загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если философски смотреть- да, порядочный человек верен априори, так же как и честен тоже не вижу смысла об этом писать в анкете, верность в браке- это норма, для меня, иначе не будет брака
А порядочный мужчина это какой?
Тот кто поступает всегда порядочно правильно согласно нормам общества( поведенческое) или до глубины души порядочный , но не застрахованный от собственных ошибок?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А порядочный мужчина это какой? Тот кто поступает всегда порядочно правильно согласно нормам общества( поведенческое) или до глубины души порядочный , но не застрахованный от собственных ошибок?
смотря что считать ошибкой umnik2_rt_46.gif
а то можно что угодно ошибками оправдывать и тем что не застрахован,
для кого-то жениться вообще- ошибка ph34r_rt_40.gif
ошибки сначала признают, потом исправляют, и не повторяют
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
., _ писал:
— Ну скажи что-нибудь на прощанье! — Что сказать? — Подумай. Всегда найдётся что-то важное для такой минуты. — Я… я буду ждать тебя! — Не то! — Я… я очень люблю тебя! — Не то! — Я буду верна тебе! — Не надо! © Г.Горин. «Тот самый Мюнхгаузен» Просматривая анкеты заметил, что нередко встречается фраза «буду верной женой» или просто, «верная»… Это, видимо, какая-то особая женская ценность, которую я до конца не могу понять. И что это вообще значит? Мне представляется следующая картин
Верность-это прежде всего сила воли. Нет воли-слабак
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Верность-это прежде всего сила воли. Нет воли-слабак
конечно
если своим *** не управляет куда ему семью доверить и детей учить жизни umnik2_rt_46.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
смотря что считать ошибкой а то можно что угодно ошибками оправдывать и тем что не застрахован, для кого-то жениться вообще- ошибка ошибки сначала признают, потом исправляют, и не повторяют
Так первый вариант или второй ( допустим исправляет ошибки и не повторчет) ? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 30.01.2018 10:49
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Так первый вариант или второй ( допустим исправляет ошибки и не повторчет) ?
у каждого все индивидуально dntknw_rt_60.gif
если ты об измене как ошибке- то лично для меня это конец unsure_rt_40.gif
а некоторые ничего, живут smile1_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Верность-это прежде всего сила воли. Нет воли-слабак
Мне представляется, что верность это не насилие над собой.
Это естественное состояние, когда нет внутреннего вопроса be or not to be. Это комплекс убеждений что ли...
А если для соблюдения верности приходится сжимать яйца в кулак, в какой то момент подобный "самоконтроль" даст сбой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Мне представляется, что верность это не насилие над собой. Это естественное состояние, когда нет внутреннего вопроса be or not to be. Это комплекс убеждений что ли... А если для соблюдения верности приходится сжимать яйца в кулак, в какой то момент подобный "самоконтроль" даст сбой.
Соглашусь в части, что постоянное волевое усилие - это сверхмера, воля так не работает, не получится на неё переложить.
Но вот волевым усилием избежать соблазна - очень даже помогает в реализации естественного для человека выбора "верность - само собой".
Легко хранить верность, когда соблазнов нет, и другое - когда искушают, вот тут волевое усилие - самое то.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
на сайте многие, разведены, значит супруг(а) не хранил верность в семье ,как в физическом смысле, так и духовном- ее целях и задачам.
А бывает что мужчина и не знает этих целей и задач!
Проштамповались, побарахтались, семью поизображали и все затихло!


Женщина уходит если мужчина никуда не ведет!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
как говорил Задорнов М.Н..... "я не понимаю выражение "Верный ленинец!"... это значит что где то есть НЕ верный ленинец? Если ленинец, то уже верный!") Если ЖЕНА или МУЖ, то уже какие то клятвы даны и есть обязательства.. если что то пошло не так и тянет налево, то надо уже прекращать эти обязательства и разбегаться... я так думаю... а тех кто изначально изменяет я вообще не понимаю.. какого хрена жениться, если постоянно тянет на разнообразие.. говорить о любви одной и сп
Сейчас дойдем до того что "верная жена" или "верный муж" это оксюморон umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Мне представляется, что верность это не насилие над собой. Это естественное состояние, когда нет внутреннего вопроса be or not to be. Это комплекс убеждений что ли... А если для соблюдения верности приходится сжимать яйца в кулак, в какой то момент подобный "самоконтроль" даст сбой.
Воля — способность человека принимать решения на основе мыслительного процесса и направлять свои мысли и действия в соответствии с принятым решением
Воля как активный процесс принятия решения противопоставляется пассивной неосмысленной реакции на окружающие раздражители — Слабости.

Слабы мужчины неспособные управлять своеей "волей" wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Когда человек совершает преступление, то зачастую это для него естественное решение. Свобода выбора. Экшен. Как только небо в клеточку, друзья в полосочку, так сразу Библия в тумбочке, кресты, иконки... Часовни на территории ИУ. Письма на волю покаянные.
Когда тебе 25 и ты можешь тра---ь всё что шевелится, а что не шевелится- шевелить и тра---ь, то раздумьям о верности редко находится место в голове. А когда тебе 55 и у тебя уже букет болезней, большая аптечка с лекарствами, то мысли о верности могут занимать основное пространство. wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Когда человек совершает преступление, то зачастую это для него естественное решение. Свобода выбора. Экшен. Как только небо в клеточку, друзья в полосочку, так сразу Библия в тумбочке, кресты, иконки... Часовни на территории ИУ. Письма на волю покаянные. Когда тебе 25 и ты можешь тра---ь всё что шевелится, а что не шевелится- шевелить и тра---ь, то раздумьям о верности редко находится место в голове. А когда тебе 55 и у тебя уже букет болезней, большая аптечка с лекарствами, то мысли о верност
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
и то так umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и то так
описан случай, противоположный позиции Вячеслава )
Пример выше - когда думают головой, а тут - головкой не думают, плывут по течению, на что физиологии хватило - то и гут ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Две кошки сняли двух котов. Один перс второй сибирский.
На утро обмениваются впечатлениями. Так у которой перс говорит- " дак чё, нормально. Отодрал, когда пришли и утром ещё. А твой как?
- "а мой всю ночь рассказывал, как в Сибири яйца обморозил..!"
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Когда человек совершает преступление, то зачастую это для него естественное решение. Свобода выбора. Экшен. Как только небо в клеточку, друзья в полосочку, так сразу Библия в тумбочке, кресты, иконки... Часовни на территории ИУ. Письма на волю покаянные. Когда тебе 25 и ты можешь тра---ь всё что шевелится, а что не шевелится- шевелить и тра---ь, то раздумьям о верности редко находится место в голове. А когда тебе 55 и у тебя уже букет болезней, большая аптечка с лекарствами, то мысли о верност
Вот нравится мне мужская логика неверных мужчин: "И где это я заразу подцепил?" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот нравится мне мужская логика неверных мужчин: "И где это я заразу подцепил?"
Вы про заразу в смысле вензаболеваний или как дурное влияние? smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Женщина уходит если мужчина никуда не ведет!
куда вас ещё нужно вести?? привели уже в семью.
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы про заразу в смысле вензаболеваний или как дурное влияние?
Как вензаболевание. И немного в переносном -как влияние
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр