загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Есть здесь кто-то кто не закончил ещё предыдущие отношения, но ищет новые? Сознаетесь ли в этом претендентам?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Да! Хочется узнать, кто приезжал? .
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Спокойной ночи всем. lazy2_rt_58.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
Да! Хочется узнать, кто приезжал? .
Скажу больше, хотелось бы отследить жизнь каждого!)))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Блин теперь боязно писать анонимом , сходу раскроят , ведь неправильно это , тогда ненужна эта анонимность.

Анонимность это неразглашение , а тут если честно нарушения идут, может человек хочет высказать своё . а его раскрыли .
А может глюк сайта , всё ведь возможно.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Блин теперь боязно писать анонимом , сходу раскроят , ведь неправильно это , тогда ненужна эта анонимность. Анонимность это неразглашение , а тут если честно нарушения идут, может человек хочет высказать своё . а его раскрыли . А может глюк сайта , всё ведь возможно.
Либо чтобы предупреждение было, что вашу тему не сочли за анонимную и вы можете либо не опубликовать ее, либо она опубликуется, но не анонимно.)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Скажу больше, хотелось бы отследить жизнь каждого!)))
О! Точно! Фотографически задокументированную! rtfm_rt_52.gif

.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Влад, . писал:
О! Точно! Фотографически задокументированную! .
Можно и сериальчик забацать, сценарий неплохой, да и автор интересно пишет.
Тут даже тема была, анонимная))), что и деньги за сценарий заплатят)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кстати, тут одна аноним писала о толстом, пукающем мужчине.
Предлагаю на голосование вотум недоверия.
Мне кажется, это она не свою историю описывала!))

.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Кстати, тут одна аноним писала о толстом, пукающем мужчине.
и что пропала? видать кто то посоветовал ей спичку зажечь. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 18.01.2018 01:29
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
и что пропала? видать кто то посоветовал ей спичку зажечь.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ну нельзя же так жестко!!!)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Видимо он пил больше 5 бутылок пива biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Ну весь Блин! Весь смысл потерян, Небес Лазурь вставь хотя бы в середку синоним - биоотходы переработки пищи в человеческом организме !
Была бы другая на ее месте, никто бы не стал редактировать. Александр, просто игнорируйте ее. beach_rt_68.gif
Обратите внимание какой будет ответ на мой комментарий, и обязательно отредактированный. rtfm_rt_52.gif К бабке не ходи. no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2018 03:57
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Упаси меня небесные силы! Удивляет ваша толернтность в ответе, как это я оказался незабрызганным по самый ухи. Тьфу , тьфу чтоб не сглазить.
Еще не вечер. no2_rt_40.gif
Герасим, Россия, Москва, 42 года
Герасим, Москва, 42 года.
 
Привет,на двух стульях не усидеть ....потеряется и старое и уйдет новое.встречать старость с телевизором.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
По теме - проголосовала. На мой взгляд - нет смысла начинать новые отношения, не закончив предыдущие. Не честно это по отношению к другому человеку, а в отношении к себе - попытка ввести саму себя в заблуждение, чреватое последствиями.
По поводу анонимности. Создавала две темы. Проблем не было. Анонимность не нарушалась. Иногда человеку хочется выговориться, но именно так, что бы не быть узнанным. У каждого свои причины. Считаю, что анонимность надо оставить. Но есть смысл в том, чтобы ТС-ля, если вдруг анонимность вскрывают, предупреждали об этом, что бы у него был выбор: либо узнанным вести тему дальше, либо удалить тему
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Герасим, Россия, Москва писала:
Привет,на двух стульях не усидеть ....потеряется и старое и уйдет новое.встречать старость с телевизором.
Это как за двумя зайцами погнаться. Ни одного не поймаешь. Но кому-то удается. Есть такие, кто и на две семьи успевает в одно время.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
1)Еще не вечер. 2)К бабке не ходи.
1)Прально, хохотать, как это сейчас делаю я, полезнее с утра пораньше! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Боооже, сколько моих "обожателей" на свет явилось, а ещё не март, не март... nono_rt_50.gif
Хотя коты ночью за окном орали, я всё не могла понять, чего это они? umnik2_rt_46.gif

Прааавильно делаете...молодцы, хвалю! biggrin_rt_40.png
Так и продолжайте, передавайте из уст в уста, от одного другому: не высовывать носа при этой дикой кошке, не отвечать ей, не подходить близко. Ибо язва. biggrin_rt_40.png

2)Уже и бабку не осилите осчастливить? blink_rt_40.gif
А как же года полтора назад, презрев свой возраст, хорошо за 50, вы оскорблялись, что я не верю про 15 обещанных оргазмов за ночь? flirt_rt_70.gif Взамен всего лишь надо было деточку родить.
Простите, хохочу, как и тогда..."ревную". man-in-love_rt_40.gif Другим, на форуме, вы чуть не 30 штук оргазмов в ночь наобещали. girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.01.2018 06:35
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Спасибо за внимание. biggrin_rt_40.png
Давно так заливисто не хохотала. girl-haha_rt_70.gif
Как в цирк сходила. mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Согласна, подстава. Я в своей теме тоже личный вопрос задавала. Ну не хотелось мне, чтобы меня идентифицировали и в личку и на форуме гадости писали, что и вышло на деле. Гадать что именно сочтут за анонимность, не известно. Что автор такой темы не известнен модераторам, теперь тоже вызывает недоверие. Да и личные темы вдруг вскрывались.
Марина , я тему про ссоры и примирения создала , неанонимную . Так даже мои абстрактные примеры сделали моим образом жизни !!! Представляю, что было бы , если бы тема была анонимной !
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Кстати, тут одна аноним писала о толстом, пукающем мужчине. Предлагаю на голосование вотум недоверия. Мне кажется, это она не свою историю описывала!)) .
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Есть здесь кто-то кто не закончил ещё предыдущие отношения, но ищет новые? Сознаетесь ли в этом претендентам?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр