загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Вадим, Россия, Москва, 42 года
Вадим, Москва, 42 года.
 
Госдура решила превзойти самою себя.
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
палка о двух концах, но хорошо, что хоть начали задумываться, что есть такие отношения. и их не так уж и мало, кстати. но это все прижимает мужчин, конечно. как в рпц мудро откомментировали, мужчинам нужно становиться ответственнее... и то правда, жениться стало стремно, можно типа и так, а тут и так может не получится))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
мужчинам нужно становиться ответственнее...
А женщинам - разборчивее. smile1_rt_40.png
Если женщине важна защищённость, позаботься о себе сама.
Не жить общим домом с теми, за кого замуж страшно идти или он "не берёт, так пользует", не рожать от них детей...
Сходясь с мужчиной всегда можно спросить,...
Сколько нам надо с тобой на " притирку"?
Через какое время планировать будем отношения оформлять?

Многие об этом разговаривают?
no2_rt_40.gif

Мне не важно, я и без штампа теперь в обиду себя не дам, но условия строительства отношений обговариваю.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.01.2018 18:11
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А женщинам - разборчивее. Если женщине важна защищённость, позаботься о себе сама. Не жить общим домом с теми, за кого замуж страшно идти или он "не берёт, так пользует", не рожать от них детей... Сходясь с мужчиной всегда можно спросить,... Сколько нам надо с тобой на " притирку"? Через какое время планировать будем отношения оформлять? Многие об этом разговаривают? Мне не важно, я и без штампа теперь в обиду себя не дам, но условия строительства отношений
Да, надо сразу на берегу обсуждать. Но я однажды спросила своего парня, хочет ли серъезных отношений и быть со мной рядом, не смог ответить ничего, ни да, ни нет, такой растерянный взгляд. Я тоже растерялась, говорю, что в любом случае не обижусь, скажи"нет" и я уйду. Не смог ничего сказать))) короче, распознала как "нет"))) только непонятно, неужели так сложно сказать "нет" или хотя бы что-нибудь))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Да, надо сразу на берегу обсуждать. Но я однажды спросила своего парня, хочет ли серъезных отношений и быть со мной рядом, не смог ответить ничего, ни да, ни нет, такой растерянный взгляд. Я тоже растерялась, говорю, что в любом случае не обижусь, скажи"нет" и я уйду. Не смог ничего сказать))) короче, распознала как "нет"))) только непонятно, неужели так сложно сказать "нет" или хотя бы что-нибудь))
Спросили тоже...)
Бывает , что устраивает все здесь и сейчас, что будет завтра не волнует по разным причинам.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Спросили тоже...) Бывает , что устраивает все здесь и сейчас, что будет завтра не волнует по разным причинам.
Вот я примерно так и додумала))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Да, надо сразу на берегу обсуждать. Но я однажды спросила своего парня, хочет ли серъезных отношений и быть со мной рядом, не смог ответить ничего, ни да, ни нет, такой растерянный взгляд. Я тоже растерялась, говорю, что в любом случае не обижусь, скажи"нет" и я уйду. Не смог ничего сказать))) короче, распознала как "нет"))) только непонятно, неужели так сложно сказать "нет" или хотя бы что-нибудь))
"На берегу" обсуждается, и не раз, будут ли у нас отношения и какими мы оба их видим, что для этого делать будем.

А "хочешь ли ты" вопрос из другой сказки.
"нет" после с-са женщине как-то некомильфо говорить, вот и растерялся. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.01.2018 19:02
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
"На берегу" обсуждается, и не раз, будут ли у нас отношения и какими мы оба их видим, что для этого делать будем. А "хочешь ли ты" вопрос из другой сказки. "нет" после секса женщине как-то некомильфо говорить, вот и растерялся.
мы 1.5 года были вместе, даже жили)) если бы не хотела ребенка, то может всё устраивало бы. Самое обидное,что хотела именно от него, так больше ни от кого не хотела. Пыталась несколько раз разговаривать конечно и с разных сторон подходила, так как для меня потеря тяжелая была, с мясом врасти успела
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
мы 1.5 года были вместе, даже жили)) если бы не хотела ребенка, то может всё устраивало бы. Самое обидное,что хотела именно от него, так больше ни от кого не хотела. Пыталась несколько раз разговаривать конечно и с разных сторон подходила, так как для меня потеря тяжелая была, с мясом врасти успела
В моём мозгу 1,5 года отношений, ваши уточняющие комментарии и "разговор на берегу" не вяжутся.
Его на тот момент это устраивало, вас тоже, а если и не устраивало, то вы всё равно так жили.
Ваш выбор, чё. Выбор быть рядом до последнего на любых условиях. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.01.2018 19:20
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
В моём мозгу 1,5 года отношений, ваши уточняющие комментарии и "разговор на берегу" не вяжутся. Его на тот момент это устраивало, вас тоже, а если и не устраивало, то вы всё равно так жили. Ваш выбор, чё. Выбор быть рядом до последнего на любых условиях.
Да, мне порой тоже тяжело решиться, жду, когда человек сам поймет, могу долго терпеть, а потом если решусь, то только до результата, "еду, еду, не свищу, а наеду - не спущу")))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 23.01.2018 19:35
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Доброго вечера, уважаемые форумчане! Думаю, что законопроект не пройдет.
Уже в законодательстве РФ есть подобная практика в отношении сожителей пенсионного возраста или категории инвалидов: при сожительстве более года на общей территории сожитель, находящийся на "чужой территории" , признается иждивенцем и наследником. Вот так!)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2018 20:01
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Да, мне порой тоже тяжело решиться, жду, когда человек сам поймет, могу долго терпеть, а потом если решусь, то только до результата, "еду, еду, не свищу, а наеду - не спущу")))
Это в себе возможно откорректировать, пусть и нелегко.
И даже - необходимо.
С таким настроем не построить качественных отношений. Все недопонимания и конфликты должны обсуждаться и разруливатьмя " по горячим следам"
По себе знаю. smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Столько разговоров о том , что "надо разговаривать !!!" Ну и чё ??? Сказать и пообещать можно что угодно , особенно , если есть желание охмурить ! Я словам давно не верю, верю только поступкам .
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Столько разговоров о том , что "надо разговаривать !!!" Ну и чё ??? Сказать и пообещать можно что угодно , особенно , если есть желание охмурить ! Я словам давно не верю, верю только поступкам .
А если ради "охмурить"человек и поступки красивые совершает, а потом - "одно дело туризм, а другое эмиграция" оказывается...Во что тогда верить?
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если ради "охмурить"человек и поступки красивые совершает, а потом - "одно дело туризм, а другое эмиграция" оказывается...Во что тогда верить?
Что значит - красивые поступки ? Букеты , ресторан и прочая фигня ? Это всё из разряда бла-бла-бла , меня таким не заинтересуешь.
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Зачем усложнять жизнь? Госдуме заниматься больше, видимо, нечем. Если человек согласен на сожительство, значит, это его устраивает. А так, действительно, задумаешься... Имея уже опыт счастливой семейной жизни в браке, честно говоря, не вижу смысла расписываться официально, если вдруг судьба готовит мне встречу с мужчиной, который окажется желанным, и это будет взаимно. Мне ничего имущественного от мужчины не нужно, но и своим делиться (в случае непридвиденной размолвки) не хочу.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Столько разговоров о том , что "надо разговаривать !!!" Ну и чё ??? Сказать и пообещать можно что угодно , особенно , если есть желание охмурить ! Я словам давно не верю, верю только поступкам .
Вы же не с немым бирюком в отношения вступаете? unsure_rt_40.gif
Он молча приходит и складывает ваши вещи в чУмадан, уводит к себе? Молча к вам приходит со своим чУмаданом?

Разговаривать, договариваться и обсуждать это же естественное состояние людей. И так же естественно, соотносить сказанное с поступками. При заметных расхождениях слов и дел, принимать в расчёт только поступки. И от них отталкиваться, принимая решение, по пути ли дальше.
Так люди и находят тех, у кого слово с делом не расходятся.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 23.01.2018 20:16
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Ага, а вот потом примут ещё закон, где в равных долях нужно будет делить совмесно нажитое имущество на момент проживания. Это же не порядок — дети тоже имеют право на часть собственности (иначе ущемление). Вот и будут дети разменной монетой —с кем им жить придётся...
Каак страашно жить..... ph34r_rt_40.gif Кругом меркантильное бабье wacko_rt_40.gif gun2_rt_76.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Доброго вечера, уважаемые форумчане! Думаю, что законопроект не пройдет. Уже в законодательстве РФ есть подобная практика в отношении сожителей пенсионного возраста или категории инвалидов: при сожительстве более года на общей территории сожитель, находящийся на "чужой территории" , признается иждивенцем и наследником. Вот так!)
то есть вот так по доброте душевной приюти пенсионера-инвалида......wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif а он тебе потом бац... иждевенец он тебе и обязан ты его тащить на себе и квартиру завещать .... так что ли ? или я не так поняла?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Что значит - красивые поступки ? Букеты , ресторан и прочая фигня ? Это всё из разряда бла-бла-бла , меня таким не заинтересуешь.
Нет, я именно о поступках, а не о букетах, ресторанах. Какие действия Вы считали бы поступками, выберете сами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр