Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
4
...
 Анна
Анна, Москва, м. Водный стадион, 42 года.

Павел, Россия, Москва писал:
Я конечно не навязываю..но любовник-любовница, это отношения где кто то из двоих не свободен
А когда два свободны как называется?
Валерий
Валерий, Москва, м. Отрадное, 46 лет.

Сергей, Россия, Сыктывкар писал:
Я был любовником одного человека. Мы так встречались несколько лет. Расстались мы 4 года назад, но остались друзьями. Я знаком с его женой и сыном, и ревности к нему я не испытываю, так как сейчас я встретил хорошего парня.
Ошиблись сайтом!
Здесь натуралы!
Даша
Даша, Россия, Москва, 39 лет.

Радуга, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну почему сразу пошлятина?? женское красное белье - красиво, а мужское - пошлятина... там же не семейники - обычные плавки...красиво и с-суально
Вы серьезно? Хотите о вкусах поспорить?)

И это Вы решили, что пошлятиной я называю из-за цвета. А я вижу общую картину.
Валерий

Никита, Россия, Ярославль писал:
Ну а если будут проблемы найти единственную и любимую? Быть в одиночестве лучше чем идти на компромиссы?
По любому , в любовники не пойду!
 Анна

Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хм-хм... .
Да-да, если нужен мужчина, то нужны и подарки, а если от него тошнит, то и подарков не надоть. Мужчины никак не поймут взаимосвязь.
Galisha
Galisha, ©, 39 лет.

Анна

Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
По любому , в любовники не пойду!
Зовут? Уже охрипли? unsure.gif
Анатолий
Анатолий, Украина, Чернигов, 41 год.

ну почему сразу пошлятина?? женское красное белье - красиво, а мужское - пошлятина... там же не семейники - обычные плавки...красиво и с-суально
И не говорите! Особенно если оригинально подойти к делу...

Радуга
Радуга, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.

Даша, Россия, Москва писала:
Вы серьезно? Хотите о вкусах поспорить?)
ни в коем случае. каждому -свое...
Павел
Павел, Россия, Москва, 37 лет.

Анна, Москва, м. Водный стадион писала:
А когда два свободны как называется?
Не знаю...но точно не спарка любовник-любовница dntknw.gif
Татьяна
Татьяна, Россия, Пенза, 38 лет.

Юлия, Россия, Юрьевец писала:
если двух свободных людей кроме постели ничего не связывает, нет общих планов на будущее то они именно любовники, не больше по теме- неприемлемо
С терминологией надо разбираться. Вот, у классика нашего ’’— Я хочу, чтобы мне сейчас же, сию секунду, вернули моего любовника, мастера’’. Думаю, любовников могут связывать глубокие нежные отношения. И, вообще, ’’Вчера-любовница, сегодня-жена’’ (Гейнц и Данилов)
Валерий

Зовут? Уже охрипли?
Что то вроде того! tongue.gif
Олег
Олег, Россия, Ижевск, 50 лет.

нет. не поняла...
когда мужчина и женщина свободные-у них свободные с-суальные отношения,ни как не определены моралью...понятие любовница(любовник) для меня несёт негативную социальную нагрузку в понимании семьи...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 2018-01-06 22:34:35
Влад
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 44 года.

если от него тошнит, то и подарков не надоть
Мало подарки! Вон, тут одна аноним недавно тему открывала.
Он толстый, храпит и пускает ветры, и ее от него тошнит, но он хорошо относится к ее детям rtfm.gif
А Bы говорите подарки...)

.
Кирилл
Кирилл, Россия, Москва, 47 лет.

Если женщина например очень красива или мужчина очень богат и не жаден. Короче воля случая исключений не много...
 Анна

Татьяна, Россия, Пенза писала:
С терминологией надо разбираться. Вот, у классика нашего ’’— Я хочу, чтобы мне сейчас же, сию секунду, вернули моего любовника, мастера’’. Думаю, любовников могут связывать глубокие нежные отношения. И, вообще, ’’Вчера-любовница, сегодня-жена’’ (Гейнц и Данилов)
Это позитивный взгляд на вещи, но есть и негативный.
 Анна

Мало подарки! Вон, тут одна аноним недавно тему открывала. Он толстый, храпит и пускает ветры, и ее от него тошнит, но он хорошо относится к ее детям А Bы говорите подарки...) .
Она ж вроде с-са с ним хотела.
Милена
Милена, Россия, Челябинск, 42 года.

Мало подарки! Вон, тут одна аноним недавно тему открывала. Он толстый, храпит и пускает ветры, и ее от него тошнит, но он хорошо относится к ее детям А Bы говорите подарки...) .
Как скучно я живу.
Сообщение отредактировала Милена, Россия, Челябинск (автор поста) 2018-01-06 22:36:51
 Анна

Кирилл, Россия, Москва писал:
Если женщина например очень красива или мужчина очень богат и не жаден. Короче воля случая исключений не много...
Когда мужчина богат и не жаден, то у него есть всё в отличие от многих непохожих.
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Водный стадион (автор поста) 2018-01-06 22:37:11
Павел
Павел, Россия, Москва, 37 лет.

Когда мужчина богат и не жаден, то у него есть всё в отличие от многих непохожих.
Тут уж давно не сомневаюсь....обезьяна не обезьяна...главное "полимеры" haha.gif
Страницы:
4
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх