загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной 20 правил, чтобы мужчина стал вами одержим.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как антипример - принц Уэльский не сразу остановил свой окончательный выбор на нынешней спутнице жизни. Пример не единственный,
Почему антипример? Некоторые принцев и ищут. Не буду продолжать....не буду портить ожидание чудес от Новогодннй сказки smile1_rt_40.png

А что касается пункта "не пишите парню первыми"...то у меня самые длительные отношения были с девушкой, которая написала мне первой. Не на этом СЗ.
Остались с ней друзьями.
Сообщение отредактировал Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2017 15:34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
Почему антипример? Некоторые принцев и ищут. Не буду продолжать....не буду портить ожидание чудес от Новогодннй сказки А что касается пункта "не пишите парню первыми"...то у меня самые длительные отношения были с девушкой, которая написала мне первой. Не на этом СЗ. Остались с ней друзьями.
вы вообще не о том.
И "остались друзьями" - не есть цель.
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва, 54 года
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Москва, 54 года.
 
По факту, да. Но это + 1 попытка к цели, которой могло бы не быть. Тот не ошибается, кто ничего не делает.
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Я фанат этих правил и они реально отлично работают
И вот почему:
соблюдая их ты не активизируешь упырей которым лишь бы с кем и тех кто не свободен, но не против
и кому ты не очень а так себе
Эти не станут ждать субботы со среды и т.д.
То есть остается очень заинтересованный в тебе и мотивированный жизнью парень это раз и очень важно
А два любому человеку можно надоесть если ты влюбленная девушка это к гадалке не ходи неадекват
а тут держишь рамки не забрасываешь своих друзей и дела интригуешь возлюбленного
По поводу подарков и женитьбы это индикатор влюбленности
Я срезаюсь именно на этапе совместного проживания) а надо бы и дальше держать границы и расставлять приоритеты в пользу себя
Займусь в следующем году
Как вы видите девушка я в годах и внешность не гламур
а мужчин готовых на многое всегда было и надеюсь будет
спасибо умению расставлять приоритеты
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Я фанат этих правил и они реально отлично работают И вот почему: соблюдая их ты не активизируешь упырей которым лишь бы с кем и тех кто не свободен, но не против и кому ты не очень а так себе Эти не станут ждать субботы со среды и т.д. То есть остается очень заинтересованный в тебе и мотивированный жизнью парень это раз и очень важно А два любому человеку можно надоесть если ты влюбленная девушка это к гадалке не ходи неадекват а тут держишь рамки не забрасываешь своих друзей и дела инт
Да, упырей,действительно, хватает. А вот мужчину, с которым можно было бы пойти в разведку (надежного), пока не встречала.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Да, упырей,действительно, хватает. А вот мужчину, с которым можно было бы пойти в разведку (надежного), пока не встречала.
Можно спросить - а зачем Вам в разведку?? umnik2_rt_46.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно спросить - а зачем Вам в разведку??
Это я образно, вот смотришь на мужчину и думаешь,а смогу ли я ему полностью доверять, я не смогу связать свою жизнь с мужчиной в котором не увнрена. Обжегшись молоком, дуешь и на воду.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей Россия, Москва, Санкт-Петербург, Россия, Москва писал:
По факту, да. Но это + 1 попытка к цели, которой могло бы не быть. Тот не ошибается, кто ничего не делает.
еще один шаг в сторону от осн темы
тут с попытками к цели - кажНый )


В топике есть разумное зерно, имхо, но текст так сформирован, что не могу выразить к нему однозначного отношения (в виде критики или одобрения).
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В топике есть разумное зерно, имхо, но текст так сформирован, что не могу выразить к нему однозначного отношения (в виде критики или одобрения).
Не понравился текст.
а зёрна, есть...но ловить их в мутной воде... no2_rt_40.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Да, упырей,действительно, хватает. А вот мужчину, с которым можно было бы пойти в разведку (надежного), пока не встречала.
Ирина,попробуйте.купите книжку "правила или как выйти замуж за мужчину своей мечты" ну или скачайте
И следуйте
Держите планку и границы, будьте активной и красивой
Упыри не допрыгнуть до вашей планки
А поклонники из настоящих мужчин обязательно появятся
Виктория, Россия, Москва, 47 лет
Виктория, Москва, 47 лет.
 
Главное быть собой и не быть назойливой.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр