загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
35
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
О! Смотрите! Смотрите! Человек, который не смотрел Игру престолов!
lol_rt_40.png lol_rt_40.png я существую beach_rt_68.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Смотрите. Забавная абстракция. Есть 2 комнаты. В одной сидят женщины и кричат что мужчина должен обеспечивать их потребности, а иначе не нужен. В другой сидят мужчины и кричат что женщина должна быть пылкой 20-летней девственницей, иначе не нужна. В обеих комнатах очень шумно, все посылают обитателей соседней комнаты лесом и по матушке, всем кажется что именно они правы. Но ни на тех ни на других нет спроса, никто с ними не хочет дружить. Хотя все кричат что у них полно поклонников и поклонниц.
Оставить в покое, сами разберутся. Будет быстрее и эффективнее, чем всё время пытаться им "помогать", стравливая ради эксперимента))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
О! Смотрите! Смотрите! Человек, который не смотрел Игру престолов!
Я только читала. beach_rt_68.gif
Все книги, вышедшие на тот момент. Сначала 4, потом года через 2-3 ещё одну.
Это было задолго до фильма. Смотреть не хочется, видела только Дэйнерис в рекламе)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я существую
И я тоже))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Никита, я конечно дико извиняюсь, что может где и пропустил...но вот женщин из первой комнаты здесь пруд пруди...а вот мужчин, кричащих о 20 летней девственнице ну НИ ОДНОГО
Походите по мужских анкетах lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
О! Смотрите! Смотрите! Человек, который не смотрел Игру престолов!
Прошу внести в спискиsmile_rt_40.png)
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Прошу внести в списки)
Я то же не смотрел.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Скажу. Ничего не делать. У Вас полномочий таких нет, что-то с ними делать. Естественный отбор все сделает за Вас С Природой вообще не поспоришь, она такая, у красивых/успешных/абаятельных толпы поклнонниц/ков у ленивых/неудачников/нерях их нет, и это тоже справедливо, мать-Природа заботится об этом на уровне инстинктов. А орать может кто угодно и что угодно, не запрещено
Вот ваш пост навел на интересную мысль. В книге "стой кто ведет" очень интересная книга. Ябы жителям обеих комнат посоветовал ее почитать. Очень интересная.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Вы сравниваете крестьянское хозяйство и городское семейство. Вы же понимаете, что это разные вещи? .
Я? Где? Где я сравнивала что-либо с городским семейством? я жила в деревне, соседи наши жили в деревне, у моих подружек в нашей деревне все мамы работали, только моя мама и ещё одна знакомая тетенька "сидели дома". За что своими работающими соседками именовались иждивенками на шее у мужа. Я про это рассказывала. И только в контексте идеи, что, мол, нам со стороны на самом деле не очень-то видно, кто на чьей шее сидит, мы выводы делаем только на своём жизненном опыте, который к другим семьям вряд ли применим. Помните, с чего началось? С того, что Вы отметили, что Вам всюду встречаются женщины, сидящие на шее у мужчин, а женщинам всюду мерещатся альфонсы. Как-то так.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
могу познакомить ) не друзья,знакомые. я по своей работе общаюсь со многими людьми и всеми слоями общества,очень много про всех знаю )) собственно даже мой братец женился на ша**ве,сейчас она под моим наблюдением,да ей особо то и некогда,ребенку 2 годика )
Нееее... мне такие друзья и знакомые не нужны, ибо круг общения человек по рубашке своей стремиться. Не зря есть высказывания - раскажи о своем круге общения да друзьях и я скажу кто ты. Тут друное пальто, не по мне. Сами наблюдайте и контролируйте подобный слой...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Никита, я конечно дико извиняюсь, что может где и пропустил...но вот женщин из первой комнаты здесь пруд пруди...а вот мужчин, кричащих о 20 летней девственнице ну НИ ОДНОГО
Эх ... umnik2_rt_46.gif
Перевелись, на Руси Мужики! cray_rt_62.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Никита, я конечно дико извиняюсь, что может где и пропустил...но вот женщин из первой комнаты здесь пруд пруди...а вот мужчин, кричащих о 20 летней девственнице ну НИ ОДНОГО
Имел в виду всяких маскулистов из мужских движений. smile_rt_40.png Это такие, достаточно агрессивные феминистки, только мужчины. У них тоже много лозунгов и идей. У каждого свой заповедник, если обитателей этих комнат объединить - получится бабах! ohmy_rt_40.png Что забавно, они тоже свою "правоту" пытаются подкрепить каким-то теоретическим первобытным стадом, мол что женщина всегда в своей пещере была никем, поэтому и головы не должна поднимать. Я думаю у них тоже невозможность построения каких-то положительных эмоциональных связей с противоположным полом, то есть причины схожи.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Бу-бу-бу, надоело нудить. angry_rt_40.png А в танках сейчас скидки! rolleyes_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Как-то так.
Я изначально неправильно трактовал Ваше сообщение.
Теперь понятно.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И я тоже))
А мне понравились те серий 6-7, что я посмотрел, но очень уж он длинный.

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Я только читала. Все книги, вышедшие на тот момент. Сначала 4, потом года через 2-3 ещё одну. Это было задолго до фильма. Смотреть не хочется, видела только Дэйнерис в рекламе)
Скоро ещё один сезон выходит)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поняла, как будет звучать альтернативный опрос:
Женские прелести и душа - что важнее? rolleyes_rt_40.gif И не надо мне тут, что одно без другого не бывает nono_rt_50.gif
mosking_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
О! Смотрите! Смотрите! Человек, который не смотрел Игру престолов!
Есть еще, который с трудом осилил первый сезон. С перемоткой sarcastic_rt_50.gif
Вообще, не понравилось.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Есть еще, который с трудом осилил первый сезон. С перемоткой Вообще, не понравилось.
Смотри с 3го сезона sarcastic_rt_50.gif а лучше с 5го)
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Смотри с 3го сезона а лучше с 5го)
Ага, всё равно герои предыдущих сезонов уже все умерли))) Можно не вникать кто там кем кому приходился)
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
35
В теме "Меркантильные женщины. Нужны ли?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр