загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Берите! Где такого еще найдете! Тем более 1.5 часа уже потрачено.
Вот именно,. рачительный мущщина, с таким не пропадешь - всё в дом, всё в семью... girl-haha_rt_70.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
конечно первый вариант. cool_rt_40.png
Рисковый, не тривиально мыслящий, готовый идти против правил, романтишный- Чаво ещё нужно, чтобы налево бегать Света?!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
конечно первый вариант. Рисковый, не тривиально мыслящий, готовый идти против правил, романтишный- Чаво ещё нужно, чтобы налево бегать Света?!
mosking_rt_50.gif )
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
конечно первый вариант. Рисковый, не тривиально мыслящий, готовый идти против правил, романтишный- Чаво ещё нужно, чтобы налево бегать Света?!
Я бы и сама кому-то другому так примерно ответила) Но себе, знаете ли, такого ре желаю blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Была я тут третьего дня на экскурсии по ночному городу с фонарщиком: 1,5 часа блудили мы и всякие байки слушали. Когда всё закончилось, мой спутник предпочел раствориться в толпе ! И не платить! И меня за собой увлек, паразит. 9 евро с человека стоило удовольствие. Сэкономил, блин, кафешку посетили... Но вот с тех пор пропало у меня уважение к этому человеку, какая-то мелкоподлая мелкотравчатость видится мне в поступке его... Что думаете, народ?
Проголосовал за второй пункт. Но может быть он так решил пошутить?
Сходи сама одна и отдай деньги. Скажи- простите , мол.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Какая у тебя интересная жизнь,Света...
Я бы кучу денег отдала чтобы вот так погулять по городу с таким вот дяденькой-фонарщиком. rolleyes_rt_40.gif Такой драйв! rolleyes_rt_40.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
А мы недавно в кино были и тоже не заплатили, мне понравилось lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Он кокетливо сказал:"В другой раз заплатим!)"
Епрст...какая кокетка, ты смотри..
А лет сколько кокетливому? )) просто поступок какой-то ребяческий..

Романтишного в жлобстве ниче не вижу umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Берите! Где такого еще найдете! Тем более 1.5 часа уже потрачено.
Надо брать mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
конечно первый вариант. Рисковый, не тривиально мыслящий, готовый идти против правил, романтишный- Чаво ещё нужно, чтобы налево бегать Света?!
Воооот!
Клёвый чувак же! Если другими гранями повернуть... mosking_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ребячеством такое не назовешь...
Это не с горки кататься и веселиться.
Тут у человека вообще нет понятия “свое” и “чужое”. Еще Ваше соучастие... Человек, если хочет так делать это его выбор, но еще девушку вовлекать в это...
Осадочек противный.
Света, Вы ведомый человек?
Выбирайте с кем общаться. Это же важно!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Епрст...какая кокетка, ты смотри.. А лет сколько кокетливому? )) просто поступок какой-то ребяческий.. Романтишного в жлобстве ниче не вижу
Может, он и не жлоб вовсе, а эстетствующий клептоман sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Была я тут третьего дня на экскурсии по ночному городу с фонарщиком: 1,5 часа блудили мы и всякие байки слушали. Когда всё закончилось, мой спутник предпочел раствориться в толпе ! И не платить! И меня за собой увлек, паразит. 9 евро с человека стоило удовольствие. Сэкономил, блин, кафешку посетили... Но вот с тех пор пропало у меня уважение к этому человеку, какая-то мелкоподлая мелкотравчатость видится мне в поступке его... Что думаете, народ?
Фу-фу biggrin_rt_40.png еще втянет во что-нибудь такой экономный)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ага, вспомнилось, аж вздрогнулось. Давно это было, пригласил меня так, летчик. Приехала, а он выпивши, ну да ладно, уж приехала, будем дальше посмотреть, дальше кафешка, "на отшибе", ел и пил впрок, как мне показалось.
Ну тут тоже, мож аппетит хороший.
Потом так же за руку и чуть не бегом, а я перед этим в дамскую комнату отлучилась и мыслей не было, что мы сейчас сбегаем!
А за нами погоня, женщина бежит, чуть не плачет, мол сволочь, денег заплати.
Жуть и тошно и не приятно.
О, и второй такой вспомнился, случай неприятный, подсознание видать вытеснило эти моменты.)))
Встретились, погуляли, он про доходы мои интересовался, потом в пиццерию зашли, он официанту и строго, что только один прибор, так как девушка есть не хочет. У официанта глаза расширились, и говорит, что два поставит и вдруг девушка захочет, а он строго, что не будет и только один.)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Судя по сему, российская беда докатилась и до Германии.... Мор всемирный на мужиков напал? girl-cray_rt_68.gif
Вот сколько не пытаюсь быть по-европейски толерантной, а нет-нет и ...
посмотрю я на некоторых мужиков, комменты почитаю... и думается: 
где же вы, родимые, эту лужицу находите??? unsure_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Судя по сему, российская беда докатилась и до Германии.... Мор всемирный на мужиков напал? Вот сколько не пытаюсь быть по-европейски толерантной, а нет-нет и ... посмотрю я на некоторых мужиков, комменты почитаю... и думается:  где же вы, родимые, эту лужицу находите???
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Плохо сейчас скажу, но сами растим)))
Андрей, Россия, Городец, 47 лет
Андрей, Городец, 47 лет.
 
Ну так ни один цент из лярда не заработан честным путем , так что хватайте пока следы не замел " будущий РокБендер" , ну прынц же воплоти))).
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Была я тут третьего дня на экскурсии по ночному городу с фонарщиком: 1,5 часа блудили мы и всякие байки слушали. Когда всё закончилось, мой спутник предпочел раствориться в толпе ! И не платить! И меня за собой увлек, паразит. 9 евро с человека стоило удовольствие. Сэкономил, блин, кафешку посетили... Но вот с тех пор пропало у меня уважение к этому человеку, какая-то мелкоподлая мелкотравчатость видится мне в поступке его... Что думаете, народ?
А спутник был русский или немец?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Я бы, наверное, вернулась и оплатила. А с МЧ распрощалась бы до кафе. Мине такое "счастье" не нужно)
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А спутник был русский или немец?
Хехе, не для того я сваливала , чтоб тут с русскими гулять ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Косяк или нет? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр