загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей на первом свидании уже пора считать меркантильностью?
УПС)))) А я за 300 хочу biggrin_rt_40.png
Точно меркантильная sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Чтобы быть ухоженной тоже деньги нужны. Ухоженных любят, а как оплатить абонимент в бассейн или спа-салон, так сразу женщины меркантильные.
Нинада!
Мало того, в свое время была целая тема, о том, сколько женщине надо на красоту в месяц?
Были жаркие дебаты и остановились на 15, кажись) rtfm_rt_52.gif
Конечно, надо вести поправки, с учетом инфляции... lol_rt_40.png

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей на первом свидании уже пора считать меркантильностью?
Помню, Василий писал о женщине, которая пришла на свидание с тетей.
Возможно, они везде ходят поесть вдвоем, охватывая, за счет разницы в возрасте, бОльший контингент))

.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Характеризует. Не всецело, но отчасти характеризует.
Да, характеризует. И деньги - это удобная величина чтобы измерить некоторые качества, зачем изобретать велосипед и мерить чем то другим, тем более в современных условиях - потребления. Если бы разговор был в военное время, то мужчину оценивали бы с точки зрения безопасности, защиты, физической силы и храбрости, отваги, преданности. Сейчас актуальнее способность заработать. И это прекрасно. Хоть и не так романтично, конечно.

Но красные труселя тоже хорошая валюта. У меня красных трусов 4 штуки!! biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
УПС)))) А я за 300 хочу Точно меркантильная
Три по 100 ? biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Три по 100 ?
nono_rt_50.gif один за триста, а что торги уже начались? sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
меркантильные женщины от мужчин в москвах и хотят по 100 тыс., а в деревнях по 20, это всего лишь уровни возможностей, а не характеристика личности.
Это не уровень возможности, а амбициозность.
Некоторые из деревень хотят сразу в Москву на 100 тыс, а другие из Москвы в Монако. Тоже на 100 тыс. sarcastic_rt_50.gif

.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Нинада! Мало того, в свое время была целая тема, о том, сколько женщине надо на красоту в месяц? Были жаркие дебаты и остановились на 15, кажись) Конечно, надо вести поправки, с учетом инфляции... .
Правильнее эту цифру не в конкретной денежной сумме выражать, а в % от дохода. Чем больше доход, тем больше женщина потратит на себя, куда потратить всегда найдет))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Но красные труселя тоже хорошая валюта. У меня красных трусов 4 штуки!!...
Главное, чтоб Галя с Эдитой не узнали про смену валюты. Раньше я в них предлагала меркантилтность измерять sarcastic_rt_50.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Помню, Василий писал о женщине, которая пришла на свидание с тетей. Возможно, они везде ходят поесть вдвоем, охватывая, за счет разницы в возрасте, бОльший контингент)) .
Ну я думаю это исключительный случай. Нормальные люди с тётями/дядями на свидания не ходят nono_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Правильнее эту цифру не в конкретной денежной сумме выражать, а в % от дохода. Чем больше доход, тем больше женщина потратит на себя, куда потратить всегда найдет))
Думаю, что тратить на красоту в процентах от дохода - занятие неблагодарное! umnik2_rt_46.gif




.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
УПС)))) А я за 300 хочу Точно меркантильная
рано, рано в меркантильные )
Бери выше: насладиться кофе в очаровательном, приятном месте, не узнав даже прайса smile_rt_40.png)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Так же как и мужчина - это взрослый человек мужского пола, а не те качества, которые каждый пытается этому слову приписывать в соответствии со своей испорченностью.
Мужского пола - это понятно, пол, он и у вшей есть. Вши тоже бывают мужчины rofl_rt_56.gif А взрослый -это у которого все выросло, чтоб детей делать? Или когда паспорт получил? Или когда можно идти на выборах президента голосовать? Или когда девственности лишился?

Про личность - тот же набор вопросов у меня. Я в понятие "мужчина" как раз и вкладываю "взрослая личность мужского пола".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Новую валюту признаю. У меня в ней получается довольно точно измерить. ph34r_rt_40.gif
*ушла в задумчивости
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Мужского пола - это понятно, пол, он и у вшей есть. Вши тоже бывают мужчины А взрослый -это у которого все выросло, чтоб детей делать? Или когда паспорт получил? Или когда можно идти на выборах президента голосовать? Или когда девственности лишился?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Главное, чтоб Галя с Эдитой не узнали про смену валюты. Раньше я в них предлагала меркантилтность измерять
В галях и эдитах? blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
В галях и эдитах?
Да. Еще в Аринах. Эдита претендрвала, что она равняется 3 или 4 Галям.)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
насладиться кофе в очаровательном, приятном месте, не узнав даже прайса )
rolleyes_rt_40.gif
*записала umnik2_rt_46.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Если придумывать экстремально-дурацкие ситуации, типа ядерной зимы, или военного плена, или на необитаемый островок 6х6 человек попал. Личность та же, но условий к прокорму себя нет.
Да вменяемая личность и на необитаемом островке найдет корешков и картошку посадит, из травы сеть сплетет и рыбку выловит. А иная сядет и будет горько плакать. Пока не найдут, не спасут и не накормят. Или пока не помрет. Условий может не быть и в благоприятных невоенных домашних обстоятельствах. Предприятие закрылось, работы нет. Один будет горевать и пропивать зарплату жены, другой откроет свой бизнес.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А как у них проявляется?)
Как проявляется? Интересуется сразу местом работы, условиями проживания. Ты ему говоришь: "У меня своё риэлторское агенство, квартира, но жить хочу в глуши, богатства не надо. А он тебе:"Да, да, я с тобой, хоть в лес, хоть в шалаш." И написывает каждый день. А потом говоришь: "А если у меня нет квартиры, и работаю в своём маленьком копицентре?" И он пропадает, и в лес не хочет и в шалаш. sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
35
В теме "Меркантильные женщины. Нужны ли?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр