Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
...
11
Ирина
Ирина, солнечный город , 32 года.

Небес Лазурь, Планета Земля писала:
а зачем противопоставлять? )Принципы - личные правила, любовь - сфера чувств, прекрасно уживаются в одном человеке, согласитесь ) Например, у женщины есть принцип не спать с мужчиной, пока она не определится в том, есть у них шанс как у мужа и жены или это так, мимолётное. И следуя этому принципу, она с ним встречается, общаются, постепенно узнаю друг друга. Тем временем и в чувствах укрепляются, и в том, что по жизни по пути. *описала схематично одну известную мне историю ) Героиня однознач
Возможно. Тогда я наверное больше себя описала. Чтобы полюбить, мне надо открыться, а если есть принцип, я никогда не откроюсь. Наверное это характер, я еще человек с гордыней , никак не избавлюсь. Тоже по наследству досталось))
Небес Лазурь
Небес Лазурь, Планета Земля, 41 год. [модератор]

Ирина, солнечный город писала:
Возможно. Тогда я наверное больше себя описала. Чтобы полюбить, мне надо открыться, а если есть принцип, я никогда не откроюсь. Наверное это характер, я еще человек с гордыней , никак не избавлюсь. Тоже по наследству досталось))
поняла, спасибо )
Татьяна
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Пионерская, 47 лет.

Олег, Россия, Ижевск писал:
Свободные и совпадающие по с-суальному темпераменту вообще звучит как концерт...
а после концерта, каждый к себе?
Арина
Арина, Россия, Москва, 38 лет.

Наталия, Россия, Гатчина писала:
Да почему нельзя называть своего мужчину, своим любовником? Мне вот , например, так больше нравится.
Любовник звучит приятнее , чем сожитель)
Арина

Даша, Россия, Москва писала:
Меркантилтные мужчины, налетай
Даша, Даша, где ты такую дороговизну нашла?
Арина

Павел, Россия, Москва писал:
Пицца в 300 грамм это сколько в диаметре?... Вот куда хожу, то 30 см это грамм 700-750...40 см это 1100-1150 грамм
Не все в этом мире меряется в сантиметрах и не всем видимо важен диаметр girl_haha.gif
Вера
Вера, Россия, Хабаровск, 45 лет.

Судя по ответам, решает женщина)
Натка
Натка, Россия, Тула, 55 лет.

Сейчас существует понятие: "Гостевой брак" ,может это тоже самое,но как то звучит по другому...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх