загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчина"Измельчал"или Зачем мужчина на серьезном сайте если предложить ничего не может
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Выражение "мужчина голова,а женщина шея,куда шея повернёт-туда и голова смотрит" знакомо?) Вертите) Любого мужчину можно заинтересовать) Сперва нужно провести грубо говоря инвентаризацию своих возможностей и достоинств) После набросать желания к избраннику) Будьте честными,не приукрашайте себя и не идеализируйте своего будущего прЫнца) Реально,Господа,реально) а после уже выстраивайте стратегию общения) поманить,заинтересовать,похвалить,покормить,повосхищаться) Мужчина-это тот же ре
А Вы страте-е-е-г good2_rt_68.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Поэтому поупиваться одиночеством потянуло на сайт знакомств? Женская логика своеобразна конечно
Здесь есть мужские анкеты, в которых указано "женат, но не живем вместе", при этом статус "в поиске" biggrin_rt_40.png . Такое Вас не смущает? Или мужская логика подобное вполне оправдывает?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мужчина-это тот же ребенок) Вы его интересы поузнавайте,очень помогает прошерстить данные в инете по его увлечениям,дабы поддерживать для начала общие темы)) Я так в своё время выучила весь состав ЦСКА,смотрела с ним матчи под пивко))даже болеть научилась )) посмотрите с ним его любимые киношки,станьте другом для начала) а после он без вас уже и не сможет) з.ы.Всё реально,всё возможно)
Угу....
А потом понять, что Вам-то лично этот, вами завоёванный трофей, и не нужен.... unsure_rt_40.gif
Потому как изначально важная вещь упущена...цель неверная....
И остаются шлейфом позади вздыхающие по нам вам мужчины...им с вами было хорошо...Знаю, грешила, было..., тем же, что и вы...
А нам вам комфортно в этих отношениях не стало.

Сейчас считаю, что отношения надо начинать при взаимной симпатии, готовности обоих в отношения вступить, а не тогда когда завоёвывать и добиваться надо кому-то. Ну и голову включать...а совместимы ли? как сложится общий быт? Эмоции, чувства - необходимы, но и о земной банальной рутине забывать не стоит. Почаще задумываться, а как нам будет вместе? Надо ли оно мне, что он скажет: " не могу без тебя"?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.12.2017 11:15
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Нужно понять четко, что вы хотите. Записать. Искать уже по списку. Как бы тут не было ценично. Но вы должны уже на стадии переписки понимать ваш он человек или не ваш.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Тольятти (автор поста) 14.12.2017 11:15
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Поэтому поупиваться одиночеством потянуло на сайт знакомств? Женская логика своеобразна конечно
да ёжкин кот...я тут для ОБЩЕНИЯ))) ну нехватка у меня его) ну просто ппц как хочется поболтать,но в мои "хоромы",которые я снимаю сейчас,к сожалению и ужасу приходящих,я не могу кого-то позвать,ибо реально стыдно в эту коммуналку звать) girl-cray2_rt_76.gif
ну почему моя пустая анкета,без фото,без данных о себе вызывает такое стойкое ощущение,что я кого-то ищу?)) girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да ёжкин кот...я тут для ОБЩЕНИЯ))) ну нехватка у меня его) ну просто ппц как хочется поболтать,но в мои "хоромы",которые я снимаю сейчас,к сожалению и ужасу приходящих,я не могу кого-то позвать,ибо реально стыдно в эту коммуналку звать) ну почему моя пустая анкета,без фото,без данных о себе вызывает такое стойкое ощущение,что я кого-то ищу?))
У меня с фото вызывала кучу вопросов,когда анкета открыта была для просмотра)
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
А все почему? Потому что за годы жизни, точнее одиночества сформировалось свое мнение на все. Нет больше веры в романтику, дождь и звездное небо. Все это не больше чем атмосфера к чему то. И вот главный момент настал - что же это, то самое "к чему то"? Все встреченные мною девушки хотели квартиру, машину, деньги - перевелись нежные и добрые? А как же любовь? smile_rt_40.png Палка о двух концах, как ни крути. Так что лучше писать о чем то другом. For the Horde!
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Угу.... А потом понять, что Вам-то лично этот, вами завоёванный трофей, и не нужен.... Потому как изначально важная вещь упущена...цель неверная.... И остаются шлейфом позади вздыхающие по нам вам мужчины...им с вами было хорошо...Знаю, грешила, было..., тем же, что и вы... А нам вам комфортно в этих отношениях не стало. Сейчас считаю, что отношения надо начинать при взаимной симпатии, готовности обоих в отношения вступить, а не тогда когда завоёвывать и добиваться надо кому-то. Ну и го
совершенно верно,как я и подтвердила Ваши слова чуть выше- сперва нужно определить что собственно хотим от прЫнца.Может его качества через розовые наши очки не такие уж и качества..)) И не так он уж нам и нужен..)) Это тяжело,я так думаю. Помню,когда я хотела машину(я бредила о ней,именно своей с раннего детства),я при первой заработанной денежке(а работаю я оч с раннего юношеского возраста),я сразу стала планировать её покупку) Просто потому что ну ППЦ КАК ХОТЕЛА!! И купила её,спустя 3 года круглосуточного вкалывания на двух работах. Это была просто тупо цель. Когда я её купила..я сама толком не могла себе дать отчет- а нахрена она мне??? Вот просто чтоб была. Просто цель. Хотя по сути я и водить-то боюсь...)) Думаю у женщин,определенное время побывших одной- то же самое..Вот тупо ХОЧЕТСЯ.. Я могу ошибаться,это лишь мои домыслы)
.... И само-собой,что всё должно быть по обоюдной симпатии)) Зачем гоняться за кем-то?)) В любом случае,если Вы ждёте серьёзного отношения,сперва нужно стать другом),чтоб Вас не хотелось отпускать)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
У меня с фото вызывала кучу вопросов,когда анкета открыта была для просмотра)
rolleyes_rt_40.gif она и сейчас открыта..)) просто я вычистила часть информации) blush_rt_40.gif ну написала сдуру..только зарегался ребенок,т.е. я)))
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
она и сейчас открыта..)) просто я вычистила часть информации) ну написала сдуру..только зарегался ребенок,т.е. я)))
Не,я закрыла. Общению не мешает,а дурацкие вопросы,что я тут забыла,раз мужЫг есть,исчезли)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
--, Россия, Москва писал:
А все почему? Потому что за годы жизни, точнее одиночества сформировалось свое мнение на все. Нет больше веры в романтику, дождь и звездное небо. Все это не больше чем атмосфера к чему то. И вот главный момент настал - что же это, то самое "к чему то"? Все встреченные мною девушки хотели квартиру, машину, деньги - перевелись нежные и добрые? А как же любовь? Палка о двух концах, как ни крути. Так что лучше писать о чем то другом. For the Horde!
А нежные и добрые не могут хотеть квартиру, машину, деньги?
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не,я закрыла. Общению не мешает,а дурацкие вопросы,что я тут забыла,раз мужЫг есть,исчезли)
аа)) я поняла чуть иначе,что моя вызвала у Вас такое количество вопросов))
Прошу прощения,не так прочла)
Виктор, Россия, Москва, 48 лет
Виктор, Москва, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А нежные и добрые не могут хотеть квартиру, машину, деньги?
Могут, конечно. Но я так понимаю что речь шла изначально о Товарно-денежных отношениях. Типа буду с тобой если у тебя будет свой бизнес, дом на рублевке и т.к. далее. Никто уже не хочет добиваться этого совместно. Я понимаю конечно что возраст тут у большинства в районе 40 когда уже человек состоялся, но почему тогда у женщины всего этого нет? Или я такая прекрасная обеспечьте меня за то что я есть?
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Могут, конечно. Но я так понимаю что речь шла изначально о Товарно-денежных отношениях. Типа буду с тобой если у тебя будет свой бизнес, дом на рублевке и т.к. далее. Никто уже не хочет добиваться этого совместно. Я понимаю конечно что возраст тут у большинства в районе 40 когда уже человек состоялся, но почему тогда у женщины всего этого нет? Или я такая прекрасная обеспечьте меня за то что я есть?
Интересно ..а если наоборот..у женщины все есть,а у мужчины ничего,то как по Вашему?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
--, Россия, Москва писал:
А все почему? Потому что за годы жизни, точнее одиночества сформировалось свое мнение на все. Нет больше веры в романтику, дождь и звездное небо. Все это не больше чем атмосфера к чему то. И вот главный момент настал - что же это, то самое "к чему то"? Все встреченные мною девушки хотели квартиру, машину, деньги - перевелись нежные и добрые? А как же любовь? Палка о двух концах, как ни крути. Так что лучше писать о чем то другом. For the Horde!
О чем писать? После прочтения моей анкеты, мужики пишут мне, что я много хочу... sarcastic_rt_50.gif Хотя про дома и машины там нет ни слова. umnik2_rt_46.gif Вам не угодить. Такое чувство, что на сайтах знакомств сидят только спившиеся нищеброды и любители минутных удовольствий sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2017 12:56
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Никто уже не хочет добиваться этого совместно. Я понимаю конечно что возраст тут у большинства в районе 40 когда уже человек состоялся, но почему тогда у женщины всего этого нет? Или я такая прекрасная обеспечьте меня за то что я есть?
Забавная логика) Уют создай,ребенка роди,потрать своё время и здоровье и в итоге ты должна ещё и состояние заработать) Как бы мужчина должен быть добытчиком) А если не добытчик..то картинка ниже ответ на Ваш вопрос)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
О чем писать? После прочтения моей анкеты, мужики пишут мне, что я много хочу... Хотя про дома и машины там нет ни слова. Вам не угодить. Такое чувство, что на сайтах знакомств сидят только спившиеся нищеброды и любители минутных удовольствий
Посмотрела Вашу анкету - ничего запредельного нет. Очень понравилась картина со львом smile_rt_40.png
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Выражение "мужчина голова,а женщина шея,куда шея повернёт-туда и голова смотрит" знакомо?) Вертите) Любого мужчину можно заинтересовать) Сперва нужно провести грубо говоря инвентаризацию своих возможностей и достоинств) После набросать желания к избраннику) Будьте честными,не приукрашайте себя и не идеализируйте своего будущего прЫнца) Реально,Господа,реально) а после уже выстраивайте стратегию общения) поманить,заинтересовать,похвалить,покормить,повосхищаться) Мужчина-это тот же ре
А мужчина женщину заинтересовывать не должен?..Если я правильно поняла,Вы предлагаете взять всю инициативу в свои руки..изучать его интересы и т.д...
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Речь в большинстве случаев на сайте со стороны девушек сводится к одному , вот ты дескать должен быть тем то и тем то и иметь то то и тото, а я так и быть после того как ты покажешь что будешь решать мои проблемы после того как мы с тобой повстречаемся пару тройку месяцев так и быть буду с тобой спать, а то дескать видите ли им ( мужикам только мои сиськи нравятся) да, нам мужикам здоровым нравятся сиськи и не только, нам всем уже не по 15-20 лет, все люди взрослые , лично я в ответ на такие призывы пишу следующее, я буду встречаться с тобой без проблем( кино -танцы и т.д) но вечером пойду с другой женщиной в койку потому что я нормальный здоровый мужик, так что выбирай ! и кроме того неужели милые женщины вы не понимаете простой вещи с-с это нормальное здоровое желание для обеих полов!!! если один( одна говорит что мне этого не нужно ) значить это изначально больной физически человек!все нормальные люди это понимают , а зачем нормальному здоровому человеку больной?кекс это не награда одной из сторон это нормальная потребность здорового человека!если вам предлагают с-с как награду за что либо то лучше от такого чела держаться подальше он больной и душой и телома кроме того ненадежный партнер по жизни
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Могут, конечно. Но я так понимаю что речь шла изначально о Товарно-денежных отношениях. Типа буду с тобой если у тебя будет свой бизнес, дом на рублевке и т.к. далее. Никто уже не хочет добиваться этого совместно. Я понимаю конечно что возраст тут у большинства в районе 40 когда уже человек состоялся, но почему тогда у женщины всего этого нет? Или я такая прекрасная обеспечьте меня за то что я есть?
Еще раз перечитала стартовый топик. Вот не увидела в нем намека на товарно-денежных отношениях. Скорее, о нежелании мужчин ЭМОЦИОНАЛЬНО вкладываться в отношения, о неготовности ухаживать, об отсутствии стремления строить отношения. Предложение посидеть в машине или звонки от скуки-это всего лишь способ скоротать время, не более. Впрочем, каждый воспринимает информацию через призму своего сознания.
Теперь дальше: добиться всего совместно, конечно можно, но согласитесь, в 40+ это сделать гораздо сложнее, чем в 20+. И тут же возникает вопрос, а чем же мужчина занимался раньше, предыдущие 20 активных своих лет?
У женщины, к возрасту 40+, зачастую, есть какая-то материальная подушка безопасности. Если даже ее нет, то, я думаю, не стоит забывать, что изначально, женщина-хранительница домашнего очага и мама, а мужчина-добытчик. Поэтому, если женщина - мать воспитала хороших детей-она уже состоялась.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр