загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, а на что вы готовы ради любви, семьи?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я не завоеватель)по этому и не понял о чём пост...
Жаль
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Готовы к встречам, переживаниям волнительных эмоций? А там как получится, так получится. Готовы предложить финансовую, физическую, либо моральную помощь? На каком этапе отношений и какую именно? Хотели бы забрать ее к себе, либо переехать к ней жить? Готовы ли обеспечивать ее, либо у каждого свой кошелек, а лучше пусть она зарабатывает? Раскройтесь, пожалуйста, на что вы настроены, что для вас важно и на каком этапе отношений? Ну и, конечно, не забывайте про название темы))), на что готовы,
Инстересный вопрос конечно. По поводу эмоциональности так это все таки ближе к женсокму началу, чем к мужскому. Все таки мужская скажем так сдержанность она ценится гораздо выше чем заламывание рук и мартовские вопли под балконом с гитарой.
По поводу помощи, финансовой , ффизической , моральной = три разных вещи. Помощь финансовая предпологает то что дама живет бедно, и она в ней нуждаеться, а если не нуждаеться, тогда какая же это помощь, это немного по другому называеться, помощь физическая здесь без комментариев, потому что не понимаю что это? Диван шкаф на пятый этаж поднять? Поддержать внутренне (морально) да, при условии что она примет эту моральную поддержку.
Примаком поехать жить, рано или поздно в процессе любого конфликта нарвешся на слова-здесь ничего твоего нету. Они просто вырвуться помимо воли. Так что кому как нравиться выслушивать.....я бы не поехал.
А обеспечивать? Это как? Это значит то что до меня она была не обспечена???? Совсем , совсем?? Быть домохозяйкой дома можно , по моему мнению когда детей штук пяток, и работа просто мешает, заниматься домом, тогда да . Пусть сидит дома. А если просто журналы листать, да нете сидеть. , то работа однозначно.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Как сказала Коко Шанель:"Мужчины способные на поступки-обречены на любовь".
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Жаль
Леен,я созидатель)а не завоеватель...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Как сказала Коко Шанель:"Мужчины способные на поступки-обречены на любовь".
Хорошо сказала)))
Но судя по мужским ответам форума, таких здесь, практически и нет dntknw_rt_60.gif
За маленьким исключением.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Леен,я созидатель)а не завоеватель...
Это даже лучше smile_rt_40.png
Но не всегда..
Природой предопределено кому- то из мужчин быть выбранным и ведущим за собой.
Если ты меня понимаешь)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Уважаем старших , вот и напиши , всё таки старшим уступаем первенство.)))))
Обратился к девчатам...
Девчата откликнулись! )))
Что за день сегодня? )))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хорошо сказала))) Но судя по мужским ответам форума, таких здесь, практически и нет За маленьким исключением.
Ни чё-себе!маленькое исключение-две третьих)...
Михаил, Москва, м. Алтуфьево, 38 лет
Михаил, Москва, м. Алтуфьево, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Готовы к встречам, переживаниям волнительных эмоций? А там как получится, так получится. Готовы предложить финансовую, физическую, либо моральную помощь? На каком этапе отношений и какую именно? Хотели бы забрать ее к себе, либо переехать к ней жить? Готовы ли обеспечивать ее, либо у каждого свой кошелек, а лучше пусть она зарабатывает? Раскройтесь, пожалуйста, на что вы настроены, что для вас важно и на каком этапе отношений? Ну и, конечно, не забывайте про название темы))), на что готовы,
Чистая меркантильность и не более, эти темы плодятся на ведущих форумах РФ, провокационная тема, а почему эта тема создана да все по тому что тот кто ее создал ищет материальную выгоду, как говорится к бабке не ходи, да и поэтому ты будешь одна всегда, вот и вся правда этого поста, кто не верит прошу в личку на топ ссылки с топ форума
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 17.01.2018 20:48
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Леен,я созидатель)а не завоеватель...
ac37_rt_80.gif и это лучше...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Готовы к встречам, переживаниям волнительных эмоций? А там как получится, так получится. Готовы предложить финансовую, физическую, либо моральную помощь? На каком этапе отношений и какую именно? Хотели бы забрать ее к себе, либо переехать к ней жить? Готовы ли обеспечивать ее, либо у каждого свой кошелек, а лучше пусть она зарабатывает?
1. готов.

2. и физическую и моральную помощь готов оказать, а когда уже будут отношения и финансовую тоже.

3 с удовольствием заберу к себе потому что семья значит семья.

4. буду обеспечивать , а если захочет работать пусть работает.

А лучше всего жить семьёй и делать всё вместе ,и поддерживать друг друга, и в горести и в радости , и в счастье и в несчастье.
umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Это даже лучше Но не всегда.. Природой предопределено кому- то из мужчин быть выбранным и ведущим за собой. Если ты меня понимаешь)
Понимаю...в моём случае-всегда...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Михаил, Москва, м. Алтуфьево писал:
Чистая меркантильность и не более, эти темы плодятся на ведущих форумах РФ, провокационная тема, а почему эта тема создана да все все по тому что тот кто ее создал ищет материальную выгоду, как говорится к бабке не ходи, да да и поэтому ты будешь одна всегда, вот и вся правда этого поста, кто не верит прошу в личку на топ ссылки с топ форума
А почему сразу выгода...и материальное?
Вот предположим есть у вас в сердце девушка с которой бы вы хотите свою жизнь прожить.. готовы ли вы изменить свою жизнь для того чтобы в реальность превратиоь желания?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Понимаю...в моём случае-всегда...
Фатально...?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
1. готов. 2. и физическую и моральную помощь готов оказать, а когда уже будут отношения и финансовую тоже. 3 с удовольствием заберу к себе потому что семья значит семья. 4. буду обеспечивать , а если захочет работать пусть работает. А лучше всего жить семьёй и делать всё вместе ,и поддерживать друг друга, и в горести и в радости , и в счастье и в несчастье.
Отличная позиция!Пётр...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А почему сразу выгода...и материальное? Вот предположим есть у вас в сердце девушка с которой бы вы хотите свою жизнь прожить.. готовы ли вы изменить свою жизнь для того чтобы в реальность превратиоь желания?
Можно я отвечу ?Часто в жизни работает формула-Любим одну,женимся на другую.
Изменить жизнь-не готовы.Изменив жизнь ,не останется любви,не останется.Поэтому живём как придется.
Михаил, Москва, м. Алтуфьево, 38 лет
Михаил, Москва, м. Алтуфьево, 38 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А почему сразу выгода...и материальное? Вот предположим есть у вас в сердце девушка с которой бы вы хотите свою жизнь прожить.. готовы ли вы изменить свою жизнь для того чтобы в реальность превратиоь желания?
я выразил свою точку зрения, я достаточно обеспечен, а почему да потому, Елена так ради стастики мамба или типа того знакомства так для сравнения, база одна и таже только домены и фейки одни и теже
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Фатально...?
Обретено моей жизнью...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Михаил, Москва, м. Алтуфьево писал:
Чистая меркантильность и не более, эти темы плодятся на ведущих форумах РФ, провокационная тема, а почему эта тема создана да все по тому что тот кто ее создал ищет материальную выгоду, как говорится к бабке не ходи, да и поэтому ты будешь одна всегда, вот и вся правда этого поста, кто не верит прошу в личку на топ ссылки с топ форума
Так, вроде, и для вас был вариант dntknw_rt_60.gif
Пусть сама зарабатывает, таких то очень немало, содержантцев, или как там правильно)))
Она пашет, он дома. Еще и любит красиво пожить и живет так. И при чем здесь ваша меркантильность, чтобы в моей теме так кричать? Создайте вашу, у меня то про мужчин и на что они готовы)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Михаил, Москва, м. Алтуфьево писал:
я выразил свою точку зрения, я достаточно обеспечен, а почему да потому, Елена так ради стастики мамба или типа того знакомства так для сравнения, база одна и таже только домены и фейки одни и теже
Печалька
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр