загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
35
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шоб состоянием платить за нестояние?
Если у него нестояние, то состояние он точно потратит на что то другое girl-blum_rt_68.gif ...тогда тут и 20+ мимо sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
то состояние он точно потратит на что то другое
как раз тогда на это и тратят- на понты lol_rt_40.png lol_rt_40.png
модель рядом со стариком для понтов ему нужна
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 10.01.2018 12:16
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
И от неё тоже) не пробовал?
От бодуна работало раньше)

.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
возник вопрос если вдруг выяснится что меркантильные женщины не нужны- что с ними предлагает делать автор? расстрелять?
Смотрите. Забавная абстракция. Есть 2 комнаты. В одной сидят женщины и кричат что мужчина должен обеспечивать их потребности, а иначе не нужен. В другой сидят мужчины и кричат что женщина должна быть пылкой 20-летней девственницей, иначе не нужна. В обеих комнатах очень шумно, все посылают обитателей соседней комнаты лесом и по матушке, всем кажется что именно они правы. Но ни на тех ни на других нет спроса, никто с ними не хочет дружить. Хотя все кричат что у них полно поклонников и поклонниц. Вот вы мне скажите, что с ними всеми делать?
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Так, еще раз... Попробую большими буквами. ЧТО ВАЖНЕЕ?. По-моему получился замечательный маркер, многие в упор не понимают сути простейшего вопроса. Давайте перейдем немножко на личности. Вот мне интересна в первую очередь личность женщины: характер, поведение, умение понимать, увлечения и т. д. Все остальное: готовка, быт, деньги и т. д. - для меня второстепенно, не так важно. Мне не стыдно об этом говорить, и я легко могу ответить на вопрос что для меня важнее. Безусловно, деньги - это неотъем
Человек .
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2018 14:04
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
В одной сидят женщины и кричат что мужчина должен обеспечивать их потребности, а иначе не нужен.
На форуме у большинства "кричащих" в анамнезе мужчины, которые и себя-то не обеспечивали. biggrin_rt_40.png
И на женские ручки взгромоздиться пытались.
Мотивируя, раз не хочет на ручки брать или в нищете жить - корыстная, меркантильная.
Многие женщины какой-то период в этих обстоятельствах жили, повторять нет желания.

Из подобного жизненного опыта есть знание: морально здоровый, ощущающий себя мужчиной мужчина даже в период безденежья не верещит о женской меркантильности, не меряется с женщиной письками. Не присущи ему такие "беседы".
Вот на таких стоит обращать внимание.

Остальных лесом. Ну и попинать потрындеть от делать нечего на форуме.
Иногда хочется кого-то пнуть. Кошек жалко. А вот этот контингент - самое то. Забавнее всех мяукают.tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 10.01.2018 14:24
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Смотрите. Забавная абстракция. Есть 2 комнаты. В одной сидят женщины и кричат что мужчина должен обеспечивать их потребности, а иначе не нужен. В другой сидят мужчины и кричат что женщина должна быть пылкой 20-летней девственницей, иначе не нужна. В обеих комнатах очень шумно, все посылают обитателей соседней комнаты лесом и по матушке, всем кажется что именно они правы. Но ни на тех ни на других нет спроса, никто с ними не хочет дружить. Хотя все кричат что у них полно поклонников и поклонниц.
Воспитывать их родителей, чтобы родители их правильно воспитали - уже поздно. Поэтому - напалм.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А вот этот контингент - самое то. Забавнее всех мяукают.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png точно... haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
точно...
Примерно так. haha_rt_56.gif
У меня даже кот из другой комнаты прибежал послушать. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Смотрите. Забавная абстракция. Есть 2 комнаты. В одной сидят женщины и кричат что мужчина должен обеспечивать их потребности, а иначе не нужен. В другой сидят мужчины и кричат что женщина должна быть пылкой 20-летней девственницей, иначе не нужна. В обеих комнатах очень шумно, все посылают обитателей соседней комнаты лесом и по матушке, всем кажется что именно они правы. Но ни на тех ни на других нет спроса, никто с ними не хочет дружить. Хотя все кричат что у них полно поклонников и поклонниц.
Скажу. Ничего не делать. У Вас полномочий таких нет, что-то с ними делать. Естественный отбор все сделает за Вас ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
С Природой вообще не поспоришь, она такая, у красивых/успешных/абаятельных толпы поклнонниц/ков у ленивых/неудачников/нерях их нет, и это тоже справедливо, мать-Природа заботится об этом на уровне инстинктов. rolleyes_rt_40.gif

А орать может кто угодно и что угодно, не запрещено girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Поэтому - напалм.
кардинально ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кардинально
Ненаучно dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у красивых/успешных/абаятельных толпы поклнонниц/ков у ленивых/неудачников/нерях их нет, и это тоже справедливо, мать-Природа заботится об этом на уровне инстинктов.
Золотые слова girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ненаучно
это не гуманно! rtfm_rt_52.gif пусть сами мучаются ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это не гуманно! пусть сами мучаются
Рамси Болтона на них нет sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Рамси Болтона на них нет
я такого не знаю
но сторонников евгеники всегда хватало ph34r_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я такого не знаю но сторонников евгеники всегда хватало
Он из Битвы престолов)
Яркий персонаж.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Смотрите. Забавная абстракция. Есть 2 комнаты. В одной сидят женщины и кричат что мужчина должен обеспечивать их потребности, а иначе не нужен. В другой сидят мужчины и кричат что женщина должна быть пылкой 20-летней девственницей, иначе не нужна...
Никита, я конечно дико извиняюсь, что может где и пропустил...но вот женщин из первой комнаты здесь пруд пруди...а вот мужчин, кричащих о 20 летней девственнице ну НИ ОДНОГО cool_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Пипец, сочувствую вашему брату. Вы к нему еще и в постель лезите, жену шалавой называете. Я был прав насчет ваз. Таких как вы надо держать от родственников подальше, своей жизни нет и чужую разрушите. А то как вы характеризуете других (учитывая что это сделал выбор ваш брат) о вас многое говорит. Неудивлен буду если благодаря вашему влиянию на брата и вашим суждениям о его супруге будет еще одна мама одиночка. Не дай бог таких как вы родственников.
сочувствую вам,вы с бредом к психиатру то обратились бы,прежде чем как раз таки в чужие дела лезть.
в постель к ним никто не лезет,это полнейшая ахинея,а называю ее так кем она и являлась. нет,вы ошиблись на счет меня,во-первых своя жизнь у меня есть,любимый человек в том числе,во-вторых мы их брак как раз таки стараемся укрепить и все у них великолепно. таких как я надо держать поближе.
и то что я написала факт говорит обо мне лишь то что я честная,ну а выбор моего брата это его дело.
нет,как раз таки мамы одиночки не будет,с нашей то поддержкой,ему очень повезло с такими родственниками как я.
свои фантазии и выводы с потолка рассказывайте в больнице,мне они не интересны,впрочем как и поправлять тот бред что вы мне пишете кстати НИЧЕГО НЕ ЗНАЯ.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 10.01.2018 15:58
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я такого не знаю но сторонников евгеники всегда хватало
О! Смотрите! Смотрите! Человек, который не смотрел Игру престолов!
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
35
В теме "Меркантильные женщины. Нужны ли?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр