загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, в вашем почтенном возрасте пора знать , что такое такт. И уж тем более пора научиться не делать выводов о чужой жизни, не зная ее.
Наташа, плюсуюсь.
Не нашла таких слов для ответа, а хотелось. Рада, что верные слова нашлись у тебя. give-rose_rt_60.gif
Виктор, Россия, Москва, 48 лет
Виктор, Москва, 48 лет.
 
Тема актуальная, не только для женщин! Как мужчинам определить что за женщина перед ним? Не будет ли он очередной банкомат для неё?
П.С. Щас заклюют ибо 80% здесь женщин.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Правильно Мария написала. Наличие денег, еще не гарантия благополучных отношений и наоборот. Достаток мужчины может быть средним и ниже, но он будет стремиться к большему и то, что есть будет использовать к общему вашему благу. А может быть наоборот. Денег немеряно, но это не для вас и то, что у вас зимние сапоги прохудились ему до лампочки, главное, чтобы у него копилось и прибавлялось. А проверить очень просто. В новых отношениях помечтайте вслух о чем-нибудь. О самом простом, что стоит в принципе не заоблачно, но не предмет первой необходимости. Ваш мужчина исполнит вашу мечту, не ваш позволит вам мечтать дальше.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наташа, плюсуюсь. Не нашла таких слов для ответа, а хотелось. Рада, что верные слова нашлись у тебя.
smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Лишать женщину мечты это жестоко. )))
На одной мечте ведь можно не остановиться...в знаменитой сказке Пушкина старуха тоже мечтала сначало о малом...потом аппетит начал рости...до царицы dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2017 13:14
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наташа, плюсуюсь. Не нашла таких слов для ответа, а хотелось. Рада, что верные слова нашлись у тебя.
плюсуюсь к тебе.. smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Лишать женщину мечты это жестоко. )))
Исполнять женские мечты, это по-мужски!)))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
На одной мечте ведь можно не остановиться...в знаменитой сказке Пушкина старуха тоже мечтала сначало о малом...потом аппетит начал рости...до царицы
Старуха не мечтала, она требовала. И, кстати, мозг она уже на первом желании начала выносить. А говорю, о помечтать. И не о шубе и бриллиантах, а о самом простом, что вполне может себе позволить испытуемый мужчина без существенного ущерба для своего бюджета. Например: Вы гуляете по городу и ваша дама замечает красивые шарики на елке в витрине магазина. Говорит вам "Чудесные, правда? Давно о таких мечтаю." Неужели вы не сделаете ей приятное и на следующее свидание или на НГ не подарите ей похожие шарики?

И еще. Мудрые и любящие женщины и мечтают по-мудрому. Они знают предел своим мечтам!
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 16.12.2017 14:08
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да, вся мудрость ушла к Вам, потому из вашей анкеты мне, не мудрому, трудно что-то понять. )
Чему я очень рада, поверьте)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так а я о чём? Первая мечта о корыте была самой правильной, потому и вернулась старуха к ней. Нельзя жить без правильной мечты, а мужчина должен способствовать, чтоб мечта о корыте всегда была единственной. )))
Нафига такой мужчина с которым единственная мечта и та о корыте?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это ещё раз доказывает, что разумно мыслить способна одна женщина на миллион. Остальные просто поддерживают её слова и мнения. )))
Сергей, уже писали здесь сегодня, что к иным возраст приходит один, что вы старательно пост за постом и подтверждаете.... unsure_rt_40.gif

Когда я ваш перл прочла, рука потянулась откоментить хлёстко и ёмко... Потом посчитала, что Наташа и сама ответит вам, не стала влазить, дабы не обострять...
Ну а Катя облекла мои мысли в цивилизованную форму...
Но если вам очень хочется, то под настроение я буду продолжать указывать вам направление, куда катиться, как ранее практиковала. smile1_rt_40.png
Но предпочла бы об вас не пачкаться...со сломанной ногой проблематично ходить руки мыть... blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.12.2017 14:41
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
НатальяК, Россия, Новосибирск писала:
Если Вас не устраивает данная тема,не реагируйте!а то я сейчас немного зла на мужчин!уж простите
Не думаю, что кто-то здесь может ставить мне условия. Просто несколько удивляет чья-то уверенность, что, вываливая своё зло на всеобщее обозрение, есть шанс сделаться успешнее, совершеннее и интереснее. Уж простите и вы.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тогда для своих хотелок сами рыбку ловите. Только и она вряд ли с исполнением ваших пожеланий справится! )))
Сережа, с ловлей рыбки мы справляемся не хуже вас - мужчин. Речь о другом. Кроме того, вы не знаете ничего о моих мечтах и их масштабах. Поэтому воздержитесь пожалуйста от подобных комментариев.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Не думаю, что кто-то здесь может ставить мне условия. Просто несколько удивляет чья-то уверенность, что, вываливая своё зло на всеобщее обозрение, есть шанс сделаться успешнее, совершеннее и интереснее. Уж простите и вы.
Это не зло, автор хотела всего лишь понять с помощью аудитории и действовать дальше по своему усмотрению с багажом опыта. Не будьте столь циничны.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот для меня загадка - это распознать по часам. Честно, если мне жиголо решит пустить пыль в глаза часами, то мимо. Ибо для меня что швейцарские, что китайские- это просто кружок две стрелки))))) А вот начальница у меня была, прям зацикленная на часах, но я думаю, что это все напускное.
Дорогие часы не по кошельку альфонсу
Ну,разве только в подарок
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Забавно читать рассуждения некоторые..)))
Знаю двух человек и очень хорошо, которые вынуждены были быть без средств к существованию довольно долго, но потом все наладилось и семьи сохранились..
А есть близкая знакомая, котораявыгнала такого, а он сейчас один из ведущих аудиторов в крупной компании с личным доходом выше трехсот тысяч..
Как же она локти грызёт)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Забавно читать рассуждения некоторые..))) Знаю двух человек и очень хорошо, которые вынуждены были быть без средств к существованию довольно долго, но потом все наладилось и семьи сохранились.. А есть близкая знакомая, котораявыгнала такого, а он сейчас один из ведущих аудиторов в крупной компании с личным доходом выше трехсот тысяч.. Как же она локти грызёт)))
Лёш, мы здесь о других типажах мужчин...
Совсем о других..

happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.12.2017 16:20
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
НатальяК, Россия, Новосибирск писала:
Если Вас не устраивает данная тема,не реагируйте!а то я сейчас немного зла на мужчин!уж простите
blush_rt_40.gif не женское это дело-перечить мужчине . wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
не женское это дело-перечить мужчине .
Это верно...
С иными мужчинами не то, что спорить, и разговаривать не дело!
Обошла молча сторонкой и усё... unsure_rt_40.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мария, честно, меня тема часов просто не интересует. Для меня часы интересны своим функционалом- время посмотреть. А какой бренд мне до фонаря, даже если это будет настоящая Омега, в глазах моих это не будет мужским достоинством . Поэтому и пыль мне этим не пустят. Ну не ведусь я ни на часы, ни на костюмы, ни на машины. В юности меня родня хотела очень выгодно замуж выдать. Будущей свекрови я очень понравилась. Богатое пылепускающее сватовство не удалось)) невеста сбежала с милым в джинсах)))
Так это вы уже о другом, первоначально вопрос звучал как распознать по часам. По часам, кстати, о человеке можно сделать массу выводов, но так как эта тема вам не интересна, вы и не пользуетесь ею в своих целях. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Без денег ты не ты???!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр