загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Согласны быть любовницей (любовником)?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Я конечно не навязываю..но любовник-любовница, это отношения где кто то из двоих не свободен
А когда два свободны как называется?
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Сергей, Россия, Сыктывкар писал:
Я был любовником одного человека. Мы так встречались несколько лет. Расстались мы 4 года назад, но остались друзьями. Я знаком с его женой и сыном, и ревности к нему я не испытываю, так как сейчас я встретил хорошего парня.
Ошиблись сайтом!
Здесь натуралы!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну почему сразу пошлятина?? женское красное белье - красиво, а мужское - пошлятина... там же не семейники - обычные плавки...красиво и сексуально
Вы серьезно? Хотите о вкусах поспорить?)

И это Вы решили, что пошлятиной я называю из-за цвета. А я вижу общую картину.
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ну а если будут проблемы найти единственную и любимую? Быть в одиночестве лучше чем идти на компромиссы?
По любому , в любовники не пойду!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Хм-хм... .
Да-да, если нужен мужчина, то нужны и подарки, а если от него тошнит, то и подарков не надоть. Мужчины никак не поймут взаимосвязь.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
По любому , в любовники не пойду!
Зовут? Уже охрипли? unsure_rt_40.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну почему сразу пошлятина?? женское красное белье - красиво, а мужское - пошлятина... там же не семейники - обычные плавки...красиво и сексуально
И не говорите! Особенно если оригинально подойти к делу...



Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы серьезно? Хотите о вкусах поспорить?)
ни в коем случае. каждому -свое...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А когда два свободны как называется?
Не знаю...но точно не спарка любовник-любовница dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если двух свободных людей кроме постели ничего не связывает, нет общих планов на будущее то они именно любовники, не больше по теме- неприемлемо
С терминологией надо разбираться. Вот, у классика нашего ’’— Я хочу, чтобы мне сейчас же, сию секунду, вернули моего любовника, мастера’’. Думаю, любовников могут связывать глубокие нежные отношения. И, вообще, ’’Вчера-любовница, сегодня-жена’’ (Гейнц и Данилов)
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Зовут? Уже охрипли?
Что то вроде того! tongue_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
нет. не поняла...
когда мужчина и женщина свободные-у них свободные с-суальные отношения,ни как не определены моралью...понятие любовница(любовник) для меня несёт негативную социальную нагрузку в понимании семьи...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 06.01.2018 22:34
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
если от него тошнит, то и подарков не надоть
Мало подарки! Вон, тут одна аноним недавно тему открывала.
Он толстый, храпит и пускает ветры, и ее от него тошнит, но он хорошо относится к ее детям rtfm_rt_52.gif
А Bы говорите подарки...)

.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Если женщина например очень красива или мужчина очень богат и не жаден. Короче воля случая исключений не много...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
С терминологией надо разбираться. Вот, у классика нашего ’’— Я хочу, чтобы мне сейчас же, сию секунду, вернули моего любовника, мастера’’. Думаю, любовников могут связывать глубокие нежные отношения. И, вообще, ’’Вчера-любовница, сегодня-жена’’ (Гейнц и Данилов)
Это позитивный взгляд на вещи, но есть и негативный.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Мало подарки! Вон, тут одна аноним недавно тему открывала. Он толстый, храпит и пускает ветры, и ее от него тошнит, но он хорошо относится к ее детям А Bы говорите подарки...) .
Она ж вроде с-са с ним хотела.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Влад, . писал:
Мало подарки! Вон, тут одна аноним недавно тему открывала. Он толстый, храпит и пускает ветры, и ее от него тошнит, но он хорошо относится к ее детям А Bы говорите подарки...) .
Как скучно я живу.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 06.01.2018 22:36
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если женщина например очень красива или мужчина очень богат и не жаден. Короче воля случая исключений не много...
Когда мужчина богат и не жаден, то у него есть всё в отличие от многих непохожих.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2018 22:37
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Когда мужчина богат и не жаден, то у него есть всё в отличие от многих непохожих.
Тут уж давно не сомневаюсь....обезьяна не обезьяна...главное "полимеры" haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр