загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
35
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
собственно даже мой братец женился на ша**ве,сейчас она под моим наблюдением,да ей особо то и некогда,ребенку 2 годика )
Пипец, сочувствую вашему брату. Вы к нему еще и в постель лезите, жену шалавой называете. Я был прав насчет ваз. Таких как вы надо держать от родственников подальше, своей жизни нет и чужую разрушите.
А то как вы характеризуете других (учитывая что это сделал выбор ваш брат) о вас многое говорит. Неудивлен буду если благодаря вашему влиянию на брата и вашим суждениям о его супруге будет еще одна мама одиночка. Не дай бог таких как вы родственников.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Такое хозяйство (даже без детей) - само по себе десятичасовой рабочий день. .
Для деревни времен ссср - нормальное дело, у всех было хозяйство, при этом женщины-соседки почти все работали, а мама - нет.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Для деревни времен ссср - нормальное дело, у всех было хозяйство, при этом женщины-соседки почти все работали, а мама - нет.
Думаю, Вы преувеличиваете про "у всех".
Я в детстве поотдыхал и в Украине, и в Беларуси, и в Прибалтике... Даже в Прибалтике 3 коровы - было исключение. И даже 2 - не очень частое явление.

.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, Вы преувеличиваете про "у всех". Я в детстве поотдыхал и в Украине, и в Беларуси, и в Прибалтике... Даже в Прибалтике 3 коровы - было исключение. И даже 2 - не очень частое явление. .
На дальнем востоке это было обычным делом. Да, три было не у всех, у кого-то две. Да и у нас их три стало, когда начались 90-е и мы полностью перешли на натуральное хозяйство, мама научилась сыр варить и масло делать. Тогда уже и старшие дочери помогали маме, в обед я ходила коров доить на выпас. Разница была заметна в другом, мы и папа всегда гордились тем, что у нас в доме всегда порядок, дети были чистые-ухоженные, маме хватало времени ещё и заниматься с нами рукоделием (три дочери), выращивать цветы и читать книги, много книг. А те семьи, где мамы работали (дети ж все дружили и всё время ходили друг к другу, всё видели) - там и в доме бывало часто не прибрано, и никто с детьми не занимался, одеты-сыты и ладно, а не сыты, так у соседей поедят чего-нибудь.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Лана, потому, что мужчине без женщины жить легче, чем наоборот. Если, конечно, рассматривать нормальных мужчину и женщину, а не всякие страшилки) .
drinks_rt_102.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Я так понимаю, что один из голосовавших в очень крепких отношениях, а про второго думаю, что стойкий холостях, с крепкой семьёй в анамнезе.
Ну-ну)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Что, нельзя надеяться, что голова у нее совсем не будет болеть?)) .
Не у всех голова болит) а некоторые как раз считают с-с лучшим лекарством girl-blum_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Лана, потому, что мужчине без женщины жить легче, чем наоборот. Если, конечно, рассматривать нормальных мужчину и женщину, а не всякие страшилки)
Да ладно))
Мой личный опыт говорит обратное.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 10.01.2018 11:27
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мой личный опыт говорит обратное.
Ты считаешь свой опыт нормальным мужчиной?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А те семьи, где мамы работали (дети ж все дружили и всё время ходили друг к другу, всё видели) - там и в доме бывало часто не прибрано, и никто с детьми не занимался, одеты-сыты и ладно, а не сыты, так у соседей поедят чего-нибудь.
Вы сравниваете крестьянское хозяйство и городское семейство.
Вы же понимаете, что это разные вещи?

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не у всех голова болит) а некоторые как раз считают секс лучшим лекарством
От головной боли?))

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
От головной боли?)) .
И от неё тоже) не пробовал?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
возник вопрос umnik2_rt_46.gif если вдруг выяснится что меркантильные женщины не нужны- что с ними предлагает делать автор? ph34r_rt_40.gif расстрелять? umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ты считаешь свой опыт нормальным мужчиной? .
Мой опыт говорит, что женщине (даже с детьми) одной прожить лехче чем с мужчиной.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
возник вопрос если вдруг выяснится что меркантильные женщины не нужны- что с ними предлагает делать автор? расстрелять?
Я уже предлагала отдавать таких женщин состоятельным мужчинам 40+ lol_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я уже предлагала отдавать таких женщин состоятельным мужчинам 40+
Ага sarcastic_rt_50.gif
Если уж состоятельному мужику 40+ нужна именно меркантильная женщина, то точно в категории 20+...30- girl-blum_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ага Если уж состоятельному мужику 40+ нужна именно меркантильная женщина, то точно в категории 20+...30-
а он ей в качестве папика спонсора ее тусовок с резвыми ровесниками girl_pinkglassesf.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а он ей в качестве папика спонсора ее тусовок с резвыми ровесниками
Ну у каждого здесь свои меркантильный интерес biggrin_rt_40.png ....обоюдный dance_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну у каждого здесь свои меркантильный интерес ....обоюдный
хорошо когда все обоюдно и взаимно rolleyes_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ага Если уж состоятельному мужику 40+ нужна именно меркантильная женщина, то точно в категории 20+...30-
Шоб состоянием платить за нестояние? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
35
В теме "Меркантильные женщины. Нужны ли?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр