загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Философский вопрос.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
., _ писал:
Я нарочно не дописал, и именно на этих словах: "не надо", прервал цитату. Не нужно слов и клятв верности. Если хочешь быть верным(ой) покажи это делом, потому что таков твой собственный свободный выбор, что и сделала героиня Е.Кореневой.
Но она же в этой сцене не анкету на сайте знакомств заполняла, она уже жила с ним... Люди даже в брачных договорах верность иногда обговаривают. Многие мужчины на неверность жен сетуют. Возможно им авторы этих анкет и пишут, мол, она не способна на измену - верная...
Если так рассуждать, все , что пишется в анкетах, надо делом доказывать......начиная с имени, заканчивая последней строкой в анкете...))
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
...разговор не о клятве у Алтаря... а о верности! разве нет!? перечитайте еще раз цитату - многие вопросы отпадут...
О верности? Хорошо, вот Вам пример:
"Он отвечал Ему: Господи! с Тобой я готов и в тюрьму и на смерть идти.
Но Он сказал: говорю тебе, Петр, не пропоет петух сегодня, как ты трижды отречешься, что не знаешь Меня."
Я опять всё о том же.
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но она же в этой сцене не анкету на сайте знакомств заполняла, она уже жила с ним... Люди даже в брачных договорах верность иногда обговаривают. Многие мужчины на неверность жен сетуют. Возможно им авторы этих анкет и пишут, мол, она не способна на измену - верная... Если так рассуждать, все , что пишется в анкетах, надо делом доказывать......начиная с имени, заканчивая последней строкой в анкете...))
Никто не знает, способен он в будущем на измену или нет.
Правильнее было бы писать в анкетах "не гулящая". smile_rt_40.png)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
., _ писал:
Никто не знает, способен он в будущем на измену или нет. Правильнее было бы писать в анкетах "не гулящая". )
Я знаю, что не способна. Не вчера родилась.
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 46 лет.
 
., _ писал:
Никто не знает, способен он в будущем на измену или нет. Правильнее было бы писать в анкетах "не гулящая". )
что ж так по себе обо всех то !? wink_rt_40.png
все от многих факторов зависит! люди разные (как мужчины так и женщины!).
зависит от конкретного человека! с этим согласен drinks_rt_102.gif
было дело : отмечали удачную сделку с заказчиком... Пригласили отметить: шашлык, баня, барышни ... Пришлось придумывать неотложные дела, недомогание и т.д. Через какое-то время жена (на тот момент был в браке) узнала и спросила: - И почему не поехал -то!? Сказал ,как есть : когда прихожу домой хочу смотреть тебе в глаза а не на свои ботинки!... Может быть для кого-то мелочь - а для меня это ВЕРНОСТЬ!
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Я так не пишу но спокойно к этому отношусь.. хочу сказать что есть люди которые знают что могут быть неверными... основываясь на опыте. Думаю, что такие не будут писать что верные... зачем? Никто же не спрашивал. А есть люди которые знают что они не способны на это и они про себя думают что они верные на 100 процентов, тому кого любят.. а вот если что то меняется в жизни и люди расходятся то какая тут может быть верность)) ну решил человек что это важное качество - ну написал) это как в резюме, все положительные качества пишем а какие то недочеты -нет (которые есть у всех)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я вот даже писала уже в какой-то теме про анкеты.
Зачем писать про себя - верная, нежная, порядочная, честная и т.д.
Это, вроде как, элементрные вещи, само собой должно быть.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2018 04:11
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
анкеты пишут через призму опыта жизненного и приоритетов. Можно вообще всё списать на "это же естественно" и оставить анкету пустой )) У меня никогда не было в анкете среди пожеланий к мужчине "непьющий", потому как в моём опыте это абсолютная норма. А у кого печальный опыт или страхи на этот счет - сделают акцент. С верностью то же самое, имхо.
Все-таки писать естественные вещи о себе - одно, а написать " строго не пьющего" через призму своего опыта - другое.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
., _ писал:
Правильнее было бы писать в анкетах "не гулящая". )
Уже само слово "негулящая" у меня вызывает ассоциации с образом эдакой разбитной бабёнки , шатающейся по дешёвым кабакам ! sarcastic_rt_50.gif Это уровень интеллекта человека, который употребит это слово , понимаете , о чём я ? И вот ещё , почему нельзя писать :"Верная" , но можно и нужно - о своём умении готовить ? Вот для меня именно умение готовить - это само собой разумеющееся качество у женщины !
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Если двое строят серьезные отношения, то вопрос верности или неверности даже не должен стоять. Это сама собой разумеющийся факт.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я вот даже писала уже в какой-то теме про анкеты. Зачем писать про себя - верная, нежная, порядочная, честная и т.д. Это, вроде как, элементрные вещи, само собой должно быть.
Согласна с этим полностью
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
Сказал ,как есть : когда прихожу домой хочу смотреть тебе в глаза а не на свои боти...
Хорошо сказано
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Все-таки писать естественные вещи о себе - одно, а написать " строго не пьющего" через призму своего опыта - другое.
Кому как )
Кто-то ответственно все разделы анкеты заполняет))

С одинаковой частотой вижу в анкетах эти 2 пункта
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
., _ писал:
Никто не знает, способен он в будущем на измену или нет.
Лучше не обобщать и говорить от своего лица wink_rt_40.png
Я вот точно знаю... cool_rt_40.png
🦊Little Fox🦊, Россия, Москва, 36 лет
🦊Little Fox🦊, Москва, 36 лет.
 
Когда люди любят друг друга в любом настроении и в любом проявлении, то чтобы не потерять ту самую ниточку связи и не отдалиться, они не будут изменять друг другу. Любовь подразумевает верность, заботу внимание и поддержку в любой ситуации.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Размышление о верности ...так?
Если углубиться в этот филосовский вопрос ,
То можно еще поразмыслить над следуещем
( думаю полезно)
Верная жена это всегда ли верный человек?
То есть она может не изменять - никогда априори, а вот в какой то сложной ситуации может отступиться, предать.
Что важнее?
Обращаем ли мы внимания на человеческие качества при выборе спутников жизни или не
Паримся по этому поводу со всеми вытекающими последствиями?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Размышление о верности ...так? Если углубиться в этот филосовский вопрос , То можно еще поразмыслить над следуещем ( думаю полезно) Верная жена это всегда ли верный человек? То есть она может не изменять - никогда априори, а вот в какой то сложной ситуации может отступиться, предать. Что важнее? Обращаем ли мы внимания на человеческие качества при выборе спутников жизни или не Паримся по этому поводу со всеми вытекающими последствиями?
если философски смотреть- да, порядочный человек верен априори, так же как и честен umnik2_rt_46.gif
тоже не вижу смысла об этом писать в анкете, верность в браке- это норма, для меня, иначе не будет брака dntknw_rt_60.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Если в семье все хорошо- верность штука полезная.
когда искра уходит, что значит "верность?" -пустой пшик.
на сайте многие, разведены, значит супруг(а) не хранил верность в семье ,как в физическом смысле, так и духовном- ее целях и задачам.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 30.01.2018 09:40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
на сайте многие, разведены, значит супруг(а) не хранил верность ,как в физическом смысле, так и семье, ее целях и задачам.
blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр