загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я бы себе сказала : 1) Ничего не бойся , делай то , что страшно.. 2) Ты намного сильнее , чем ты думаешь..
напомнила мне )

Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Эх вы философы и романтики. Я бы положил молодому себе руку на плечо и сказал: - Хватит , парень деньги на всякую фигню тратить, бери ипотеку. Она скоро будет, это я тебе, как человек из будущего говорю.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какой совет вы, человек с нынешним жизненным опытом, хотели бы дать себе, еще только вступающему во взрослую жизнь?
Свали из этой страны при первой возможности.
Пока я в армии был, почти все мои знакомые из КАИ свалили в Швецию.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Свали из этой страны при первой возможности. Пока я в армии был, почти все мои знакомые из КАИ свалили в Швецию.
Аналогично. Многие подружки выходили замуж за иностранцев, я же не понимала- о чем я буду говорить с немцем( к примеру)?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Я часто что- то советую дочке, исходя из своего опыта. Но она, наверное, ориентируется больше на своё видение мира. Замуж не хочет( насмотревшись, наверное, на маму с папойwink_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Многие подружки выходили замуж за иностранцев, я же не понимала- о чем я буду говорить с немцем( к примеру)?
За границей полно одиноких, русскоговорящих мужчин.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так я о том, что вообще мало кто кого слушает ) и не так много, кого хочется слушать Фильм "Малыш" с Брюсом Уилисом. Только там наоборот, взрослый к себе-малышу прислушался.
Кто знает, возможно, это и к лучшему.
Каждая жизнь уникальна, а не под одну копирку.

Старый фильм?
Почему-то не смотрел.

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Marina, Россия, Владимир писала:
Я, конечно, уже не совсем молодость Но вот мне мудрый совет (Ваш включительно) было бы интересно услышать Может и к себе что-то можно будет применить и улучшить свою жизнь
Вон, на второй странице Сергей дает совет, к которому я присоединюсь.

.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Суди о человеке по поступкам, даже по первому! а не по обещаниям! Пожестче, мямля.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Суди о человеке по поступкам, даже по первому! а не по обещаниям! Пожестче, мямля.
Не суди о других, даже по поступкам, если не знаешь их мотивов.

(Читать про дочку с 2-я надкушенными яблоками и про 2 ангелов)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не суди о других, даже по поступкам, если не знаешь их мотивов. (Читать про дочку с 2-я надкушенными яблоками и про 2 ангелов)
Не я такой себе свой совет оставлю, моё 20 летнее не суждение о человеке по поступкам и надежда на порядочность и здравый смысл завело меня в непростую ситуацию. Есть вещи которые нельзя сделать никогда, но кто то может. И надо это учесть и ликвидировать такого человека из круга общения.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Про девочку прочитала, там не тот случай.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Про девочку прочитала, там не тот случай.
А тут?

http://esoteric-land.ru/publ/pritchi/istinnoe_polozhenie_veshhej_pritcha_o_dvukh_angelakh/6-1-0-235
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Свалить надо было в штаты в 2000 году. Была возможность. Такой бы дал себе совет.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2018 04:55
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Я тоже посоветовала бы себе свалить за границу.
А ещё говорить "нет", когда это нужно и делать то, что хочу, а не то, что все делают.
А ещё насчёт мужчин просветила бы, что это за фрукты и с чем их едят. Очень этих знаний не хватало, было к ним доверие и идеализация girl_pinkglassesf.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какой совет вы, человек с нынешним жизненным опытом, хотели бы дать себе, еще только вступающему во взрослую жизнь? Совет, который мог бы уберечь от какой-то ошибки или смягчить её последствия. Совет, который позволил бы быть счастливее в личной жизни и/или удачливее в делах. Напутствие, зная которого, вы бы достигли желанного более короткой, но всё же правильно дорогой. И такой совет, от которого вы-молодой(-ая) не отмахнулись бы, а прислушались , запомнили и реализовали. *предложе
Абсолютно никаких советов. Ни о чем не жалею в жизни. Все, что было - сплошное наслаждение. Себе юной, пожалуй, все-таки один совет - побыстрее переходить на работу с большими, очень серьезными деньгами. Все эти "опыты" и "хорошие коллективы" - это конечно замечательно, но всегда найдется еще лучший коллектив и еще более привлекательная з/п при этом. Большие деньги надо делать именно в молодости.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2018 07:12
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Потом поздно будет haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
что нравиться то и делай, что задумал к тому и иди. Не слушай никого даже меня)))
good2_rt_68.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
В 20 лет съехать от родителей в любую квартиру.
В 21 год родить первого ребенка.
В 22 года выйти замуж.
В 23 не бояться жить.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр