загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Юрий, Россия, Новосибирск, 42 года
Юрий, Новосибирск, 42 года.
 
Судя по моим состоятельным товарисчам-только по убранству дома.Машина-одежда-не особо показатели.В целом же,наверное,стоит обращать внимание на то,что мужчна не позволит себе клянчить денег у женщины,а тем более,чтоб она за него платила.Соответствуй мил человек своему доходу.Да,не все Рокфеллеры,но это элементарное самоуважение.Для меня было дико,когда обеспеченные леди хотели себе "купить" в мужья машиной,квартирой.Да,не миллиардер.Зато все заработано самим.Никому не должен,ничем не обязан nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Дорогие часы не по кошельку альфонсу Ну,разве только в подарок
Один мой недавний знакомый с СЗ сказал мне однажды, что у него часы за 80т.р. (а это больше его з/п).
Но это ему бывшая девушка на ДР подарила...
Я ему прямо и сказала, что может не рассчитывать, что я ему буду дарить дорогие подарки. На что получила сногсшибательный ответ: "Ещё бы! Что ты вообще можешь мне дать, у тебя ведь ипотека!!!" ©
На мой вопрос, а что ты мне можешь дать, ответ был ещё более сногсшибательным))) "А я вообще не должен ничего давать женщине. Это вы должны давать нам мужикам, а то так и останетесь одинокими!" ©

Надеюсь, не надо уточнять, что общение с подобными потребителями нормальные женщины не продолжают))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Дорогие часы не по кошельку альфонсу Ну,разве только в подарок
Есть качественные недорогие подделки дорогих моделей. Они по кошельку и альфонсам в том числе. А вот отличить подделку - тут да, придется подучиться. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
НатальяК, Россия, Новосибирск писала:
...так как я сталкивалась частенько с мужчинами без гроша в кармане.По доброте душевной пригрела одного такого.Это сейчас,после прополаскивания мозгов ,понимаю что послать бы надо было его.Оказался этот товарисч мне совсем не товарисч!
Случаи бываю разные. Есть варианты,когда мужчину просто нужно направить,всяко бывает,ну прогорел в бизнесе или на работе сокращения. НО..есть оч замечательный тип мужчин "иждевенцы",которых я даже в общении избегала всегда)) Моя сердобольная мама как-то с таким познакомилась. В итоге он жил за её и мои деньги)) ещё и выпивал регулярно,готовя самопальную бражку а-ля вино)) Тьфу-тьфу,чур меня таких)))
По общению это не всегда понятно,а вот смотреть нужно на действия и то,каков быт у него) жмота,скрягу и мелочного иждевенца,который не привык трудится,сразу можно вычислить по быту) обращайте внимание на мелочи)
И не жалейте посылать тех,кто не стремиться улучшать свою и вашу жизнь)) Жизнь у вас одна,нахрена её тратить на заботу о великовозрастном дитяти?)))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
чуть на темку часов дорогих..вспомнилось)) У одной из моих клиенток четверо детей и многолетний брак за плечами. Муж благодаря ей(жена-отличной шеей в браке была) хорошо зарабатывал,дорогие фирменные шмотки,часов куча оч дорогих марок и...больше ничего) они сейчас расстались и у этого мужчины нет ничего. Квартиру они снимали,свою они продали,были причины(а своим следующим женщинам он рассказывал как широким жестом оставил свою квартиру бывшей и детям со всем имуществом))
Вывод: даже кучка фирменных часов и шмоток не показатель состоятельности) это может быть последней попыткой иметь респектабельный вид)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
НатальяК, Россия, Новосибирск писала:
Всем здравствуйте!хочу поднять тему,которая многих нас касается,да что там многих--всех!тему финансового благосостояния.Прочитала тут на форуме,что деньги у мужчины это один из определяющих факторов,по которому его выбирает женщина.Подумала про себя ...так как я сталкивалась частенько с мужчинами без гроша в кармане.По доброте душевной пригрела одного такого.Это сейчас,после прополаскивания мозгов ,понимаю что послать бы надо было его.Оказался этот товарисч мне совсем не товарисч!расслабился та
Надо спрашивать!Но не наличие денег,а род деятельности,профессию,где работает,какая зарплата,дополнительный источник заработка,наличие дома.Конечно он может и соврать.Но вы обязаны знать эти простые но очень важные вещи.Это можно узнать и от его соседей,знакомых и тд.Даже если он при деньгах,надо узнать источник дохода,чтобы не нарваться на бандита по которому тюрьма плачет .
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так это вы уже о другом, первоначально вопрос звучал как распознать по часам. По часам, кстати, о человеке можно сделать массу выводов, но так как эта тема вам не интересна, вы и не пользуетесь ею в своих целях.
Нет, я изначально именно об этом и говорила, но интернет такой интернет, каждый ведь трактует по своему чужую писанину). А о часах, знаете, теперь уже любопытно, как- нибудь на досуге попытаюсь сунуть нос в тему) Может быть посоветуете что то конкретное почитать?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а вот смотреть нужно на действия и то,каков быт у него)
а под бытом что Вы имеете ввиду?
действительно интересно

я вот щас прикинул - кто бы что бы обо мне не подумал(в любую сторону) - ошибутся 100% biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Странно, что вы задаетесь подобным вопросом, имея определенный жизненный опыт. Наличие денег у другого человека еще не говорит о том, что он планирует их тратить именно на вас
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
а под бытом что Вы имеете ввиду? действительно интересно я вот щас прикинул - кто бы что бы обо мне не подумал(в любую сторону) - ошибутся 100%
Нельзя привести пример конкретный,если жильё своё,я сразу определю что из себя представляет человек и сможет ли он быть опорой и не висеть балластом) Даже если квартира убрана и стерильна- дух лени и пофигизма к своему быту виден как на ладони)
Бардак и немытые полы с кучкой мусора в уголке и паучок в уголке,если Вы это имели ввиду,отнюдь не показатель))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Наличие денег у другого человека еще не говорит о том, что он планирует их тратить именно на вас
Главное, чтобы не жил на мои sarcastic_rt_50.gif

(воспоминания прошлого angry_rt_40.png )
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.12.2017 18:24
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так это вы уже о другом, первоначально вопрос звучал как распознать по часам. По часам, кстати, о человеке можно сделать массу выводов
Интересно, а какой вывод Вы сделаете по человеку, который не носит наручных часов вовсе? umnik2_rt_46.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Интересно, а какой вывод Вы сделаете по человеку, который не носит наручных часов вовсе?
это будет зависеть от ботинок, которые он носит... sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это будет зависеть от ботинок, которые он носит...
А если при этом ещё и бос sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
А если при этом ещё и бос
Тогда проверим, есть ли у него запасные трусы happy_rt_40.png
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Тогда проверим, есть ли у него запасные трусы
С собой или вообще sarcastic_rt_50.gif
НатальяК, Россия, Новосибирск, 48 лет
НатальяК, Новосибирск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Не думаю, что кто-то здесь может ставить мне условия. Просто несколько удивляет чья-то уверенность, что, вываливая своё зло на всеобщее обозрение, есть шанс сделаться успешнее, совершеннее и интереснее. Уж простите и вы.
Мда!никогда не устраивала свой успех за счёт кого-то...или Вы хотите об этом поговорить? Насчёт "вываливать" успокойтесь,я не лично Вам писала,а на форум.Или что-то не так! t7407.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
С собой или вообще
Нууу...у моего второго мужа, когда он пришёл ко мне жить, их вообще не было...только то, что на нём... umnik2_rt_46.gif
Так что тут по обстоятельствам...

Но щас есть, надеюсь. smile1_rt_40.png
НатальяК, Россия, Новосибирск, 48 лет
НатальяК, Новосибирск, 48 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
не женское это дело-перечить мужчине .
А я думала у Вас тут общаются!
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У альфонсов и аксессуары дорогие, и парфюм, и обувь, кстати. А кушают фуагра и пьют Джэка. На это нельзя ориентироваться вообще.
Часы ну вот вообще не показатель. К примеру зарабатывая в мск, года три назад 2-3 тыщи денег в месяц, я не мог позволить себе часы дороже 50$. Зачем? Человек я простой, рисоватся мне непередкем, а обычнный электронные casio меня полностью удовлетворяли как часы. Зачем гроши транжирить? "От этого убыток казне" (С) ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 16.12.2017 18:49
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Без денег ты не ты???!!!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр