загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, а на что вы готовы ради любви, семьи?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Правильно! Женщина зумбирует, а мужчина наблюдает и подбадривает!)) .
....похлебывая борщ. Чтоб тот не страдал.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
одной руке лыжи,в другой собака на поводке,в третьей пакет с вещами
Три руки blink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Три руки
Я гейша.У меня их 8
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я гейша.У меня их 8
Так и не жалуйтесь, пять рук ещё пустыми были. Можно сказать налегке прогулялись. wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я гейша.У меня их 8
может, индийская богиня? Вроде, только у них было 8 рук )
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я гейша.У меня их 8
8 рук у Лакшми - богини благословения, изобилия, процветания, богатства, удачи и счастья. Она — воплощение грации, красоты и обаяния. Верят, что её приверженцы будут защищены от всех видов несчастий и нищеты.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ну получается,что не гейша я swoon2_rt_68.gif Они ж должны быть очень эрудированными
Ну ладно,на Богиню тоже согласна)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я гейша.
В точку rofl_rt_56.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну ладно,на Богиню тоже согласна)
king_rt_56.gif так-то лучше))) чем гейша rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я утром шла-за плечами тяжеленный дочкин рюкзак,в одной руке лыжи,в другой собака на поводке,в третьей пакет с вещами.И в ухо дочкино нытье,что мы опоздаем в школу,и сугробы по пояс и собака,рвущаяся за голубями
У меня вопрос: что несла дочь?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У меня вопрос: что несла дочь?
Попробую угадать: пакет со второй обувью и спортивной формой?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Павел, Россия, Москва:

Что именно Вас так насмешило?Давайте вместе посмеемся
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
У меня вопрос: что несла дочь?
Дочь,8-милетняя тоненькая фея,несла большую тяжеленную книгу,не влезшую в портфель и себя)
Я ее жалею,это ж не пацан
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Что именно Вас так насмешило?Давайте вместе посмеемся
А то что спутали гейш Японии и каких то восьмируких богинь Индии...
где то год назад прочитал интересную книжку...Артура Голдена...."Мемуары Гейши" rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 

Гейша ph34r_rt_40.gif ...никаких 8ми рук sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2018 13:22
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
8 рук у Лакшми - богини благословения, изобилия, процветания, богатства, удачи и счастья. Она — воплощение грации, красоты и обаяния. Верят, что её приверженцы будут защищены от всех видов несчастий и нищеты.
Дурга («труднодоступная» или «непобедимая») — одна из самых популярных богинь в индуизме.

Обычно её изображают восьмирукой или десятирукой, а в облике Махадурги имеет двадцать рук. Она может держать трезубец (тришула), меч (кхаджа), змею, колокол (гханта), барабан (дамару), щит (кхетака), чашу, лук (дханус), колесо (чакра), раковину (санкха), булаву (данда), стрелу или сосуд с водой (камандалу). Пальцы иногда могут быть сплетены в мудрах. Чаще всего она сидит в одной из йогических поз — сукхасане — на троне из двух перевившихся лотосов или верхом на льве или тигре.

Различают также девять воплощений Дурги, известных как группа богинь «Нава Дурга» (девять Дург). Каждой из этих богинь поклоняются во время посвященных Дурге праздников.

Шайлапутри (Sailaputri). Является дочерью бога Ханумана. Ей поклоняются в первый день праздника, посвящённого Дурге. Изображают её верхом на быке, держащей в руках цветок лотоса (падма) и трезубец (тришула).

Брахмачарини (Brahmachrini). Аллегория набожности. Богиня изображается с чётками (акшамала) и сосудом с водой (камандалу) в руках.

Чандрагханта (Chandraghanta). Эту богиню изображают сидящей на тигре, её кожа золотого цвета. У неё десять рук и три глаза, в руках она держит различные виды оружия. Две её руки благословляют почитателй.

Кушманда (Kusmanda). Восьмирукая богиня, восседающая на тигре. Её атрибутами являются чётки (акшамала) и различные виды оружия.

Скандамата (Skandamata)
. Вахана этой богини — тигр. На коленях у неё сидит дочь, Сканда. У Скандамати три глаза и четыре руки, в которых она держит цветы лотоса (падма) и которыми благославляет почитателей.

Катьяяни (Katyayani).
Дочь легендарного мудреца Катьяяны. Изображают эту богиню верхом на льве. У неё три глаза и восемь рук, тело золотого цвета. В руках у нее различноые виды оружия.

Каларатри (Kalaratri). Это чернокожая богиня с густыми волосами. У Каларатри три глаза; её вахана — осёл. В руках она обычно держит факел и боевой топор (парашу).

Махагаури (Mahagauri). Красивая богиня с четырьмя руками. Она облачена в белые одежды, восседает на быке, в руках держит барабан (дамару) и трезубец (тришула). Выражение её лица обычно умиротворённое.

Сиддхидхатри (Siddhidharti). Богиня восседает на тигре или на лотосе. У неё четыре руки, которыми она может благословлять своих поклонников 26-ю различными способами.
Влад, Россия, Москва, 53 года
Влад, Москва, 53 года.
 
Марина, мне кажется, что вы свалили в одну кучу…
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

Оксан...очень аккуратно. гейши это элитные проститки в основном для самураев= воинов.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр