загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
НатальяК, Россия, Новосибирск, 48 лет
НатальяК, Новосибирск, 48 лет.
 
Всем здравствуйте!хочу поднять тему,которая многих нас касается,да что там многих--всех!тему финансового благосостояния.Прочитала тут на форуме,что деньги у мужчины это один из определяющих факторов,по которому его выбирает женщина.Подумала про себя umnik2_rt_46.gif ...так как я сталкивалась частенько с мужчинами без гроша в кармане.По доброте душевной пригрела одного такого.Это сейчас,после прополаскивания мозгов ,понимаю что послать бы надо было его.Оказался этот товарисч мне совсем не товарисч!расслабился так,что не высказать!сел на шею и объявил себя Хозяином всего и вся!
Ведь всё зависит от человека.От его воспитанности.Да,я какое-то время чувствовала себя нужной,но всё быстро закончилось. Я стала обязана в его глазах.
Слава богу всё закончилось и он оказался в свободном полёте.
Я к чему это,как узнать наличие денег у другого человека?ну не спрашивать же прямо об этом.
Буду рада вашим советам!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
НатальяК, Россия, Новосибирск писала:
Всем здравствуйте!хочу поднять тему,которая многих нас касается,да что там многих--всех!тему финансового благосостояния.Прочитала тут на форуме,что деньги у мужчины это один из определяющих факторов,по которому его выбирает женщина.Подумала про себя ...так как я сталкивалась частенько с мужчинами без гроша в кармане.По доброте душевной пригрела одного такого.Это сейчас,после прополаскивания мозгов ,понимаю что послать бы надо было его.Оказался этот товарисч мне совсем не товарисч!расслабился та
Думаю,что хотя бы не надо делиться сразу своим,чтоб не расслаблялся))И не брать на себя слишком много обязанностей и за себя и за него,иначе пользоваться будут,не сказав и спасибо)
Екатерина, Россия, Москва, 44 года
Екатерина, Москва, 44 года.
 
Ну а в лоб спрашивать конечно нельзя)мужчины,в основном,тоже не хотят быть использованы в качестве спонсоров))в принципе,если внимательнее присмотреться,то и так станет понятна финансовая состоятельность)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для НатальяК, Россия, Новосибирск:

...Я к чему это,как узнать наличие денег у другого человека?ну не спрашивать же прямо об этом.
Буду рада вашим советам!

Не "просчитать" наличие денежных знаков у человека по его виду,машине...
У меня знакомый трёх ювелирных(в то время)салонов ездил на белой семёрке и одевался соответственно)пока не женился...
Мой совет-не садите мужчин на шею...с деньгами или без...
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Вы действительно мужчину содержали?
Какой основной запрос темы?как определить финансовый статус на момент знакомства?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оооо! Тема про нас, меркантильных mosking_rt_50.gif
Теоретически - я ас теперь в этом вопросе! cool_rt_40.png
Практически - регулярно "блох" выводила haha_rt_56.gif
И если уж знаете за собой тягу к пригреванию "сирых и убогих", если больше нет желания заводить " блохастиков" у себя дома, то научитесь просто...ждать!

Единственный рецепт, который у меня работает - наблюдать и делать выводы.
И почаще задавать себе вопрос: " А оно мне надо?"...

"Быть рядом в горе и радости" вовсе не означает предоставить бедному нищастному обиженному миром кров, диван, регулярный ужин и пульт от телевизора! И себя в полное его услужение.

От женщины мужчине поддержка должна быть (не побоюсь этого слова mosking_rt_50.gif ) эмоциональная. Поддержать улыбкой, словом, своим присутствием. Не спешите поделиться всем, что есть у вас... не подсаживайте мужчин на свою шею. Они от этого портятся!
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.12.2017 09:51
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Странно, что вы задаетесь подобным вопросом, имея определенный жизненный опыт. Наличие денег у другого человека еще не говорит о том, что он планирует их тратить именно на вас wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Университет (автор поста) 16.12.2017 09:23
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
особенно понравилась рубрика , в которой тема))))

Смотрю на то, что может обеспечить себе человек, что имеет на данный момент.
если создавать что то серьезное с общим бюджетом, нужно чтобы мужчина(женщина) обеспечивал себя сам в полном достатке, правильно относился к деньгам.
я не беру сверх доходы.
Но попадаются товарищи, которые не могут обеспечить себя элементарными вещами, имеют долги, кредиты, живут не по средствам.
НатальяК, Россия, Новосибирск, 48 лет
НатальяК, Новосибирск, 48 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Вы действительно мужчину содержали? Какой основной запрос темы?как определить финансовый статус на момент знакомства?
Да,как определить.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
НатальяК, Россия, Новосибирск писала:
Всем здравствуйте!хочу поднять тему,которая многих нас касается,да что там многих--всех!тему финансового благосостояния.Прочитала тут на форуме,что деньги у мужчины это один из определяющих факторов,по которому его выбирает женщина.Подумала про себя ...так как я сталкивалась частенько с мужчинами без гроша в кармане.По доброте душевной пригрела одного такого.Это сейчас,после прополаскивания мозгов ,понимаю что послать бы надо было его.Оказался этот товарисч мне совсем не товарисч!расслабился та
Доброе утро) А вы что содержали его? Он не работал?
НатальяК, Россия, Новосибирск, 48 лет
НатальяК, Новосибирск, 48 лет.
 
Спасибо за ваши комментарии!Тема-то оказалась обширнее,чем я думала.
НатальяК, Россия, Новосибирск, 48 лет
НатальяК, Новосибирск, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Доброе утро) А вы что содержали его? Он не работал?
Доброе утро!он постоянно ПЫТался...
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
НатальяК, Россия, Новосибирск писала:
Доброе утро!он постоянно ПЫТался...
Тоесть не хотел работать.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
НатальяК, Россия, Новосибирск писала:
Доброе утро!он постоянно ПЫТался...
Многие не признаются...наверное и правы будут...но у большинства сильных, умных, самостоятельных женщин заводились такие "блохи"! unsure_rt_40.gif
К другим они не присасываются ибо "голодно". ph34r_rt_40.gif

Дихлофос вам в помощь! sarcastic_rt_50.gif
Ну и запас мудрости с самосохранением на будущее! give-rose_rt_60.gif
НатальяК, Россия, Новосибирск, 48 лет
НатальяК, Новосибирск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Оооо! Тема про нас, меркантильных Теоритечески - я ас теперь в этом вопросе! Практически - регулярно "блох" выводила И если уж знаете за собой тягу к пригреванию "сирых и убогих", если больше нет желания заводить " блохастиков" у себя дома, то научитесь просто...ждать! Единственный рецепт, который у меня работает - наблюдать и делать выводы. И почаше задавать себе вопрос: " А оно мне надо?"... "Быть рядом в горе и радости" вовсе
Спасибо!
НатальяК, Россия, Новосибирск, 48 лет
НатальяК, Новосибирск, 48 лет.
 
Теперь долго и с содроганием буду вспоминать этого чудесного человека gun2_rt_76.gif !негатива хватит!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Странно, что вы задаетесь подобным вопросом, имея определенный жизненный опыт. Наличие денег у другого человека еще не говорит о том, что он планирует их тратить именно на вас
Вот ппкс! Тема тут неоднократно обсуждалась)) и я придерживаюсь того же мнения, исходя из опыта. Смотреть надо не только и не столько на доходы, сколько на расходы на вас, детей и семью в целом.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
А я все думала, кто такие блохастики,а оказывается это просто тунеядцы.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Как тут не упомянуть ставшую популярной фразу: "Началось в колхозе утро...".
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Тема тут неоднократно обсуждалась))
Да это мы её тыщу раз обмусолили...
Но новые люди на форум приходят...
А проблемы и вопросы у них всё те же... dntknw_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да это мы её тыщу раз обмусолили... Но новые люди на форум приходят... А проблемы и вопросы у них всё те же...
Не в деньгах счастье а в их количестве mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Без денег ты не ты???!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр