загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
про "полумужа" вообще никакого разговора нет. в доме делается ВСЁ! быт улучшается, ремонт делается, техника и мебель меняется постепенно. но вам этого мало! надо ещё расти над собой))))
Вы так говорите как будто он это все делает исключительно для жены, а не для себя и своего же быта umnik2_rt_46.gif
мало конечно! муж должен быть как живой человек рядом, интересный и любящий, с которым и поговорить приятно и перед сном под ручку погулять, как вы же сказали, а не как какой-то невидимый спонсор lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
жалею иногда что жену свою не взял с собой ОДИН раз на работу, чтоб больше не возникало вопросов почему после работы не хочется даже гулять вечером "перед сном"... не то, что ещё "развиваться"...
Вы шахтер? металлург в горячем цеху? Или может каменщик?
что там ТАКОГО страшного в офисной работе сегодняшних мужчин? косынка виснет? интернет обрубают? rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
то, что мужик на работе впахивает так, что приняв горизонтальное положение сразу засыпает, им не понять.. в их сознании мужик - робот.
почему - не понять. Я очень даже понимаю. При такой работе, которая занимает основную часть жизни, и остается только успеть в себя прийти.. Я думаю, девушки больше имели ввиду - в свободное время (от работы и сна) не морально разлагаться за танчиками и тому подобное, а с пользой это время проводить. Это конечно для тех, кто может себе позволить такой шик, как свободное от всего время sarcastic_rt_50.gif
(у меня, например, его практически нет))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
про "полумужа" вообще никакого разговора нет. в доме делается ВСЁ! быт улучшается, ремонт делается, техника и мебель меняется постепенно. но вам этого мало! надо ещё расти над собой))))
Скажите, пожалуйста: почему мой к вам вопрос вы проигнорировали, а реплику не вам адресованную не оставили без внимания? flirt_rt_70.gif
Пример приведете, о котором спросила ранее?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
фантастика подойдет хобби любое, если оно не вредное или не слишком затратное для семейного бюджета но тут ведь все в сравнении, собирать спичечные коробки или календарики лучше чем играть в танчики, но ни в какое сравнение не идет с увлечением экстремальными видами спорта, например
так, разобрались.
Для Юли показатель роста мужчины: книжка и хобби.
Кстати, игра в танки, как и все компьютерные игры уменьшает риск болезни Альцгеймера, не удивительно, что больше ей болеют женщины, так здесь мужчины делают профилактику)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А чем твои вопросы лучше моих? И где конкретный вопрос? Ок, отстраненный пример. Ребенок балуется, не слушается. - это точка роста для родителя. Он ищет грамотные подходы, чтобы справиться с воспитанием в конструктивном ключе, находит их - есть качественный результат (ребенок ведет себя адекватно, отношения при этом хорошие, отсутствуют манипуляции). Точка роста пройдена. Каким образом он прошел эту точку? Вариантов множество (спросил у более опытного родителя, случайная догадка оказала
Абсолютно все родители решают проблемы связанные с детьми тем или иным способом.
Это значит, что все родители автоматически растут- тезис верный?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы шахтер? металлург в горячем цеху? Или может каменщик? что там ТАКОГО страшного в офисной работе сегодняшних мужчин? косынка виснет? интернет обрубают?
Юль, я знала человека, который занимался авторемонтом, он реально трудился так, что дома даже мне хотелось его уложить спать, чтобы хоть немного отдохнул)) ну не было у него времени ни на хобби, ни на чтение..у него клиенты, работа с машинами, было всем, что занимало время. В редкие свободные дни мы просто тупо гуляли, чтобы хоть как-то отдохнуть)
ну с такой работой, на мой взгляд, человек и там чему-то учится и развивает мозг)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Политика политикой, здесь вон мужчины сетуют, что какие-то неправильные им все жены достаются. Один раз нееправильная, второй раз тоже неправильная, если еще и в третий раз будет неправильная, то уже просто какое-то тотальное невезение.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы так говорите как будто он это все делает исключительно для жены, а не для себя и своего же быта мало конечно! муж должен быть как живой человек рядом, интересный и любящий, с которым и поговорить приятно и перед сном под ручку погулять, как вы же сказали, а не как какой-то невидимый спонсор
естественно что для себя тоже... для семьи. но этого мало вам. вас нужно куда то увлекать))) не пойму только куда ещё.. когда все бытовые вопросы берёшь на себя, зарабатываешь, заботишься, ограждаешь от всевозможных трудностей, но оказывается вам нужно ещё постоянно что то интересное, неведомое рассказывать и по ушкам ездить постоянно... реально сам хотел бы, но не получается...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Кстати, игра в танки, как и все компьютерные игры уменьшает риск болезни Альцгеймера, не удивительно, что больше ей болеют женщины, так здесь мужчины делают профилактику)
не кстати, сегодняшние "танкисты" еще не дожили до возраста старческих болезней, а те кто болеют сейчас не играли в компьютерные игры еще cool_rt_40.png так, ремарочка tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Абсолютно все родители решают проблемы связанные с детьми тем или иным способом. Это значит, что все родители автоматически растут- тезис верный?)
Да ладно? ) ВСЕ решают? и, поди, успешно? ))) Слав, ты в какой реальности живёшь?
То, что решается автоматически - не требует роста.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы так говорите как будто он это все делает исключительно для жены, а не для себя и своего же быта мало конечно! муж должен быть как живой человек рядом, интересный и любящий, с которым и поговорить приятно и перед сном под ручку погулять, как вы же сказали, а не как какой-то невидимый спонсор
Юля выж читаете форум, через сообщение мужики должны быть такие сякие, интересные, умные, спортивные и тд и тп.
Блин, реально, постоянные требования и претензии .
не припомню подобного со стороны мужчин beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Юль, я знала человека, который занимался авторемонтом, он реально трудился так, что дома даже мне хотелось его уложить спать, чтобы хоть немного отдохнул)) ну не было у него времени ни на хобби, ни на чтение..у него клиенты, работа с машинами, было всем, что занимало время. В редкие свободные дни мы просто тупо гуляли, чтобы хоть как-то отдохнуть) ну с такой работой, на мой взгляд, человек и там чему-то учится и развивает мозг)
таких единицы, все же.
и женщины на работе устают, и работают до ночи, но никто не спрашивает, где ты, Леночка, сил берешь еще с ребенком заниматься и готовить-убирать каждый день, и да, еще книжки читаешь и какие-то поделки с ребенком делаешь, не хобби но все же,
но Леночка все успевает, и еще каждый день красивая приходит на работу!
а мужики распустили сопли пожалейте нас несчастных, фу! beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Блин, реально, постоянные требования и претензии . не припомню подобного со стороны мужчин
да что вы говорите! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не кстати, сегодняшние "танкисты" еще не дожили до возраста старческих болезней, а те кто болеют сейчас не играли в компьютерные игры еще так, ремарочка
Так! не надо спорить с учёнымиwink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Так! не надо спорить с учёными
я ж не спорю, я удивляюсь откуда у них такие данные, если еще рано делать выводы cool_rt_40.png Л- логика, удел мужчин tongue_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да ладно? ) ВСЕ решают? и, поди, успешно? ))) Слав, ты в какой реальности живёшь? То, что решается автоматически - не требует роста.
А кто же тот судья который решает успешно или нет? Жена?
Катя, да в той же , что и ты, ну оптически)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
таких единицы, все же. и женщины на работе устают, и работают до ночи, но никто не спрашивает, где ты, Леночка, сил берешь еще с ребенком заниматься и готовить-убирать каждый день, и да, еще книжки читаешь и какие-то поделки с ребенком делаешь, не хобби но все же, но Леночка все успевает, и еще каждый день красивая приходит на работу! а мужики распустили сопли пожалейте нас несчастных, фу!
lol_rt_40.png ну я то до 18.00 работаю и домой мчу girl-witch_rt_92.gif
а о ком рассказываю, к 10-11 вечера приползал, и это был реально физический труд..
в принципе, у меня и отец так жил всегда, работа сложная была, дома его не трогали, не напрягали и сейчас не трогаю)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я ж не спорю, я удивляюсь откуда у них такие данные, если еще рано делать выводы Л- логика, удел мужчин
Это они так утешают себя и оправдываются перед женами.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы шахтер? металлург в горячем цеху? Или может каменщик? что там ТАКОГО страшного в офисной работе сегодняшних мужчин? косынка виснет? интернет обрубают?
я ненавижу офисную работу. не знаю сколько мне нужно предложить денег, чтоб я согласился высиживать на заднице до 18 часов.. или сколько там...
я монтажник встроенной мебели в фирме Командор. мы делаем эксклюзивную мебель по размерам и желанию заказчика. повторов нет. есть похожие, но не одинаковые. гардеробки, шкафы-купе, прихожие, гостиные.. всё короче..
вся присадка и подгонка делается по месту. на адрес привозят фурнитуру и "дрова"... весь набор пилящих инструментов свой для подгонки по месту под не ровный пол, потолок, стены, чтоб смотрелось как влитое..
и вот когда соберёшь шкафчик от стены стены, до потолка, с кучей всяких полочек, ящичков, всяких выдвижных систем, метра 4 на 2.8 и глубиной 600-1000 мм, напрыгаешься по стремянке и положишь-опустишь три четыре панели ЛДСП 2700х700 (например) чтоб подогнать в проём, раза 4-5, чтоб при этом не задеть и не поцарапать стены, пол, потолок и т.д.... тогда может появится сознание что ничего больше не хочется вечером в себе развивать))))
спецовку приходится стирать два-три раза в неделю от пота и пыли (простите дамы за такие подробности)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр