загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Согласны быть любовницей (любовником)?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а зачем противопоставлять? )Принципы - личные правила, любовь - сфера чувств, прекрасно уживаются в одном человеке, согласитесь ) Например, у женщины есть принцип не спать с мужчиной, пока она не определится в том, есть у них шанс как у мужа и жены или это так, мимолётное. И следуя этому принципу, она с ним встречается, общаются, постепенно узнаю друг друга. Тем временем и в чувствах укрепляются, и в том, что по жизни по пути. *описала схематично одну известную мне историю ) Героиня однознач
Возможно. Тогда я наверное больше себя описала. Чтобы полюбить, мне надо открыться, а если есть принцип, я никогда не откроюсь. Наверное это характер, я еще человек с гордыней , никак не избавлюсь. Тоже по наследству досталось))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Возможно. Тогда я наверное больше себя описала. Чтобы полюбить, мне надо открыться, а если есть принцип, я никогда не откроюсь. Наверное это характер, я еще человек с гордыней , никак не избавлюсь. Тоже по наследству досталось))
поняла, спасибо )
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Свободные и совпадающие по сексуальному темпераменту вообще звучит как концерт...
а после концерта, каждый к себе?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да почему нельзя называть своего мужчину, своим любовником? Мне вот , например, так больше нравится.
Любовник звучит приятнее , чем сожитель)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Меркантилтные мужчины, налетай
Даша, Даша, где ты такую дороговизну нашла?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Пицца в 300 грамм это сколько в диаметре?... Вот куда хожу, то 30 см это грамм 700-750...40 см это 1100-1150 грамм
Не все в этом мире меряется в сантиметрах и не всем видимо важен диаметр girl-haha_rt_70.gif
Вера, Россия, Хабаровск, 50 лет
Вера, Хабаровск, 50 лет.
 
Натка, Россия, Тула, 61 год
Натка, Тула, 61 год.
 
Сейчас существует понятие: "Гостевой брак" ,может это тоже самое,но как то звучит по другому...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр