загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Согласен с вами, по сути. В своей острой crazy-фазе влюблённость не может конечно длится годами. Но и пройти безследно через пол года она тоже не может. По сути это болезнь, и её осложнения длятся ещё год, три, семь. По прошествии этого времени от неё как правило, остается только память. Любовь же имеет иную природу чем влюблённость. Чтобы не лить воду, приведу две цитаты, говорящие о любви: 1. "Если Вы хотите что-то взамен, то не называйте это Любовью". Рави Шанкар. 2. "Люб
вы все таки путаете. и превозносите любовь. апостол павел на мой взгляд написал полнейшую фигню учитывая что многие люди собственники и испытывают ревность! ну а на счет нельзя разлюбить родителей - можно! когда узнаешь что твой папка козел и свалил от мамы к любовнице очень даже можно,можно даже возненавидеть за то что бросил жену и детей.
ну а на счет семью построить,как раз таки можно,так и делают,женятся влюбленные и я написала правильно,в первый год или потом уже чисто из-за привычки.
никаких острых и т.д. фаз у влюбленности не знаю. она просто перерастает в любовь.
только судя по себе могу сказать что и просто влюблялась и с первого взгляда. если не переросло в любовь то максимум на пол года. как раз таки бесследно проходит,как болезнь. отболел и все. если переросло то переходишь в более спокойное состояние. никаких осложнений. какие год,три,семь? вы шутите? год страдать из-за какой то влюбленности?! вы явно путаете с любовью! вот после любви можно страдать год,потом просто начинаете опять жить дальше. ну а 7 лет это каким долбоящером надо быть чтобы столько пи**острадальствовать? полнейший бред!
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Переславль-Залесский (автор поста) 15.01.2018 19:01
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
вы все таки путаете. и превозносите любовь. апостол павел на мой взгляд написал полнейшую фигню учитывая что многие люди собственники и испытывают ревность! ну а на счет нельзя разлюбить родителей - можно! когда узнаешь что твой папка козел и свалил от мамы к любовнице очень даже можно,можно даже возненавидеть за то что бросил жену и детей. ну а на счет семью построить,как раз таки можно,так и делают,женятся влюбленные и я написала правильно,в первый год или потом уже чисто из-за привычки. ни
Ну раз я всё путаю, а апостол, на ваш взгляд, писал полнейшую фигню, то тут уж ничего не попишешь, воля ваша, пусть теперь всё так и будет как вы тут написали ... smile_rt_40.png

А-то меркантильные женщины не осилят то, что мы с вами здесь понаписали ... Им ведь за это не заплатят ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 15.01.2018 20:50
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну раз я всё путаю, а апостол, на ваш взгляд, писал полнейшую фигню, то тут уж ничего не попишешь, воля ваша, пусть теперь всё так и будет как вы тут написали ... А-то меркантильные женщины не осилят то, что мы с вами здесь понаписали ... Им ведь за это не заплатят ...
ну извините,я атеист и реалист ))) тему веры давайте обойдем,а то это надолго и поругаться не долго )
писала же я исходя из личного и опыта окружающих,ну и здравых рассуждений естественно )
пусть каждый останется при своем мнении )
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ну извините,я атеист и реалист ))) тему веры давайте обойдем,а то это надолго и поругаться не долго ) писала же я исходя из личного и опыта окружающих,ну и здравых рассуждений естественно ) пусть каждый останется при своем мнении )
Я не слова не говорил о какой либо религии, ни о христианстве ни об атеизме? Причем тут тема веры?

Пусть каждый верит так как считает нужным, кто-то в то, что Христос Сын Божий и Спаситель мира, а кто-то в то, что Бога нет. Это всё вопрос веры. Только причем здесь это?
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 16.01.2018 08:37
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я не слова не говорил о какой либо религии, ни о христианстве ни об атеизме? Причем тут тема веры? Пусть каждый верит так как считает нужным, кто-то в то, что Христос Сын Божий и Спаситель мира, а кто-то в то, что Бога нет. Это всё вопрос веры. Только причем здесь это?
а апостол это к чему относится? не христианство,не? вы забываете что пишете и кого цитируете?
я сказала что вы упоминали религию? где?! это я ее упомянула,как и то что я атеист!
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
а апостол это к чему относится? не христианство,не? вы забываете что пишете и кого цитируете? я сказала что вы упоминали религию? где?! это я ее упомянула,как и то что я атеист!
Ну атеизм в отличии от агностицизма это тоже разновидность религиозного сознания. Вера в то, что богов нет.

А почему мне нельзя цитировать религиозных мыслителей даже в вопросах не относящихся к религии? Если я к примеру напишу, что апостол Андрей, не только пискарей ловил, но и очень хорошо (на мой взгляд), сказал о том почему нужно чистить зубы, мыть руки перед едой и после туалета, то вы тоже мне скажете: не лезь с религией? Религиозные мыслители они, что вне закона? Люди второго сорта? Почему их нельзя цитировать?

Приведенная цитата, апостола никоимобразом не говорила о христианстве вере.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну атеизм в отличии от агностицизма это тоже разновидность религиозного сознания. Вера в то, что богов нет. А почему мне нельзя цитировать религиозных мыслителей даже в вопросах не относящихся к религии? Если я к примеру напишу, что апостол Андрей, не только пискарей ловил, но и очень хорошо (на мой взгляд), сказал о том почему нужно чистить зубы, мыть руки перед едой и после туалета, то вы тоже мне скажете: не лезь с религией? Религиозные мыслители они, что вне закона? Люди второго сорта? П
а где я писала что нельзя?
или "не лезь с религией"?
зачем вы включаете свою фантазию и приписываете мне то что я не писала уже второй раз?!
апостол как раз таки полностью относится к христианской вере!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
В теме "Меркантильные женщины. Нужны ли?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр