загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Согласны быть любовницей (любовником)?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Репутация? так если мы сдесь то она уже не самая лучшая, а если чел еще и врет .... причем там где можно не врать то зачем с ним иметь в дальнейшем дело?
А вас как зовут -Алексей или Евгений? Разные вещи: врать партнёру и умалчивать на форуме, когда в лоб не спросили или, если человек не любит афишировать какие-то подробности. Форум ж-это не откровения у врача.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Жень)ты сейчас про себя пишешь?...я мысль общения потерял...
Ну конечно про себя wink_rt_40.png я и не скрываю...! вот лично мне девственница не нужна, мне нужна баба огонь и что важно в постели тоже!, так что бы ух и не один раз smile1_rt_40.png а раз в неделю -две мне с такой подругой будет скучно я от нее начну гулять, так что мне интересно не только душа( хотя я очень люблю и театр и кино и прогулки под луной) но и тело! smile1_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну конечно про себя я и не скрываю...! вот лично мне девственница не нужна, мне нужна баба огонь и что важно в постели тоже!, так что бы ух и не один раз а раз в неделю -две мне с такой подругой будет скучно я от нее начну гулять, так что мне интересно не только душа( хотя я очень люблю и театр и кино и прогулки под луной) но и тело!
Ну, и напишите это в анкете. Зачем на форуме бравировать? umnik2_rt_46.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, и напишите это в анкете. Зачем на форуме бравировать?
Ни разу не бравирую smile1_rt_40.png строго так как написано в анкете smile1_rt_40.png но и не выставляю себя девственником wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
несколько мин назад увидела в хвосте одной темы, что мне писали сегодня днём там, хню ) И порадовалась, что только увидела ))) ибо уже обсудили, кого тревожило, им полегчало, а меня и вовсе не колышет, кому там что почудилось у меня РОЖДЕСТВО! И вечер был хорош И ночь впереди прекрасна, согласен?
Ни как не могу понять?что людям мешает быть к собеседникам добрее-их сущность,воспитание,социум или...просто не хотят быть добрыми людьми?
Не только вечер- каждый день хороший)жалко тех, к кому это понимание не пришло...
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, и напишите это в анкете. Зачем на форуме бравировать?
А что, кто что пишет на форуме к анкете не привязано? biggrin_rt_40.png
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
только сексуальная разновидность употребления женщины...
только с-суальная разновидность употребления женщины...звучит как песня....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну конечно про себя я и не скрываю...! вот лично мне девственница не нужна, мне нужна баба огонь и что важно в постели тоже!, так что бы ух и не один раз а раз в неделю -две мне с такой подругой будет скучно я от нее начну гулять, так что мне интересно не только душа( хотя я очень люблю и театр и кино и прогулки под луной) но и тело!
Тогда и пиши за себя-"Репутация? так если я (а не "мы") сдесь то она уже не самая лучшая, а если чел еще и врет .... причем там где можно не врать то зачем с ним иметь в дальнейшем дело?"...

А то я потерялся в обсуждение темы с твоей позиции)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 07.01.2018 00:30
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это хде?
Ань, в том кафе, меню которого тебя по ценам устроило. Читай ветку. smile1_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ань, в том кафе, меню которого тебя по ценам устроило. Читай ветку.
Спасибо, нашла. Далеко, значит, не поеду.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ни разу не бравирую строго так как написано в анкете но и не выставляю себя девственником
Шо вы так переживаете, что вас примут за девтвенника? Это-большая редкость girl-haha_rt_70.gif Только не пойму, что хуже девственники или неумехи под полтинник? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
только сексуальная разновидность употребления женщины...звучит как песня....
Свободные и совпадающие по с-суальному темпераменту вообще звучит как концерт...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Свободные и совпадающие по сексуальному темпераменту вообще звучит как концерт...
А если ещё прибавить-с одним уровнем интеллекта и смеющихся от одних и тех же шуток biggrin_rt_40.png -то как назвать?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А если ещё прибавить-с одним уровнем интеллекта и смеющихся от одних и тех же шуток -то как назвать?
Органичность
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Органичность
Или это называется" мечтать не вредно!"
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Или это называется" мечтать не вредно!"
ты спросила-я ответил...мне не интересно твоё определение,по этому я не задавал тебе вопрос)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 07.01.2018 01:09
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ни как не могу понять?что людям мешает быть к собеседникам добрее-их сущность,воспитание,социум или...просто не хотят быть добрыми людьми? Не только вечер- каждый день хороший)жалко тех, к кому это понимание не пришло...
dntknw_rt_60.gif
Всему своё время )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всему своё время )
это и успокаивает)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгений , Россия, Москва писал:
у меня признаться всякие бывали и замужние и не замужние и профессионалки
У меня не было замужних. Мне почему-то кажется, что это головняк.
Легче в магазин тел сходить...

.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
У меня не было замужних. Мне почему-то кажется, что это головняк. Легче в магазин тел сходить... .
Аналогично.,.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр