загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчина"Измельчал"или Зачем мужчина на серьезном сайте если предложить ничего не может
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Вчера читала впечатление француженки, которая последние 5 лет живет в Москве, о русских мужиках. Она пишет, что в Париже девушка с парнем встретились переспали, не понравилось - разбежались. А в Москве можно ходить на свидания.
Кажется ее впечатление уже устарело. Наши мужики рвуться в Европу. Что ж - вэлком! Гейпарады с радостью примут вас в свои ряды sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Наши мужики рвуться в Европу.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Кто мне объяснит мужскую фразу, сегодня выданную в переписке, тому куплю конфету "Петушок на палочке".

"...Видишь ли какое дело. Ты умна и красива. Однако ты чуть старше меня и получается подсознательно я не смогу полноценно о тебе заботиться. Сложно объяснить. Не сложится"
Интересно как))) Получается полноценность мужской заботы зависит от возраста женщины! Йолки, ну я не такая уж старая, чтоб мужчина сразу неполноценным сделался (хи-хи sarcastic_rt_50.gif )
Так и хочется сказать:"О, да, дорогой! Позаботься обо мне полноценно!"А он:"Увы, дорогая! Я не могу((" И так раз понурил голову и теребит свою "неполноценность" girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2017 17:49
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
Сочувствую(((
gitara.gif не завидуйте,...зависть-плохое чувство... sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
они такие коварные сначала заманивают постелями мягкими и кофеями туда же а потом оп- и ты уже на кухне в халате ему борщ варишь
Да нет, наоборот всё !!! Давайте уже признаемся им ! sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да нет, наоборот всё !!! Давайте уже признаемся им !
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кто мне объяснит мужскую фразу, сегодня выданную в переписке, тому куплю конфету "Петушок на палочке". "...Видишь ли какое дело. Ты умна и красива. Однако ты чуть старше меня и получается подсознательно я не смогу полноценно о тебе заботиться. Сложно объяснить. Не сложится" Интересно как))) Получается полноценность мужской заботы зависит от возраста женщины! Йолки, ну я не такая уж старая, чтоб мужчина сразу неполноценным сделался (хи-хи ) Так и хочется сказать:"О
Он понял, что Вас не потянет. Недорос ишшо. Давайте конфетку lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кто мне объяснит мужскую фразу, сегодня выданную в переписке, тому куплю конфету "Петушок на палочке". "...Видишь ли какое дело. Ты умна и красива. Однако ты чуть старше меня и получается подсознательно я не смогу полноценно о тебе заботиться. Сложно объяснить. Не сложится"
че там изобретать велосипед, сказал же "не сложится" "не смогу"="не хочу", насильно мил не будешь dntknw_rt_60.gif
как мог мягко постелил чтоб не задеть самолюбие smile1_rt_40.png
*конфетку можно отдать Лане, я такие не люблю tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 14.12.2017 18:33
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кто мне объяснит мужскую фразу, сегодня выданную в переписке, тому куплю конфету "Петушок на палочке". "...Видишь ли какое дело. Ты умна и красива. Однако ты чуть старше меня и получается подсознательно я не смогу полноценно о тебе заботиться. Сложно объяснить. Не сложится" Интересно как))) Получается полноценность мужской заботы зависит от возраста женщины! Йолки, ну я не такая уж старая, чтоб мужчина сразу неполноценным сделался (хи-хи ) Так и хочется сказать:"О
Да ладно, симпатичная ты и с переди и с зади и с боку тоже вполне , насчет ума не знаю спать вместе не довелось biggrin_rt_40.png но визуально вполне себе..... biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Он понял, что Вас не потянет. Недорос ишшо. Давайте конфетку
Люблю мелкий подхалимаж (мелочь, а приятно) sarcastic_rt_50.gif Держите сосалку, даже три.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2017 18:48
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Крик души))) Все виноваты- кроме Я ))))
Наталья, Россия, Тверь, 46 лет
Наталья, Тверь, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Я вас умоляю..... и ходят и пишут, как мужчины так и женщины
а что в этом плохого то? Не изменяют же.
Я не понимаю угрозы в предложении водить меня в кино, театры и т.п., но не спать со мной...
Я страдать от этого должна буду? Сильно?
Тогда меня может утешить другой, кто не водит в кино и театры.
)) Кстати, я так замуж за мужа вышла.
Один ухаживал активно, а муж предложил замуж... Как то так получилось...
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да нет, наоборот всё !!! Давайте уже признаемся им !
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да ладно, симпатичная ты и с переди и с зади и с боку тоже вполне , насчет ума не знаю спать вместе не довелось но визуально вполне себе.....
Поразительно, Евгениий, Вы женский ум в постели проверяете? sarcastic_rt_50.gif Высшую математику в койке изучаете sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Тверь писала:
а что в этом плохого то? Не изменяют же. Я не понимаю угрозы в предложении водить меня в кино, театры и т.п., но не спать со мной... Я страдать от этого должна буду? Сильно? Тогда меня может утешить другой, кто не водит в кино и театры. )) Кстати, я так замуж за мужа вышла. Один ухаживал активно, а муж предложил замуж... Как то так получилось...
То есть ваш мужчина может ходить с девушкой в кино-ресторан и т.п вы его на это дело благословите, главное чтоб у них с-са не было правильно?Скажу вам откровенно если моя женщина будет так поступать то мне такая женщина не нужна ни как подруга ни как жена, но это я балбес, а тут я уверен вы получите полное одобрение, тут Раневская кумир!
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Поразительно, Евгениий, Вы женский ум в постели проверяете? Высшую математику в койке изучаете
Да я просто пошутил
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Поразительно, Евгениий, Вы женский ум в постели проверяете? Высшую математику в койке изучаете
мало ли извращенцев вокруг ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Да я просто пошутил
Нет уж)) тут поподробнее))) считайте, я хочу поговорить об этом)))
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Нет уж)) тут поподробнее))) считайте, я хочу поговорить об этом)))
Ну тут только опытным путем проверить можно, так сказать практикой smile1_rt_40.png пощупать , погладить поцеловать,ну и т.д biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну тут только опытным путем проверить можно, так сказать практикой пощупать , погладить поцеловать,ну и т.д
Тогда давайте срочно сменим тему)))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр