загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марат, Россия, Казань, 55 лет
Марат, Казань, 55 лет.
В отношениях
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Сэкономил, блин, кафешку посетили... Но вот с тех пор пропало у меня уважение к этому человеку, какая-то мелкоподлая мелкотравчатость видится мне в поступке его... Что думаете, народ?
А что тут думать ? smile_rt_40.png Держитесь подальше от прижимистых халявщиков - и будет Вам счастье.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Была я тут третьего дня на экскурсии по ночному городу с фонарщиком: 1,5 часа блудили мы и всякие байки слушали. Когда всё закончилось, мой спутник предпочел раствориться в толпе ! И не платить! И меня за собой увлек, паразит. 9 евро с человека стоило удовольствие. Сэкономил, блин, кафешку посетили... Но вот с тех пор пропало у меня уважение к этому человеку, какая-то мелкоподлая мелкотравчатость видится мне в поступке его... Что думаете, народ?
Деньги не стоят тех неприятных эмоций и впечатлений складывающихся от таких поступков,деньги на то и деньги,чтобы откупаться от таких моментов.
Тут-же главное неблагодарность,неуважение к труду,неуважение к труду этого фонарщика wink_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Тут-же главное неблагодарность,неуважение к труду,неуважение к труду этого фонарщика
Абсолютно верно!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Хехе, не для того я сваливала , чтоб тут с русскими гулять
Ну вот видишь, как выяснилось, зря сваливала. Тама они ещё хуже оказывается... dntknw_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ребячеством такое не назовешь... Это не с горки кататься и веселиться. Тут у человека вообще нет понятия “свое” и “чужое”. Еще Ваше соучастие... Человек, если хочет так делать это его выбор, но еще девушку вовлекать в это... Осадочек противный. Света, Вы ведомый человек? Выбирайте с кем общаться. Это же важно!
зануда))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
зануда))
И не говори...)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Хехе, не для того я сваливала , чтоб тут с русскими гулять
А я их (немцев) ещё с 41-го не люблю.
Сваливать оттуда. Пусть сами там развлекаются хоть бесплатно, хоть с фонарями.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 20.01.2018 20:11
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Марат, Россия, Казань писал:
А что тут думать ? Держитесь подальше от прижимистых халявщиков - и будет Вам счастье.
Хорошо бы еще сразу понимать, кто таковым является... А не после того, как оказался в подобной ситуации.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну вот видишь, как выяснилось, зря сваливала. Тама они ещё хуже оказывается...
Вот прям мои мысли читаешь smile1_rt_40.png

эти немцы всегда с душком были, мне еще дедушка рассказывал gun2_rt_76.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот прям мои мысли читаешь эти немцы всегда с душком были, мне еще дедушка рассказывал
Инигавари. Наши хоть в ресторане дам с неоплаченным счетом бросают, а эти, ещё и за собой тащУт, в преступление втягивают. Херманцы, одним словом! girl-haha_rt_70.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Кесарю – кесарево, а Богу – Божие... Нужно платить всегда. Не по справедливости так делать. Если бы вас "кинули" с оплатой вашего труда, было бы приятно!?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Моя был в шоке. И до сих пор меня не отпускает) Пойду снова невод на сайте знакомств кину... Боже, пошли мне высокоморального!
Что сказала бы Голубая Собака, Света? shout_rt_40.gif
Высокоморальный не согласится участвовать в адюльтере secret_rt_44.gif )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 20.01.2018 20:39
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А я их (немцев) ещё с 41-го не люблю. Сваливать оттуда. Пусть сами там развлекаются хоть бесплатно, хоть с фонарями.
Язык красивый зато. Учить недавно начала, правда, сначала пришлось в голове фашистов и немцев разделять. По теме-некрасиво. Но, сама помню, студентами в Мск приезжали, через турникеты прыгали, в парк какой-то через дыру лазили (о! В копилку темы мелкие неблаговидные поступки). Все от возраста зависит и от доходов. Что в одном возрасте снисходительно, в другом-странно и не комильфо.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Чаевых оставил по минимуму.
Тенденция... rtfm_rt_52.gif


Лучше бы с душевным русским прогулялась...

.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Всё равно бы пошли. У нас каждый за себя платит. Он сожрал на 15 евро, я ему за свою еду 12 отдала, официант получил в итоге 30 от него за нас двоих.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Язык красивый
Язык,просто,песня rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Язык красивый зато. Учить недавно начала
Мужа-немца завести планируете? blush_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Мужа-немца завести планируете?
Образование получаю всего лишь.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Язык,просто,песня
Лающая речь, как-то слышала, страшно, представила как это в 41-45 было.
Хотя сама немецкий учила.)
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Заметно,многих ещё обида гложет: как это немцы лучше нас умудрились жить,а мы со своими Вождями в богатейшей стране все причины сваливаем на предыдущих вождей да на огромность своих просторов sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Косяк или нет? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр