загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
пустобрёх какой-то
Но, смотри, пользуется популярностью.

.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Ну теперь долго сожительствовать вообще не будут. Это теперь нужно быть уверенным, что вдрызг не разругаетесь. Пожил 2 годика, чуствуешь — что-то не то и вали. . А то вдруг за это время машину купил или квартиру (дом).? Со своих сбережений. И доказывай
Просто будет добрачное соглашение лформляться об имущественных спорах и все. Типа брачного контракта.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2018 00:22
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Да там целое "Мужское движение". Да и женщины там с ними.
На что только женщины не пойдут, чтобы их взамуш взяли..., даже немеркантильными прикинутся, чтобы усыпить бдительность мужчин... biggrin_rt_40.png
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На что только женщины не пойдут, чтобы их взамуш взяли..., даже немеркантильными прикинутся, чтобы усыпить бдительность мужчин...
Ой, не говори rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Аа... Так это поэтому там все мужчины против вас объединились?
А-ха-ха! haha_rt_56.gif
Я даже до конца досмотрела. blink_rt_40.gif Вононо откуда расползается-то, блохастики всех мастей множатся и плодятся. haha_rt_56.gif

Не, я вовсе не против мужского движения.
Пусть будет. Поржать. beach_rt_68.gif
Такие мужчины должны жить с такими же мужчинами и не травмироваться о нехороших женщин. biggrin_rt_40.png

А в соседней ветке другая крайность. sarcastic_rt_50.gif
Игорь, НКР очень настоятельно советует жениться мужчине, у которого долги по коммуналке и денег на жизнь нет...
И сам, находясь, не в лучшем положении, себе жену- спасительницу ищет.
"Дело не в деньгах.Дело в ослабленном иммунитете.Добрая жена сделает из любого слабака героя нашего времени.Поверьте."

Вообще, у меня ощущение, что в людских мозгах эпидемия. ph34r_rt_40.gif
Когда в это вчитываешься, сначала думаешь, в бесплатный цирк попала, потом, что в дурдом...
А потом выныриваешь в реальность, выдыхаешь и понимаешь, уффф...а нормальные-то люди тоже есть. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.01.2018 00:36
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Игорь, НКР очень настоятельно советует жениться мужчине, у которого долги по коммуналке и денег на жизнь нет... И сам, находясь, не в лучшем положении, себе жену- спасительницу ищет. "Дело не в деньгах.Дело в ослабленном иммунитете.Добрая жена сделает из любого слабака героя нашего времени.Поверьте."
Думаю, Игорь имеет в виду не то, что надо сесть жене на шею, а что любящая женщина может быть очень сильным катализатором и, иногда, даже советчиком и подвигнуть на глобальные перемены.

.
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Влад, . писал:
Думаю, Игорь имеет в виду не то, что надо сесть жене на шею, а что любящая женщина может быть очень сильным катализатором и, иногда, даже советчиком и подвигнуть на глобальные перемены. .
Досих пор верите в сказки, нихрена не было прилетела добрая фея и вдохновила sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, Игорь имеет в виду не то, что надо сесть жене на шею, а что любящая женщина может быть очень сильным катализатором и, иногда, даже советчиком и подвигнуть на глобальные перемены. .
А я думаю, что вы за Игоря просто подумали. biggrin_rt_40.png
Можно я не стану ЭТО комментировать, чтобы гендерный срач не раздувать?
От этого костра больно вони много будет. unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.01.2018 00:47
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Вообще, у меня ощущение, что в людских мозгах эпидемия..... ....А потом выныриваешь в реальность, выдыхаешь и понимаешь, уффф...а нормальные-то люди тоже есть.
Да конечно есть. Я уверен. Там просто целый канал про енто. Даже про развивающийся матриархат.


Всё же люди управляемы. И над многим они даже не хотят задумываться. Сегодня по ящику сказали так — значит так. Завтра по другому — о..о ... Ну значит так.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Досих пор верите в сказки, нихрена не было прилетела добрая фея и вдохновила
Женщина может повлиять на жизнь мужчины.
"Волшебный пендель" никто не отменял!

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Да конечно есть. Я уверен. Там просто целый канал про енто. Даже про развивающийся матриархат. Всё же люди управляемы. И над многим они даже не хотят задумываться. Сегодня по ящику сказали так — значит так. Завтра по другому — о..о ... Ну значит так.
Можно я уже не стану это смотреть? biggrin_rt_40.png
Меня обычно не хватает во всякую херь ни по телевизору, ни по интернету вникать. Исключение - наш форум.... цирк люблю.mosking_rt_50.gif

У меня вон Симона Вилар недочитаная ещё, пойду rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.01.2018 00:52
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Влад, . писал:
Женщина может повлиять на жизнь мужчины. "Волшебный пендель" никто не отменял! .
Из ничего ничего не будет, одного вдохновения мало, если сам себя обеспечить не может чем может помочь вдохновение.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
А я думаю, что вы за Игоря просто подумали. Можно я не стану ЭТО комментировать, чтобы гендерный срач не раздувать? От этого костра больно вони много будет.
А давай перед каждым ответом ты будешь кушать мандаринку? Потом, будешь набирать ответ и кушать еще две мандаринки прежде, чем отправить?))


Он же написал: "для смысла", а не для "сиськи в зубах".
Хотя, второе тоже является немаловажной печенькой брака)))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Из ничего ничего не будет, одного вдохновения мало, если сам себя обеспечить не может чем может помочь вдохновение.
Вдохновение может помочь смене образа жизни, например.
Может подкинуть идей, которые раньше не приходили в голову.

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
А давай перед каждым ответом ты будешь кушать мандаринку? Потом, будешь набирать ответ и кушать еще две мандаринки прежде, чем отправить?))
А можно, нет? girl-cray_rt_68.gif
Мой чистильщик мандаринов сейчас далеко, а чистить самой по три мандаринки перед каждым постом утомительно. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Влад, . писал:
Вдохновение может помочь смене образа жизни, например. Может подкинуть идей, которые раньше не приходили в голову. .
То есть мысль сдохнуть от голода уже не мотивирует.... blink_rt_40.gif ну тогда да только женский волшебный пендель
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
А можно, нет? Мой чистильщик мандаринов сейчас далеко, а чистить самой по три мандаринки перед каждым постом утомительно.
Пожалста!
Это к вопросу, какую работу может делать женщина, если ее утомляет даже чистка мандаринок?
В гарем тебя не возьмут!))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
То есть мысль сдохнуть от голода уже не мотивирует.... ну тогда да только женский волшебный пендель
Это из серии, как когда женщины иногда не готовят себе, если живут одни, а перебиваются всяким "йогурт покушала, мюсли поклевала, вот и сыта на весь день".
Не потому, что не могут, а потому, что не для кого.

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Вдохновение может помочь смене образа жизни, например. Может подкинуть идей, которые раньше не приходили в голову. .
Мне второй муж знаешь как говорил? biggrin_rt_40.png
" Ради тебя я переосмыслил всю свою жизнь в одну ночь! rolleyes_rt_40.gif Мне теперь есть для чего жить, я всего добьюсь! rolleyes_rt_40.gif "

Ога....сколько волка в овечью шкуру не ряди...
Два года как выдохнула...
На прошлой неделе пришло письмо из банка...звонила, сообщила, что не имею отношения к данному гражданину...опять и снова банку задолжал...21 тысячу ( состояние прямо)))), три месяца уже проценты не платит, а банк его ищет везде, где может.

Так оно...вдохновительницей быть. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.01.2018 01:07
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
То есть мысль сдохнуть от голода уже не мотивирует.... ну тогда да только женский волшебный пендель
Можно я вас?... ac37_rt_80.gif

Честно, хотела уйти из темы и не читать, не получается.... Смешно очень. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр