загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что является основой крепких отношений?
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Жалко обоих
Напрасно. Они оба имеют то, на что готовы... Может, слепят что-то хорошее, может, просто "опыт", из которого не обязательно выносить разочарование как главный итог, можно и мудростью обогатиться, пониманием, кто мне действительно нужен.
Выходите из ситуации, ваше дело - сторона. give-rose_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Кстати, чувствует. Даже интересовался, может быть у нее есть какие-то незавершенные отношения. Не может понять, что ее гложет
Да просто не готова к новым отношениям. А пустоту в жизни хочется заполнить. (это не упрек)
Может травма какая в душе.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ничего я в женщинах не понимаю. На столько не нравится мужик, что даже звук голоса раздражает, а в койку ложится с ним. Зачем?
Не знаю. Говорила, что любопытство)))))) Просто давно одна
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Да просто не готова к новым отношениям. А пустоту в жизни хочется заполнить. (это не упрек) Может травма какая в душе.
Как вариант
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Кстати, чувствует. Даже интересовался, может быть у нее есть какие-то незавершенные отношения. Не может понять, что ее гложет
посоветуйте ему уехать в командировку или к больной тете на месяц, и посмотрите как она запоёт cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не знаю. Говорила, что любопытство)))))) Просто давно одна
Нуууу мож тогда он и в с-се ни о чем, раз уж она дааавно одна и готова с раздражителем ph34r_rt_40.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
На самом деле, эта история заставила меня задуматься о том, что же, на самом деле важно в отношениях. Ребята, конечно, со временем, разберутся сами, либо расстанутся, либо что-то построят. Просто, я всегда думала, что важно найти человека, с которым, как в пазлах, будет совпадение во всем. А если не получится? Тогда как?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Основа каких отношений ? Долгосрочных - полное взаимоуважение. Краткосрочных и ярких - хороший с-с.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
посоветуйте ему уехать в командировку или к больной тете на месяц, и посмотрите как она запоёт
Поддерживаю предыдущего оратора drink_rt_118.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
посоветуйте ему уехать в командировку или к больной тете на месяц, и посмотрите как она запоёт
Лучше по жопе и в угол на горох! Пусть хоть кому-то признается - нужен он ей или нет!
Хотя если раздражает его голос. Лучше не мучиться, а идти к психологу!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
посоветуйте ему уехать в командировку или к больной тете на месяц, и посмотрите как она запоёт
Скоро уедет. Начинается сезон. Он работает на себя
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Кстати, чувствует. Даже интересовался, может быть у нее есть какие-то незавершенные отношения. Не может понять, что ее гложет
Вы этого мужчину на сайт приведите. Тут его форумчанки быстро цап-царап. И раздражать никого не будет girl-haha_rt_70.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы этого мужчину на сайт приведите. Тут его форумчанки быстро цап-царап. И раздражать никого не будет
Не пойдет он на сайт)))))) Не доверяет интернет-знакомствам))))
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вопрос, который я хочу задать, указан в названии темы, но сначала немного предыстории. Есть у меня хорошая близкая подруга-дама приятная во всех отношениях, и есть хороший приятель. Долгое время они оба были в поиске. И вот я по доброте душевной (а, может быть, по глупости) решила им немного помочь найти друг друга. Конечно, не напрямую. Я просто пригласила их обоих на вечеринку (вместе с другими людьми), решив дать им возможность увидеть друг друга. А уж будут ли они знакомиться, встречаться и
оба пункта важны и нужны,потому не проголосовала.
было у меня и так что в физическом плане все потрясающе а вообще даже разговаривать спокойно не могли,ссорились. и было так что в душа в душу но с физикой - ни о чем.
с обоими конечно отношения не сложились.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не пойдет он на сайт)))))) Не доверяет интернет-знакомствам))))
Правильно делает! silence_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не пойдет он на сайт)))))) Не доверяет интернет-знакомствам))))
Нууу вы ему правильную рекламу сделайте. Нашего сайта.
Да и потом - с чего вы взяли, что он не пойдёт и что вообще согласен на поиск, раз женщина есть, от которой он в восторге? pogranichnik_rt_44.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Оба варианта важны...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Не пойдет он на сайт)))))) Не доверяет интернет-знакомствам))))
еще не вечер )))
К слову, когда на форуме кого-то из своего окружения сватали, - опыт был успешным )
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нууу вы ему правильную рекламу сделайте. Нашего сайта. Да и потом - с чего вы взяли, что он не пойдёт и что вообще согласен на поиск, раз женщина есть, от которой он в восторге?
Еще до его знакомства с моей подругой, мы обсуждали этот вопрос. Я ему рассказывала про наш сайт. Он посмеялся и сказал, что это не для него. Не хочет общаться с картинкой на мониторе))))))
Сообщение отредактировала Елена Счастливая, Россия, Волгоград (автор поста) 22.01.2018 12:00
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для меня главное это быт. Если в быту сошлись - под остальное подстроиться можно. В существование идеально совпадаюющих половинок не верю.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Что является основой крепких отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр