загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что является основой крепких отношений?
Страницы:
1
2
3
4
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Они оба имеют то, на что готовы...
"Золотая" фраза....
Ты мне уже её в личке как-то озвучивала...а глубина смысла до меня дошла только сейчас. ac37_rt_80.gif
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Чем руководствоваться при поиске второй половинки: духовной близостью или физиологией? Я понимаю, что в идеале, должно быть совпадение во всем. Но, чем старше мы становимся, чем сложнее найти этот идеал. Может быть, действительно, можно чем-то пожертвовать на начальном этапе, в надежде, что, в дальнейшем произойдет притирка? Тогда чем? Поделитесь вашими мнениями.
Универсального решения нет. Каждому своё.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
У каждого своя правда: что для одного норма, для другого недопустимо. Когда сталкиваются две личности - нужно искать компромиссы и прикладывать усилия, а не ждать с моря погоды или чудес с небес...
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Здоровье-основа хороших отношений.Больные не нужны никому...Бывают и исключения редко..Но мой пример тому подтверждение..Одинокая и ненужная..
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Здоровье-основа хороших отношений.Больные не нужны никому...Бывают и исключения редко..Но мой пример тому подтверждение..Одинокая и ненужная..
А здоровых одиноких так же море неплаваное, оглянитесь кругом!
И вот такие истории есть...
про неординарных людей-инвалидов...
http://today.kz/news/zhizn/2015-12-03/704268-znamenityie-lyudi-invalidyi-net-nichego-nevozmozhnogo/
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 22.01.2018 19:33
Н, Россия, Тверь, 47 лет
Н, Тверь, 47 лет.
 
Я еще в детстве поняла, что любовь - это принятие человека в первую очередь с его недостатками. у всех есть недостатки. Можно их обсуждать, жаловаться на них и.. В тоже время принимать. Если что то раздражает .. Долго вряд ли терпеть получится. А вот если подруга Ваша просто ноет, то совсем другое дело.Близкий человек, любимый, он.. Как родственник. Он есть и все. Хороший или плохой, мы его любим таким, какой он есть. Если человек нам близок, его недостатки ... Есть и есть. Вот на этом мне кажется и строятся отношения: На принятии человека.
Митя, Россия, Екатеринбург, 43 года
Митя, Екатеринбург, 43 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Вопрос, который я хочу задать, указан в названии темы, но сначала немного предыстории. Есть у меня хорошая близкая подруга-дама приятная во всех отношениях, и есть хороший приятель. Долгое время они оба были в поиске. И вот я по доброте душевной (а, может быть, по глупости) решила им немного помочь найти друг друга. Конечно, не напрямую. Я просто пригласила их обоих на вечеринку (вместе с другими людьми), решив дать им возможность увидеть друг друга. А уж будут ли они знакомиться, встречаться и
Фундамент в дружбе, понимании, доверии.

Люди дружат по сути в тот момент пока не занимаютя любовью. Не успевают соскучиться наверное..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Что является основой крепких отношений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр