загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
1) А кто же тот судья который решает успешно или нет? Жена? 2) Катя, да в той же , что и ты, ну оптически)
1) я тебе спецом, по запросу пример расписала. Критерии успешности существуют. Взрослый в состоянии сам их отслеживать, без судейства со стороны. Разве что не чувствует в себе уверенности и обратиться за помощью/поддержкой/"обратной связью" (запрос мнения "другими глазами" )
2) если бы так, ты не написал бы предыдущую свою догадку, которая, якобы, как-то связана с моим сообщением no2_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я ж не спорю, я удивляюсь откуда у них такие данные, если еще рано делать выводы Л- логика, удел мужчин
Ну погуглить тему) ох, эти недоверчивые женщины!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
почему - не понять. Я очень даже понимаю. При такой работе, которая занимает основную часть жизни, и остается только успеть в себя прийти.. Я думаю, девушки больше имели ввиду - в свободное время (от работы и сна) не морально разлагаться за танчиками и тому подобное, а с пользой это время проводить. Это конечно для тех, кто может себе позволить такой шик, как свободное от всего время (у меня, например, его практически нет))
вот именно.. найти это время и желательно чтоб оно совпадало..
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ну погуглить тему) ох, эти недоверчивые женщины!
да ладно lol_rt_40.png мужчины подгоняют теоретическую базу под свои танчики, чтоб другие их сотоварищи доверчивым женам эти статейки показывали sarcastic_rt_50.gif нас не проведешь! sarcastic_rt_50.gif
некоторые и о пользе алкоголя тома пишут и даже о пользе курения! а о полигамности сколько написано! если есть спрос то напишут что угодно cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 30.01.2018 14:49
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы шахтер? металлург в горячем цеху? Или может каменщик? что там ТАКОГО страшного в офисной работе сегодняшних мужчин? косынка виснет? интернет обрубают?
Юля, ты не права nono_rt_50.gif
Много думать - тоже тяжело. Без шуток.
Я в иной день прихожу домой вообще без задних ног, хоть и до 18 работаю, а уже ничего не хочется.
Только в танчики погоняешь немного, tease_rt_82.gif

сериальчик посмотришь и спать.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я в иной день прихожу домой вообще без задних ног, хоть и до 18 работаю, а уже ничего не хочется. Только в танчики погоняешь немного, сериальчик посмотришь и спать.
Мне бассейн в таких случаях помогает.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Юля выж читаете форум, через сообщение мужики должны быть такие сякие, интересные, умные, спортивные и тд и тп. Блин, реально, постоянные требования и претензии . не припомню подобного со стороны мужчин
Шоб красивая была, шоб не толстая,а худышка, хозяйка отменная, шоб на шее не сидела а работала, детьми чтоб занималась. Ещё Влад упоминал, что бы на шесте умела вертеться в кружевном белье. sarcastic_rt_50.gif А так да, никаких требований.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 30.01.2018 14:59
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Юля, ты не права Много думать - тоже тяжело. Без шуток. Я в иной день прихожу домой вообще без задних ног, хоть и до 18 работаю, а уже ничего не хочется. Только в танчики погоняешь немного, сериальчик посмотришь и спать.
в чем не права то?
Михаил нам рассказал что работает руками, собирает мебель, таскает инструменты и дрова весь день, верю что устал физически, его еще на велосипед или ролики тащить я б не стала lol_rt_40.png
А ты на работе думаешь, значит после нужно гулять, или спортом заниматься или как-то компенсировать недостаток физ. активности, а не сериальчики с танчиками под пельмени смотреть umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в чем не права то? Михаил нам рассказал что работает руками, собирает мебель, таскает инструменты и дрова весь день, верю что устал физически, его еще на велосипед или ролики тащить я б не стала А ты на работе думаешь, значит после нужно гулять, или спортом заниматься или как-то компенсировать недостаток физ. активности, а не сериальчики с танчиками под пельмени смотреть
кароче. Работающих физически и много - на вечерний ужин и массаж, сидящих весь день у компа - на пешие прогулки как минимум sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Мне бассейн в таких случаях помогает.
счастливый человек... с моей работой вообще не возможно ничего планировать..заказы выдают сегодня на завтра и понятия не имею что буду делать завтра и что именно... это очень интересно и постоянная интрига, но это может занять полдня, а можно делать до 1 ночи, чтоб второй раз не ехать.
если надо было (купили билеты уже) идти в театр с женой, то брал выходной на этот день заранее.. слава Богу с этим проблем нет.. благодаря ранее заработанному авторитету, могу освободить любой день какой нужно для своих целей..но не злоупотребляю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
кароче. Работающих физически и много - на вечерний ужин и массаж, сидящих весь день у компа - на пешие прогулки как минимум
да! lol_rt_40.png к ужину и массажу можно книжку добавить biggrin_rt_40.png
не каждый день ведь это все предлагается делать, вот в театр с женой- уже хорошо! rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
кароче. Работающих физически и много - на вечерний ужин и массаж, сидящих весь день у компа - на пешие прогулки как минимум
А работающим головой можно вечерний ужин и массаж головы? rolleyes_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А работающим головой можно вечерний ужин и массаж головы?
Контрастный душ хорошо сбрасывает и физ. и умственную усталость. Там и голову массировать можно ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А работающим головой можно вечерний ужин и массаж головы?
после вечерней пробежки, можно lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) я тебе спецом, по запросу пример расписала. Критерии успешности существуют. Взрослый в состоянии сам их отслеживать, без судейства со стороны. Разве что не чувствует в себе уверенности и обратиться за помощью/поддержкой/"обратной связью" (запрос мнения "другими глазами" ) 2) если бы так, ты не написал бы предыдущую свою догадку, которая, якобы, как-то связана с моим сообщением
Именно, сам.
А она, например, не считает это ростом
И требует чего то другого))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шоб красивая была, шоб не толстая,а худышка, хозяйка отменная, шоб на шее не сидела а работала, детьми чтоб занималась. Ещё Влад упоминал, что бы на шесте умела вертеться в кружевном белье. А так да, никаких требований.
Зачетно.
Т е после работы и дом.дел еще и на шесте вертеться?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Юля, ты не права Много думать - тоже тяжело. Без шуток. Я в иной день прихожу домой вообще без задних ног, хоть и до 18 работаю, а уже ничего не хочется. Только в танчики погоняешь немного, сериальчик посмотришь и спать.
Уф, lol_rt_40.png хорошо хоть про пивасик не написали, а то можно было выносить с сайта, как некондиция, ж. быстро ярлычек повесят.!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
счастливый человек... с моей работой вообще не возможно ничего планировать..заказы выдают сегодня на завтра и понятия не имею что буду делать завтра и что именно... это очень интересно и постоянная интрига, но это может занять полдня, а можно делать до 1 ночи, чтоб второй раз не ехать. если надо было (купили билеты уже) идти в театр с женой, то брал выходной на этот день заранее.. слава Богу с этим проблем нет.. благодаря ранее заработанному авторитету, могу освободить любой день какой нужно д
я Вас понимаю! это называется работа - почти вся (свободная) жизнь. Исключительно мое мнение - для мужчины полезно иметь только такое дело, чтобы и деньги приносило, и было интересно, а саморазвиваться он и там может.
Гораздо хуже, когда мужчина не реализован в полной мере на своей работе, от этого и начинаются в основном проблемы с игроманией, алкоголем и прочим, это сугубо мой личный опыт из жизни, возможно я и не права.
Для женщины (на мой взгляд) в первую очередь важнее быть реализованной как мать, жена, домохозяйка, имея работу не как основное предназначение, а дополнение, то же личное развитие, доход.
Это в идеале, не для одиноких, а семейный вариант, в моем идеализированном представлении))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Шоб красивая была, шоб не толстая,а худышка, хозяйка отменная, шоб на шее не сидела а работала, детьми чтоб занималась. Ещё Влад упоминал, что бы на шесте умела вертеться в кружевном белье. А так да, никаких требований.
ты про себя щас написала wub_rt_44.gif понимаю)
и чё в этом татарине нашла? gun2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Именно, сам. А она, например, не считает это ростом И требует чего то другого))
никто не вправе требовать от второго роста
но если у одного он есть, стремительный, а у второго нет, когда-то наступает момент, что один перерастает другого, им неочем говорить и они не понимают друг друга wacko_rt_40.gif
поэтому тут важна синхронность, или вместе в танки гонять и сериальчики смотреть, или вместе книжки читать и как-то разнообразить свой досуг dance4_rt_78.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр