загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Умеете вы женщине польстить! (с)
Так многие мужчины часто льстят, опуская неудобные моменты за скобку....например, в том фото, которое уже успела удалить, ножек, окромя гипса и отсутствия педикюра не видно...как по нему можно сделать выводы о стройности ног...ну только польстить ph34r_rt_40.gif
п. с. Хотя можно сказать, что гипс наложен ровно....а вот на какие ножки - нужно ракурс выше брать, а не фокусить исключительно на гипс sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2017 00:47
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Так многие мужчины часто льстят, опуская неудобные моменты за скобку....например, в том фото, которое уже успела удалить, ножек, окромя гипса и отсутствия педикюра не видно...как по нему можно сделать выводы о стройности ног...ну только польстить п. с. Хотя можно сказать, что гипс наложен ровно....а вот на какие ножки - нужно ракурс выше брать, а не фокусить исключительно на гипс


fool_rt_58.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
фото, которое уже успела удалить
Да, фото когда показываю, чуть позже удаляю. На это есть личные причины. blush_rt_40.gif

Стройность ножек оценить?))) ну вам не повезло, батенька, не успели, раньше выкладывала...и ножки, и ручки, и мордочки ))) когда в тему было mosking_rt_50.gif , теперь этого почти не делаю. Опять же - по личным причинам. smile1_rt_40.png
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Да, фото когда показываю, чуть позже удаляю. На это есть личные причины. Стройность ножек оценить?))) ну вам не повезло, батенька, не успели, раньше выкладывала...и ножки, и ручки, и мордочки ))) когда в тему было , теперь этого почти не делаю. Опять же - по личным причинам.
good2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Как все сложно у многих... У меня было так Муж работал,а деньгами распоряжалась я.Потому что -ему некогда -в продуктовом магазине он обязательно купит не то,что мне надо -детей одевать надо мне самой,я так люблю -ну и самое главное,мой муж,как любой мужчина,просто ненавидел ходить по магазинам любой направленности,если там нужно провести больше 10 минут)) Конечно,крупные покупки мы всегда обговаривали вместе Читаю здесь и понимаю,как мне везло все 27 лет,пока мы жили вместе Никогда он н
Ну, а что случилось? Я уже сама плачу от потери girl-cray_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да, фото когда показываю, чуть позже удаляю. На это есть личные причины. Стройность ножек оценить?))) ну вам не повезло, батенька, не успели, раньше выкладывала...и ножки, и ручки, и мордочки ))) когда в тему было , теперь этого почти не делаю. Опять же - по личным причинам.
Прально, я помню твои ноШки в узких джинсах ( ты там вроде мороженку ела и ножки сфоткала). Подтверждаю - ножки красивые стройные. Но выкладывать фото здесь не стоит. Видишь же, какие есть "добрые" люди - одни полюбуются, другие позавидуют и ,чего доброго, сглазят.... А потом на ровном месте ножки ломаются.
Говорить с видом эксперта, глядя на сломанную ногу, заляпанную гипсом и отекшими (что естественно при такой травме) пальчикам, что там педикюра отродясь не было, по крайней мере, смешно.... а вообще жалко даже таких мужчин...Это как же должно быть плохо человеку, если ему так приятно сказать женщине что-то унизительное и бестактное в отношение её внешности... Для таких мужчин, понизить самооценку женщины - единственный способ , поднять свою.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Чем проще человек общается без напрягов, тем его жизнь стабильнее в том числе финансово.
Скорее тут проще сказать как определить нишебродов ишуших бесплатный и партнерский с-с.
Такой фраериться будет сказками и понтоваться через предлоение. И деньги как правило другими словами называют. Ну а так все просто, согласитесь на приглашение домой, дапоглядитена обстановку. Есди безвкусица дорогих вещей то сорвали куш))) ведь цель как я понимаю большинства это мужчина который способенрешить Вашифинансовыепроблемы, а потом ужеинтересно что это за человек...
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
НатальяК, Россия, Новосибирск писала:
Буду рада вашим советам!
Во первых строках своего письма хочу пожаловаться, ну почему все такие душещипательные истории я читаю строго на форуме, почему ни разу в жизни мне не встретилась такая, что пригреет и накормит по доброте душевной, ну или хоть в гости пригласит без тайного умысла cray_rt_62.gif

Ну а далее, если финансовые гарантии являются важнейшим фактором при выборе партнёра, именно правильно и честно спрашивать прямо. Слышь, чувак, мелочишка есть? А если найду? biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Поддержать улыбкой, словом, своим присутствием.
Так это же полный список того, что нужно для шастя, а если и от мужика хотеть того же, вообще будет полная гармония и идиллия в отношениях smile_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
"Недавно узнала, что мужские яички на рынке донорских органов стоят 4 миллиона евро. Смотрю на спящего мужа, и эта информация не даёт мне покоя..." (с)
Любопытно, а чего тогда штраф такой не серьёзный? unsure_rt_40.gif

43-летняя Нунция Дел Вишио, жительница Эдинбурга в Шотландии по решению суда берет на себя обязательства выплатить своему знакомому 500 фунтов стерлингов (эквивалентно 40 тыс. рублей), которому она откусила яйцо.
http://rusgosnews.com/2017/12/11/italyanka-virvala-zubami-yayco-molodogo-cheloveka-posle.html
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Так это же полный список того, что нужно для шастя, а если и от мужика хотеть того же, вообще будет полная гармония и идиллия в отношениях
Так лично я на начальном этапе общения, о котором и писала в цитируемом вами посте и не жду от мужчин ничего этакого dntknw_rt_60.gif
Общаюсь и наблюдаю.
Или кофе/мороженки тоже не ждать до десятой встречи? unsure_rt_40.gif
Ну а коль прогулки вдоль пруда и разговоры по душам доведут мужчину до мыслей о совместном житии, то тут, звиняйте, другой коленкор...тут и о матерьяльном поговорим rolleyes_rt_40.gif
Как жить, где жить, на что жить. Тута уж я всё тогда спрошу biggrin_rt_40.png Ну и демоверсию котлет на фото продемонстрирую. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.12.2017 03:01
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну и демоверсию котлет на фото продемонстрирую.
И к этому вопросу надо подойти грамотно, предлагаю -
При зарплате 15т.р. показывать фото котлеты из картофеля.
При зарплате 25т.р. показывать фото котлеты из курицы.
При зарплате 35т.р. показывать фото котлеты из комбинированного фарша.
При зарплате от 50т.р. давать попробовать образец, ибо такими мужиками не разбрасываются и надо заходить с козырей biggrin_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну и демоверсию котлет на фото продемонстрирую.
О, кстати, в очередной раз сев на диету, открыл для себя капустные котлеты, т.е. сначала из цветной капусты, а потом и из обычной, белокочанной. Неожиданно, такая нямка оказалась smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Любопытно, а чего тогда штраф такой не серьёзный? 43-летняя Нунция Дел Вишио, жительница Эдинбурга в Шотландии по решению суда берет на себя обязательства выплатить своему знакомому 500 фунтов стерлингов (эквивалентно 40 тыс. рублей), которому она откусила яйцо. http://rusgosnews.com/2017/12/11/....yco-molodogo-cheloveka-posle.html
Она ж его не продала. Откусила только. Может голодная была... dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
И к этому вопросу надо подойти грамотно, предлагаю - При зарплате 15т.р. показывать фото котлеты из картофеля. При зарплате 25т.р. показывать фото котлеты из курицы. При зарплате 35т.р. показывать фото котлеты из комбинированного фарша. При зарплате от 50т.р. давать попробовать образец, ибо такими мужиками не разбрасываются и надо заходить с козырей
тюююю...шОит за парад невиданной щедрости? mosking_rt_50.gif
"...к этому вопросу надо подойти грамотно...
"
Усю жизнь делала котлеты из смешанного фаршУ rtfm_rt_52.gif Значит и зарплату пусть демонстрирует соответствующую girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.12.2017 08:07
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
А вот я вчера сделала котлеты из говядины! Правда,покупала на оптовом рынке,поэтому цена ниже
Для этих котлет сгодится мужчина,который уже не водит дам в Макдональдс,но ещё не может повести в "Пушкин"(там чашка кофе стоит рублей 600)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
И к этому вопросу надо подойти грамотно, предлагаю - При зарплате 15т.р. показывать фото котлеты из картофеля. При зарплате 25т.р. показывать фото котлеты из курицы. При зарплате 35т.р. показывать фото котлеты из комбинированного фарша. При зарплате от 50т.р. давать попробовать образец, ибо такими мужиками не разбрасываются и надо заходить с козырей
Так, раз уж мне все равно не светит найти тута мужчину, ибо грымзы вреднее меня на этом сайте точно нет, а значится терять мне нечего, то скажу прямо.
А не слишком ли в вашем списке ффкусные котлеты при таких зарплатах ? ireful3_rt_70.gif
Вношу корректировку: rtfm_rt_52.gif

При зарплате 15т.р. показывать фото капустных листьев
При зарплате 25т.р. показывать фото картофеля в мундире.
При зарплате 35т.р. показывать фото котлеты из курицы.
При зарплате от 50т.р. показать фото котлеты из свинины и говядины.
При зарплате от 70т.р. и более давать попробовать образец, ибо такими мужиками не разбрасываются и надо заходить с козырей ... girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.12.2017 09:14
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Эдита,это слишком жестоко-мужчине с зарплатой 15 тыс показывать фото капустных листьев!
Его надо пригласить и угостить этими листьями!!!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Эдита,это слишком жестоко-мужчине с зарплатой 15 тыс показывать фото капустных листьев! Его надо пригласить и угостить этими листьями!!!
Да вот думаю, наверное с капустными листьями я погорячилась. Не слишком ли роскошное предложение я озвучила.... umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Лёш, не дотягиваюсь.... Гипс до бедра, нога прямая... На руках сделала Дома-таки хорошооооо
Галя, Галя, шо есть «педикюр»? Расскажи мне шо ето за страшное слово? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Без денег ты не ты???!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр