивающего после работы пару рюмок для тонуса"... блин,человек уже дедушка,60 лет,думала- во хороший тихий сосед будет..пока не узнала об этих рюмочках...20 минут монолога выслушала.. видимо после уже нескольких рюмочек.. Представила такого соседа рядом и поняла что услуга "свободные уши" вечером,после работы исключена из моего сознания напрочь) одиночество и алкоголь..
Ой,этот "друг" тут на сайте о своем самоубийстве от чужого лица писал. Давно забанили.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ой,этот "друг" тут на сайте о своем самоубийстве от чужого лица писал. Давно забанили.
я не тут искала,я через сайт бесплатных объявлений на А который начинается))) Хотя может он и тут тусуется)) В любом случае не хотелось бы с таким офицером быть в соседях)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Светочка, Россия, Москва писала:
Приветствую всех!О наболевшем.Если мужчина ничего не хочет делать ,чтобы создать отношения то,что он делает на данном сайте?Крадет время !Кто то "приседает на уши"звоня,когда скучно на работе,кто то предлагает "посидеть в машине"и "если ты не поедешь со мной,то ты многое теряешь "Приплыли!Мужчины-"не умеешь не берись!"Ничего не можешь предложить девушке,сам не знаешь ,что хочешь,не отнимай время у женщин (с детьми)которые ищут здесь отношения а не такого н
Выбор то всегда есть .
Либо слушать мужчину , либо проститься .
Что именно должен предложить Вам мужчина ? На моменте знакомства , не более чем приятное общение , на мой взгляд .
Из общения очень здорово понятно , что именно хочет мужчина и какие у него цели и задачи .
И Вам решать , позволять ему далее ездить по ушам , или сказать правду , что Вы не так себе представляете вообще общение .
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2017 09:07
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Выражение "мужчина голова,а женщина шея,куда шея повернёт-туда и голова смотрит" знакомо?) Вертите) Любого мужчину можно заинтересовать) Сперва нужно провести грубо говоря инвентаризацию своих возможностей и достоинств) После набросать желания к избраннику) Будьте честными,не приукрашайте себя и не идеализируйте своего будущего прЫнца) Реально,Господа,реально) а после уже выстраивайте стратегию общения) поманить,заинтересовать,похвалить,покормить,повосхищаться) Мужчина-это тот же ре
С таким подходом странно, что вы одна.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
нет, это не мужчины измельчали, а в вашем конкретном случае имеет место ваша уверенность в собственной исключительности.
Каждый первый одинокий мужчина, которого я встречала, был и продолжает быть уверен в собственной исключительности. Почему она не может? А разве вы не считаете себя исключительным?
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
С таким подходом странно, что вы одна.
Я одна целых 3 недели за 18 лет непрерывных отношений)) и то, как мне дали понять-мои бывшие отношения "меня никуда не отпускали как бы")) Но у меня иной взгляд, надо же мне поупиваться одиночеством)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я одна целых 3 недели....Но у меня иной взгляд, надо же мне поупиваться одиночеством)
Поэтому поупиваться одиночеством потянуло на сайт знакомств?
Женская логика своеобразна конечно haha_rt_56.gif swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр