загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А я все думала, кто такие блохастики,а оказывается это просто тунеядцы.
Тунеядца видно сразу.... dntknw_rt_60.gif
А "блохастик" мягкими лапками в душу пролезет... Да и работает он! работает! он пытается!
Но жЫстокий, жЫстокий мир...это он во всём виноват! mosking_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
НатальяК, Россия, Новосибирск писала:
Да,как определить.
Практически никак wink_rt_40.png
Все косвенно wink_rt_40.png
Ну,в целом ,по роду профессиональной деятельности,по продуктовым привычкам,часы наручные
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
НатальяК, Россия, Новосибирск писала:
Теперь долго и с содроганием буду вспоминать этого чудесного человека !негатива хватит!
Я тоже наткнулась лет в 20 на подобного принца. А я к тому времени неплохо зарабатывала. И так хотелось сделать приятно, что и рестран/кино и т д могла оплатить. Потом в долг денежку. Потом уже в должное все это переросло. И что самое интересное, все происходило с неким навязыванием мне чувства вины. Ну благо когда поняла, что мне не хватает элементарно оплатить коммуналку после очередной зп и купить себе сапоги на зиму. Вот эти сапоги в моей голове сидят уже 10 лет. Они были шикарные.... и со скидкой 70% ... ну так вот: по-началу все галантные и даже достаточно щедрые. Хотя больше нравится, когда пыль в глаза не пускают сначала. Потом спустя пару встреч я делаю так: приглашаю куда-нибудь с предложением, что куплю билеты сама/оплачу ужин и т д. Ну вот тут все и ясно становится. По мне так это некоторый показатель на начальном этапе отношений.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Практически никак Все косвенно Ну,в целом ,по роду профессиональной деятельности,по продуктовым привычкам,часы наручные
У альфонсов и аксессуары дорогие, и парфюм, и обувь, кстати. А кушают фуагра и пьют Джэка. На это нельзя ориентироваться вообще.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 16.12.2017 10:36
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не в деньгах счастье а в их количестве
В умении заработать необходимое для жизни, способности разумно заработанное потратить. smile1_rt_40.png
Не знаю как вы, но я вот не отношусь к тем, кто питается утренней росой, носит фиговый листочек и спит в бутоне цветка. dntknw_rt_60.gif
НатальяК, Россия, Новосибирск, 48 лет
НатальяК, Новосибирск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Многие не признаются...наверное и правы будут...но у большинства сильных, умных, самостоятельных женщин заводились такие "блохи"! К другим они не присасываются ибо "голодно". Дихлофос вам в помощь! Ну и запас мудрости с самосохранением на будущее!
give-rose_rt_60.gif спасибо
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вот эти сапоги в моей голове сидят уже 10 лет.
Но потом купили все же желаемые сапожки? biggrin_rt_40.png После прозрения.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Вообще не Дай Бог посадить себе на шею такого " прЫнца". Распознать таких порою очень трудно, особенно профессионалов-попрошайков, которые внешне выглядят вполне респектабельно.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У альфонсов и аксессуары дорогие, и парфюм, и обувь, кстати. А кушают фуагра и пьют Джэка. На это нельзя ориентироваться вообще.
Вот именно!
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Но потом купили все же желаемые сапожки? После прозрения.
Нет. Их купили. Но они мне открыли глаза)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Практически никак Все косвенно Ну,в целом ,по роду профессиональной деятельности,по продуктовым привычкам,часы наручные
Вот для меня загадка - это распознать по часам. Честно, если мне жиголо решит пустить пыль в глаза часами, то мимо. Ибо для меня что швейцарские, что китайские- это просто кружок две стрелки)))))
А вот начальница у меня была, прям зацикленная на часах, но я думаю, что это все напускное.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Нет. Их купили. Но они мне открыли глаза)
Да, порою мелочи нам подсказывают, что-то идет не так, но мы их часто игнорируем, увы....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ко мне никогда не липли подобные типы. Вероятно, сразу понятно, что не прокатит. Думаю, что также как человек, склонный к насилию , распознает потенциальную жертву, так и блохастик видит в женщине что то такое , что позволяет ему вести себя подобным образом.
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
мелочи нам подсказывают, что-то идет не так, но мы их часто игнорируем,
Именно мелочи. Из них, как из пазлов общая картинка и складывается. Просто немного наблюдательности.
НатальяК, Россия, Новосибирск, 48 лет
НатальяК, Новосибирск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ко мне никогда не липли подобные типы. Вероятно, сразу понятно, что не прокатит. Думаю, что также как человек, склонный к насилию , распознает потенциальную жертву, так и блохастик видит в женщине что то такое , что позволяет ему вести себя подобным образом.
Ну, Вам повезло! spruceup_rt_74.gif
НатальяК, Россия, Новосибирск, 48 лет
НатальяК, Новосибирск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Как тут не упомянуть ставшую популярной фразу: "Началось в колхозе утро...".
Если Вас не устраивает данная тема,не реагируйте!а то я сейчас немного зла на мужчин!уж простите nono_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Как тут не упомянуть ставшую популярной фразу: "Началось в колхозе утро...".
Началось в колхозе утро!
Евгений Котцов
Началось в колхозе утро! –
С переклички петухов,
С недописанных как будто
Пьяно-матерных стихов,
Председатель огородом
От любовницы спешит,
А пред всем честнЫм народом
Утро девственно лежит!

Заартачились на выпас
Два идти альфа-быка:
Вперекось и в на-кось-выкусь, -
Подбоднули пастуха,
Но Михалыч, старец крепкий,
Рогом жопу не проймешь:
Звезданул в глаза сурепкой,
То ж мне, бык, ядрёна вошь!

А у Матрены самогон – слеза!
Да расщепить бы хоть чуток глаза…

Началось в колхозе утро –
Бабы по воду спешат,
От амбара, к лесу, чутко
Мать ведет троих ежат:
ФуфыркнУла на барбоса,
Абы нос свой не совал:
Чтобы пес до сенокоса
Все скулил да подвывал…

Два амбала баню ставят–
От, не ставится никак:
Мозг, его бы нать поправить, -
Весь же сруб вперекосяк!
Собирали по карманам
Перемятые рубли:
Нам не надо ресторанов –
С тем к Матрене и пошли.

А у Матрены самогон – слеза!
Да расщепить бы хоть чуток глаза…

Утро уж кипит в колхозе –
В поле уж роса дымит,
Тракторист, в хмелю, в навозе
Беззастенчиво храпит …
Под бочок он свиноматку
Для сугреву подпихнул,
Сапоги же – для порядку –
Рядышком, в навоз, воткнул…

Началось в колхозе утро!
Ночь свалила, на сносях…
Будет ясным день, как будто –
Как всегда, вперекосяк!
Почтальон от сельсовета
Весть недобрую несет:
Как обычно, пенсий нету -
Дык, гуляй, честной народ!!!

А у Матрены самогон – слеза!
Да расщепить бы хоть чуток глаза…
http://www.stihi.ru/2013/10/06/694

Ещё вариант:
https://pikabu.ru/story/nachalos_v_kolkhoze_utro_884223

И ещё один:
https://qna.center/question/1251165
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот для меня загадка - это распознать по часам. Честно, если мне жиголо решит пустить пыль в глаза часами, то мимо. Ибо для меня что швейцарские, что китайские- это просто кружок две стрелки))))) А вот начальница у меня была, прям зацикленная на часах, но я думаю, что это все напускное.
Да просто. Правда, если вы сами в теме. Есть специальная литература, ежегодные журналы и каталоги, и вообще тема происхождения часовых брендов обширна и интересна. Тогда никакой жиголо не пустит вам пыль в глаза поддельной "Омегой". smile1_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да просто. Правда, если вы сами в теме. Есть специальная литература, ежегодные журналы и каталоги, и вообще тема происхождения часовых брендов обширна и интересна. Тогда никакой жиголо не пустит вам пыль в глаза поддельной "Омегой".
Мария, честно, меня тема часов просто не интересует. Для меня часы интересны своим функционалом- время посмотреть. А какой бренд мне до фонаря, даже если это будет настоящая Омега, в глазах моих это не будет мужским достоинством . Поэтому и пыль мне этим не пустят. Ну не ведусь я ни на часы, ни на костюмы, ни на машины. В юности меня родня хотела очень выгодно замуж выдать. Будущей свекрови я очень понравилась. Богатое пылепускающее сватовство не удалось)) невеста сбежала с милым в джинсах)))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.12.2017 12:23
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Для того, чтобы в итоге прописаться на этом сайте? )
Сергей, в вашем почтенном возрасте пора знать , что такое такт. И уж тем более пора научиться не делать выводов о чужой жизни, не зная ее. Но иногда, видимо, возраст приходит один.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.12.2017 12:38
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Без денег ты не ты???!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр