загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев, 33 года
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев, 33 года.
 
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic21613/
Это моя тема. Многие отписались, спасибо большое. Прошу вас помочь мнениями ещё раз. Сделала вывод, что коллега просто воспитанный человек. Ан нет. Следующие моменты таковы: Когда подвозит начальник, на след день допрашивает ,о чем разговаривали, что ответила. Говорит, ужасно ревнует. Уезжаю с начальником - звонит утром, говорит переживал, не мог найти себе места. Говорю, что девушка с декретного выйдет на это место работы через 6 мес, коллега отвечает: никуда не отпущу. Почему? Мне с тобой хорошо. Каждый день говорит, какая я красивая, защищает от плохой «информации», на корпоративе обслужит, все подаст, за меня что то сделает. Напоминает, чтобы не забыла сходить на своим делам/пообедала/отдохнула. Свет и жалюзи это уже в порядке вещей. Все это конечно приятно, но что дальше то? И как должна реагировать незамужняя девушка на такое от женатого коллеги?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А в у него интересовались? Что он ответил, на вопрос " ты женат, зачем ты меня ревнуешь и ухаживаешь за мной"?
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Если чешется в одном месте, то не такое наговорят.... а как бы Вы относились, если бы Ваш муж так вел себя? Вы даете ему повод вот для этого вот всего, подогреваете ситуацию мне кажется. Вы явно сами неравнодушны к нему, раз эти вопросы Вас так интересуют.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Если чешется в одном месте, то не такое наговорят.... а как бы Вы относились, если бы Ваш муж так вел себя? Вы даете ему повод вот для этого вот всего, подогреваете ситуацию мне кажется. Вы явно сами неравнодушны к нему, раз эти вопросы Вас так интересуют.
Согласна. Автор явно хочет от форумчан услышать, что да, он не равнодушен.
Вот так и рождается левая связь женатых мужиков.
Прямо как в Доме2 себя ощущаю. Весело наверное свою личную жизнь на публику выносить
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев, 33 года
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев, 33 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Согласна. Автор явно хочет от форумчан услышать, что да, он не равнодушен. Вот так и рождается левая связь женатых мужиков. Прямо как в Доме2 себя ощущаю. Весело наверное свою личную жизнь на публику выносить
Для меня отношения с женатым не возможны никогда и ни за что. И То, что описано в посте, это не личная жизнь. Это неловкая ситуация. Нам ещё работать вместе какое то время.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев писала:
И как должна реагировать незамужняя девушка на такое от женатого коллеги?
Когда такое "внимание" не нужно, то его пресекают, а не принимают. )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев писала:
Все это конечно приятно, но что дальше то? И как должна реагировать незамужняя девушка на такое от женатого коллеги?
деталей первой темы не помню, хоть и участвовала ) не пойду туда.
Чего вы хотите? Пока вы с ним флиртуете, хотя, судя по возникновению темы на форуме, сами этого не понимаете. Ну так поймите. Ваши "милые" диалоги - это флирт, причём обоюдный. Он начинает, вы подхватываете.
Пресекайте и работайте спокойно. Не надо бояться последствий. Вы уже достаточно освоились, чтобы выгонять вас и подыскивать замену на время чужого декрета. Вам ничего не грозит, максимум - обидится. Опять же, обида эта - способ вернуть флирт, а не то, что вы его реально обидели.

пре-кра-щай-те.
Или появится тема с номером 3.
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев, 33 года
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев, 33 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
деталей первой темы не помню, хоть и участвовала ) не пойду туда. Чего вы хотите? Пока вы с ним флиртуете, хотя, судя по возникновению темы на форуме, сами этого не понимаете. Ну так поймите. Ваши "милые" диалоги - это флирт, причём обоюдный. Он начинает, вы подхватываете. Пресекайте и работайте спокойно. Не надо бояться последствий. Вы уже достаточно освоились, чтобы выгонять вас и подыскивать замену на время чужого декрета. Вам ничего не грозит, максимум - обидится. Опять же, обида
Спасибо. Единственное, что боюсь, что начнёт специально сваливать больше работы, начнёт жаловаться учредителю и т д. Назло.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев писала:
Спасибо. Единственное, что боюсь, что начнёт специально сваливать больше работы, начнёт жаловаться учредителю и т д. Назло.
По работе - деловое обсуждение. Берите, сколько можете "унести" и аргументируйте, почему не можете взять больше или при каких условиях сможете. Это ж рабочие моменты, приобретайте опыт деловых отношений, не придётся терпеть такое "покровительство" со всеми вытекающими.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
вообще познать щастье офисного харасмента- весьма неприятная ситуация, вырулиться без последствий возможно, хоть и непросто.
запасайтесь терпением, тактом и силой- порепетируйте выражение лица и тембр. Присоединяюсь к советам с Екатерины.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
вообще познать щастье офисного харасмента- весьма неприятная ситуация, вырулиться без последствий возможно, хоть и непросто. запасайтесь терпением, тактом и силой- порепетируйте выражение лица и тембр. Присоединяюсь к советам с Екатерины.
Очень дельный совет. Контролируйте себя, уберите все провоцирующее на флирт из невербалики. От этого никто не застрахован, особенно женщины страдают чаще всего. Это такая плата за остальные бонусы )

Насчёт "на зло" не бойтесь. Больше свидетелей при разговорах и аргументов и фактов.

Я чудом избежала на работе этого всего, приложив в свое время массу усилий... Сохранена и работа, и хорошие деловые отношения.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic21613/ Это моя тема. Многие отписались, спасибо большое. Прошу вас помочь мнениями ещё раз. Сделала вывод, что коллега просто воспитанный человек. Ан нет. Следующие моменты таковы: Когда подвозит начальник, на след день допрашивает ,о чем разговаривали, что ответила. Говорит, ужасно ревнует. Уезжаю с начальником - звонит утром, говорит переживал, не мог найти себе места. Говорю, что девушка с декретного выйдет на это место работы через 6 мес, колл
Вы хотите и на ёлку влезть и попу не поцарапать.
Надо было в самом начале задуматься чем это всё закончится, Вы девочка-то уже взрослая. Тут два варианта. Либо Вы будете играть по его правилам, либо пойдёте против него... Я так понимаю, что мнение мужчины для учредителей имеет решающее значение. Я бы на Вашем месте сама начала бы искать другую работу по хорошему, не доводя до неприятных ситуаций, которые неизбежны.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Классика жанра. Коллега ищет возможность служебного романа. Оно Вам надо?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic21613/ Это моя тема. Многие отписались, спасибо большое. Прошу вас помочь мнениями ещё раз. Сделала вывод, что коллега просто воспитанный человек. Ан нет. Следующие моменты таковы: Когда подвозит начальник, на след день допрашивает ,о чем разговаривали, что ответила. Говорит, ужасно ревнует. Уезжаю с начальником - звонит утром, говорит переживал, не мог найти себе места. Говорю, что девушка с декретного выйдет на это место работы через 6 мес, колл
Да очень просто реагировать, вообще не нужно на эту тему парится: "Иди к жене и детям, кобель шелудивый!" haha_rt_56.gif

А то он вас поматросит и бросит, или хуже того чужую семью разрушите, и потом с этой кармой будите всю жизнь мучится. На чужом горе своё счастье не построишь ....
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Вам тут уже совет дельный дали-ноги в руки и бегом марш на новую работу. Ничем хорошим это не закончится. Мужчина не отступит....а дальше -дело времени. И не надо тут говорить что отношения с женатым это табу. Он сейчас вас в рамки загонит. Начнутся интриги или подставы. Сплетни....
Нда....чего- то не туда бараний рог закручивается...ой не туда...
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Я далеко не красавица, еще и метр с кепкой)), но приходилось 2 раза из-за таких увольняться. В первый раз у себя в Бишкеке, когда начальство сменилось, еще и через 2 месяца после увольнения звонил (женат и 3 детей))), второй раз в Екб, через неделю после устройства на работу)) не могу работать, когда отношения не деловые)) и самое интересное, что работала не секретаршей, а программистом, и это всё очень отвлекает от написания программы))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вам тут уже совет дельный дали-ноги в руки и бегом марш на новую работу. Ничем хорошим это не закончится. Мужчина не отступит....а дальше -дело времени. И не надо тут говорить что отношения с женатым это табу. Он сейчас вас в рамки загонит. Начнутся интриги или подставы. Сплетни.... Нда....чего- то не туда бараний рог закручивается...ой не туда...
Да может работа то хорошая, что с неё уходить? В чем тут гешефт?
Вот ещё ... Пусть он и уходит! Или перебесится и в руки себя возьмет ...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Я далеко не красавица, еще и метр с кепкой)), но приходилось 2 раза из-за таких увольняться. В первый раз у себя в Бишкеке, когда начальство сменилось, еще и через 2 месяца после увольнения звонил (женат и 3 детей))), второй раз в Екб, через неделю после устройства на работу)) не могу работать, когда отношения не деловые)) и самое интересное, что работала не секретаршей, а программистом, и это всё очень отвлекает от написания программы))
Ну и запустили бы им вирусов в компы, щоб было чем заняться ... haha_rt_56.gif
Зачем ушли то? huh_rt_40.png
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Наталья, Минск, м. Парк Челюскинцев писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic21613/ Это моя тема. Многие отписались, спасибо большое. Прошу вас помочь мнениями ещё раз. Сделала вывод, что коллега просто воспитанный человек. Ан нет. Следующие моменты таковы: Когда подвозит начальник, на след день допрашивает ,о чем разговаривали, что ответила. Говорит, ужасно ревнует. Уезжаю с начальником - звонит утром, говорит переживал, не мог найти себе места. Говорю, что девушка с декретного выйдет на это место работы через 6 мес, колл
Хотите прекратить эту билиберду? Всё очень просто, текст выше не на сторонний форум, а его жене. Просто, действенно и ёмко.
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да может работа то хорошая, что с неё уходить? В чем тут гешефт? Вот ещё ... Пусть он и уходит! Или перебесится и в руки себя возьмет ...
Согласно информации, я поняла что чел не последнюю должеость занимает и имеет некое влияние на руководство компании.со всеми вытекающими..вот и вывод.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну и запустили бы им вирусов в компы, щоб было чем заняться ... Зачем ушли то?
Там само начальство было,с коллегами проще, отшутился пару раз и всё))
Страницы:
1
2
В теме "Намеки коллеги 2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр