загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
В чем противоречие? Я ж не написал, что обязательно полюбишь? Нет. Написал лишь о том, что это возможно. Конечно нужно общение в реале. Кто с этим спорит?
слово "обязательно" вы не писали ) Вы допускаете любовь по буковкам в сети. И не допускаете влюбленность тем же образом - вот где наши точки зрения расходятся smile_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
.... И цитатой "если Вы хотите что-то взамен, то не называйте это Любовью" - вы всё-таки общую природу подчеркнули у влюбленности и любви ) Влюбленный ...
Влюбленность это по природе своей естественный наркотик, который вырабатывает сам организм влюблённого. Ну что взять с обдолбанного чувака или какой нибудь вштыренной дурочки?

Но суть разная. Влюбленность это про обладать, любовь давать. Это разные вещи, по сути.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
слово "обязательно" вы не писали ) Вы допускаете любовь по буковкам в сети. И не допускаете влюбленность тем же образом - вот где наши точки зрения расходятся
Физиологической влюблённости? Ну нет это уже сурогат. Мозг конечно может много чего дорисовать, но когда ты встретишь в реале "этот" объект своей влюблённости, то по чисто физиологическим причинам (запах, мимика, пластика, внешний вид, тембр голоса, интелектуальные способности, психофизические параметры,юсоциальные навыки) всё это может кординально не совпасть с прошитыми в твоем мозгу предпочтительными вариациями. И что тогда? Ой не зацепило? А фигли оно зацепит, если тебя уже зацепил дорисованный в твоем мозгу образ ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 15.01.2018 16:46
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Физиологической влюблённости? Ну нет это уже сурогат. Мозг конечно может много чего дорисовать, но когда ты встретишь в реале "этот" объект своей влюблённости, то по чисто физиологическим причинам (запах, мимика, пластика, внешний вид) это может кординально не совпасть с прошитыми в твоем мозгу предпочтительными вариациями. И что тогда? Ой не зацепило? А фигли оно зацепит, если тебя уже зацепил дорисованный в твоем мозгу образ ...
нет, Николай, вы сейчас ушли в сторону. На тему того, сколь физиологична любовь и влюбленность.
Но раз вы снова к этому вернулись... Любовь тоже физиологична, если мы об отношениях мужчины и женщины. Вы выше ушли в обобщение о любви к детям (которых, кстати, охота потискать и зацеловать), о любви к Родине (что имеет чуть другую природу), а мы тут о любви между мужчиной и женщиной, где физиологические её проявления - здоровая норма.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет, Николай, вы сейчас ушли в сторону....
От темы что делать с меркантильными женщинами, я не то что в сторону ушел, я бегу со всех ног в противоположном направлении ... haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Влюбленность это по природе своей естественный наркотик, который вырабатывает сам организм влюблённого. Ну что взять с обдолбанного чувака или какой нибудь вштыренной дурочки? Но суть разная. Влюбленность это про обладать, любовь давать. Это разные вещи, по сути.
Суть разная у влюбленности и обдолбанного, уж простите )
А влюбленность и любовь не уравнивала, с чего вдруг решили? Об общей их природе речь вела. И солидарна с тёзкой, что из одного другое вытекает. Хотя может и не вытечь )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
От темы что делать с меркантильными женщинами, я не то что в сторону ушел, я бегу со всех ног в противоположном направлении ...
в этом я вообще не участвовала )
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
... Любовь тоже физиологична, если мы об отношениях мужчины и женщины. Вы выше ушли в обобщение о любви к детям (которых, кстати, охота потискать и зацеловать), о любви к Родине (что имеет чуть другую природу), а мы тут о любви между мужчиной и женщиной, где физиологические её проявления - здоровая норма.
Ну да, поэтому результатом долгой переписки, без визуально-вербального контакта* может быть вполне патовая ситуация, когда полюбил человека, но как мужчина или как женщина он тебе оказался безразличен или даже неприятен.

* - А лучше б ещё для надёжности и пробами биологического материала обменятся ... haha_rt_56.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в этом я вообще не участвовала )
Да ладно ...Полно кокетничать, сами бежите в припрыжку ... haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 15.01.2018 17:00
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
* - А лучше б ещё для надёжности и пробами биологического материала обменятся ...
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif

*я вас боюС (с)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да ладно ...Полно кокетничать, сами бегите в припрыжку ...
??
*впрочем, риторически
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*я вас боюС (с)
Поцелуи ... Для начала, этого вполне ... smile_rt_40.png
Ну конечно взрослые такие поцелуи, в дёсны, а не ручку или в щёчку ...
Хотя ... umnik2_rt_46.gif Может и этого последнего достаточно.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 15.01.2018 17:03
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
?? *впрочем, риторически
Описался (в хорошем смысле) ...
Сами бежите вприпрыжку. А не бегите.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Поцелуи ... Для начала, этого вполне достаточно ... Ну конечно взрослые такие поцелуи, в дёсны, а не ручку или в щёчку ... Хотя ... Может и этого вполне достаточно.
а какая с поцелуев надежность биоматериала? umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Описался (в хорошем смысле) ... Сами бежите вприпрыжку. А не бегите.
мой ответ - тот же.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а какая с поцелуев надежность биоматериала?
А фиг его знает ...
Мне сам процесс очень нравится ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А фиг его знает ... Мне сам процесс очень нравится ...
вот так всегда
мне, понимаешь, зубы пробами биоматериалов заговаривает, а сам-то за процесс голосует ))

ушла
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот так всегда мне, понимаешь, зубы пробами биоматериалов заговаривает, а сам-то за процесс голосует )) ушла
"Это уже так Самим Богом устроено, и волтерианцы напрасно против этого говорят" (С), что сам процесс приятный. Ну сами рассудите, кому понравилось бы без этой естественной приятности лезть другому человеку в рот своим языком или там губами, для того чтобы просто собрать там пробу биологического материала ... Нет, это более чем через чур, что пошло ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну сами рассудите, кому понравилось бы без этой естественной приятности лезть другому человеку в рот своим языком или там губами, для того чтобы просто собрать там пробу биологического материала ... Нет, это более чем через чур, что пошло ...
Ну вот, опять.... huh_rt_40.png Николай, вы уже не первый раз делаете мне неинтересные предложения. При том, что про биоматериал - ваша идея, не моя. Достаточно. Либо сделайте интересное mosking_rt_50.gif Усилием воли ))))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну вот, опять.... Николай, вы уже не первый раз делаете мне неинтересные предложения. При том, что про биоматериал - ваша идея, не моя. Достаточно. Либо сделайте интересное Усилием воли ))))
Я чисто гипотетически ... В философском плане ... Без всяких фривольных намёков ... smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
В теме "Меркантильные женщины. Нужны ли?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр