загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, а на что вы готовы ради любви, семьи?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Да, сейчас время сильных женщин, но такими их делает жизнь. Поэтому , женщина и ищет мужчину рядом с которым она может почувствовать себя просто женщиной, слабой женщиной, а сильной она может быть и одна.
Так все-таки естественно для женщины-это быть слабой или сильной, но которая хочет почувствовать себя слабой? Не слишком ли много усилий и путаницы?Должна быть сильной , чтобы выжить, но слабой, чтобы жить в паре.
Может ну их, эти стереотипы слабости женщин и сылв мужчин.
Каждый пусть будет силен в своей роли.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Тогда мой следующий вопрос логичен кто от кого ушел? При так тех раскаладах которые вы описали? Я понимаю вопрос неккоректен и вы можете на него не овечать , но если вы Замужем, но вы сказали что были замужем отсюда я делаю вывод что вы развелись. Не хотите не отвечайте
Да, развелись. Он ушел, в хороших отношениях, до сих пор с праздниками поздравляет.
И на разводе шутили, хоть мне было и не смешно и даже после шампанского в кафе выпили, вроде как отметили, и после дружески ходили на шашлыки.
Причина, не могу назвать, не знаю.
Утром 5 раз поцеловал, как в обычное утро, перед уходом на работу, а вечером сказал, что уходит и, действительно, ушел. На ровном месте.
Видимо у него были причины.
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Спасибо.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Время слабых мужчин. Женщины "апгрейдятся"))) согласно эволюции жизни и меняющимся временам, а мужчин "тормозящих" всё больше и больше, не способных достойно стоять на ногах, винящих власть и "плятские" времена, но только не свою слабость и никчёмность... А на форуме их сейчас просто квинтэссенция. ( можно защитать как оскорбление ( не всех )определённой группы лиц по определённому признаку и пожаловаться, сочту за честь )
Может просто время, когда уничтожено мужское и женское всего за несколько поколений, надеюсь ненасовсем.
Можно ли ставить знак равенства между зарабатыванием денег и мужественностью.
Я не против этого, просто период денег так мал по сравнению с целой историей, а претензии к мужчинам именно сейчас возросли в огромной прогрессии.
Заработать могут люди с складом ума-дельца.
А ведь есть еще и люди, которые умеют дом построить, сад посадить, людей организовать, в науке след оставить, да хоть гениально детей воспитывать, как Макаренко.
Не всегда у нас за это платят достойные деньги. Но это я считаю важнее, заниматься любимым настоящим полезным для людей делом, чем просто уметь заработать на очередной айфон или новое авто.
Эволюции не вижу, вижу , наоборот, шаг назад.
Как называют людей, которые продаются за деньги? Правильно.
А мы не должны толкать ни себя , ни кого-то на занятия чем-то только ради денег.
Потому что это нр/правильно, потому что я тогда не смогу своего мужчину уважать.
Куда делось правило, "все профессии хороши, выбирай на вкус. "
А это ужасно! Заниматься не тем, что умеешь, нравится и приносит нормальный достаточный доход, нге уважать себя и не чувствовать себя главой семьи...

Мне лично не нужен сильный мужчина-нужен просто мужчина, а он по определению уже силен в чем-то, и это не обязательно в зарабатывании денег, наличии накаченного тела или переноске больших тяжестей. С сильной волей, умом и характером, целями и планами-это пожалуйста.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Люди. Еще не весна, а уже обострения..спокойнее, спокойнее. Дышим ровно
Не-не,не так.: А чё вы тут делаете а-ааа?! blink_rt_40.gif Весна-то ещё не началась king_rt_56.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Так все-таки естественно для женщины-это быть слабой или сильной, но которая хочет почувствовать себя слабой? Не слишком ли много усилий и путаницы?Должна быть сильной , чтобы выжить, но слабой, чтобы жить в паре. Может ну их, эти стереотипы слабости женщин и сылв мужчин. Каждый пусть будет силен в своей роли.
А прожить жизнь просто и не получится. Жизнь это штука сложная и запутанная. Вот и приходиться либо все роли на себя примерять, либо стать слабой, но в паре с сильным мужчиной. А быть в роли слабой и сидеть ждать, что придет принц и осыпет меня дарами не могу, не тот характер.
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, развелись. Он ушел, в хороших отношениях, до сих пор с праздниками поздравляет. И на разводе шутили, хоть мне было и не смешно и даже после шампанского в кафе выпили, вроде как отметили, и после дружески ходили на шашлыки. Причина, не могу назвать, не знаю. Утром 5 раз поцеловал, как в обычное утро, перед уходом на работу, а вечером сказал, что уходит и, действительно, ушел. На ровном месте. Видимо у него были причины.
У меня бы был взрыв мозга от непонимания причины. Наверное.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А ведь есть еще и люди, которые умеют дом построить, сад посадить, людей организовать, в науке след оставить, да хоть гениально детей воспитывать, как Макаренко. Не всегда у нас за это платят достойные деньги. Но это я считаю важнее, заниматься любимым настоящим полезным для людей делом, чем просто уметь заработать на очередной айфон или новое авто.
А я таких мужчин и не имела ввиду. dntknw_rt_60.gif
У них руки из плеч или мозги на месте, кому что дано, то и прикладывают к жизни.
Я встречала и в жизни, и тут таких увлечённых делом мужчин.
Но ведь они способны на жизнь заработать? Да, не на "айфоны", да, не всем нужна машина, кому нужа - и Жигули - это тоже машина...
Но не пьют, на попе ровно не сидят, стремятся, чтобы необходимое у их детей было?

Я про тех ленивых рукожопов, которые в свои неюные 40+ только и знают, что ныть и женщин во всём хаять, мол, не нанюхали в них мужчин.А вот как только, так они в свои " чуть не пятьдесят" с дивана сползут выстрелят как молодые соколы.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Не-не,не так.: А чё вы тут делаете а-ааа?! Весна-то ещё не началась
Пока замечены только единичные случаи бешенства sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Пока замечены только единичные случаи бешенства
Чуть водой не подавилась. lol_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Пока замечены только единичные случаи бешенства
Солнце к весне...Надо пополнить запасы вакцины umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Солнце к весне...Надо пополнить запасы вакцины
Как показывает статистика, последнее время многие отказываются от вакцинирования ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
У меня бы был взрыв мозга от непонимания причины. Наверное.
У меня все было))) Думала, что не выживу, так и не смогла после него адаптироваться к жизни, хотя сама жила с ребенком и без помощи его отца. Когда сошлись, сыну 6 лет было. Одна крутилась до этого.
А после него, с чего то решила, что для мужчин, быть такими, которыми ЗА-это норма)))
Но вот, за 6 лет, что после него прошли и умудрились вляпаться, аж дважды, да тааак, что раньше бы подумала, что после такого не выживают)))
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня все было))) Думала, что не выживу, так и не смогла после него адаптироваться к жизни, хотя сама жила с ребенком и без помощи его отца. Когда сошлись, сыну 6 лет было. Одна крутилась до этого. А после него, с чего то решила, что для мужчин, быть такими, которыми ЗА-это норма))) Но вот, за 6 лет, что после него прошли и умудрились вляпаться, аж дважды, да тааак, что раньше бы подумала, что после такого не выживают)))
Грустно всё это. sad_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Грустно всё это.
Как есть)))
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как показывает статистика, последнее время многие отказываются от вакцинирования
Я вхожу один из первых в медицинский кабинет
У меня стальные нервы или вовсе нервов нет sarcastic_rt_50.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
мол, не нанюхали в них мужчин
Дело не в том кто,что ,да как умеет делать...
Важно верить в мужа!
если Вы до сих пор не поняли эту простую истину - сочувствую...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Дело не в том кто,что ,да как умеет делать... Важно верить в мужа! если Вы до сих пор не поняли эту простую истину - сочувствую...
Дураку дай зерно истины, он им и подавится. lol_rt_40.png Опять злые недоверчивые бабы виноваты. sarcastic_rt_50.gif
Верить надо в достойного того мужчину. smile1_rt_40.png
А не в каждого, у кого первичные половые признаки наличествуют, не каждый годен мужем быть.
Но вы этого не уразумеете. Ну и пофиг. biggrin_rt_40.png
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

А разговор как раз о том, что после нескольких лет брака муж - ваше лицо! что хотели - то и получили.
А вы бросаетесь в крайности :мол как "никчемного" нормальным сделаю!?
Делать как раз таки нужно из того человека которого вы любили и с которым начинали семейную жизнь "с нуля". А "затюкать" вечными придирками можно кого угодно - тут я согласен smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Анатолий, Украина, Чернигов (автор поста) 18.01.2018 00:14
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Дело не в том кто,что ,да как умеет делать... Важно верить в мужа! если Вы до сих пор не поняли эту простую истину - сочувствую...
Анатолий бесполезно. Для Galisha, тема мужчин она какая то болезненная. Это видно по ееответам на всем форуме. Так что постарайся не отвечать. Как только речь заходит о мужчинах у этой дамы напрочь срывает башню, и она начинает оскрблять в дело или не в дело. Не корми тролля secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Александр Цветков, Маленькая страна (автор поста) 18.01.2018 00:16
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр