загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Каковы потребности женщин и мужчин в отношениях/браке? Чего же нам надо друг от друга?!)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
В соседней теме разговор зашёл о потребностях мужчин/женщин в отношениях/браке.

Предлагаю "открыть карты" и рассказать о своих потребностях, пусть не абсолютно всех, но хотя-бы наиважнейших.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Уже 100500 раз все обсуждено на просторах интернета. Ну если вам хочется обсудить еще раз, валяйте. Только к общему знаменателю нам не прийти. Слишком все быстро меняется в этом мире. Главная тенденция (на мой взгляд) мужики слабеют, женщины мужают. Мне и в голову не могло прийти, что я буду жить в эпоху, когда к примеру женщина работает, а муж может сидеть в отпуске по уходу за детьми. Да и женщины получив возможность зарабатывать не хотят особо сидеть дома. Традиционный институт брака практически перестает быть обязательным и часть людей спокойно живут как им хочется и как получится. Соответственно и потребности у всех человеков разнятся. У меня знакомый вообще
женился (2й брак), когда ему спину прихватило и он понял что одному дальше очень не просто будет )
Пожалуй единственное неизменное что хотят от отношений люди это верность (в самом широком смысле), иначе просто смысл совместной жизни теряется.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 01.02.2018 06:43
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Москва писала:
Предлагаю "открыть карты" и рассказать о своих потребностях
Принц beach_rt_68.gif А по ночам, чтоб превращался в Человека-паука girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2018 06:41
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Принц А по ночам, чтоб превращался в Человека-паука
А почему в Человек-паук,а не рыбу меч или серенький зайка?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А почему в Человек-паук,а не рыбу меч или серенький зайка?
Т.е. Принц Вас не смушает?))
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Уже 100500 раз все обсуждено на просторах интернета. Ну если вам хочется обсудить еще раз, валяйте. Только к общему знаменателю нам не прийти. Слишком все быстро меняется в этом мире. Главная тенденция (на мой взгляд) мужики слабеют, женщины мужают. Мне и в голову не могло прийти, что я буду жить в эпоху, когда к примеру женщина работает, а муж может сидеть в отпуске по уходу за детьми. Да и женщины получив возможность зарабатывать не хотят особо сидеть дома. Традиционный институт брака практиче
Коротко о главном. Но добавьте сюда ещё что из нас (женщин и мужчин) всё больше воспитывают потребителей для удовлетворения своих "хотелок" dance4_rt_78.gif . Они всё больше и больше возрастают, женщины (в основном) всё больше и больше начинают "пилить" мужиков, они не выдерживают (или не справляются) и уходят.
И все потом кричат "мы счастливы"! clapping_rt_80.gif dance3_rt_84.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. Принц Вас не смушает?))
Неа.это нормальное,здоровое желание smile_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Хочу завладеть всем его имуществом и денежными знаками, максимально проникнуть и войти в доверие в его окружении, использовать его светлую голову, руки и иные части тела для преображения его же берлоги, найти ему применение в доставке моей тушки из пункта А в пункт Б на его же авто, предоставлять ему возможность радовать меня подарками, делать мне сюрпризы, организовывать путешествия, использовать его в удовлетворении своих физических и психо-эмоциональных потребностей.
Ух, я такая классненькая girl-angel_rt_62.gif
lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Волгоград (автор поста) 01.02.2018 13:12
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Давайте, я сразу приведу дискуссию к логическому финалу, ага?
gitara.gif "Всё -из-за-а-ба-а-п" dance3_rt_84.gif из-за-бап! dance_rt_62.gif из-за бап! dance4_rt_78.gif только из-за бааааааААААААп!
Всё, можно расходиться.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Давайте, я сразу приведу дискуссию к логическому финалу, ага? "Всё -из-за-а-ба-а-п" из-за-бап! из-за бап! только из-за бааааааААААААп! Всё, можно расходиться.
Мне даже нечего добавить blink_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Давайте, я сразу приведу дискуссию к логическому финалу, ага? "Всё -из-за-а-ба-а-п" из-за-бап! из-за бап! только из-за бааааааААААААп! Всё, можно расходиться.
А из-за какиих все бап?))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне даже нечего добавить
blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Принц А по ночам, чтоб превращался в Человека-паука
Вот,не прибавить,не убавить!
Весь день я буду поправлять корону любимому,а ночью пусть он меня всеми своими щупальцами любит до обморока wub_rt_44.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Хочу завладеть всем его имуществом и денежными знаками, максимально проникнуть и войти в доверие в его окружении, использовать его светлую голову, руки и иные части тела для преображения его же берлоги, найти ему применение в доставлении моей тушки из пункта А в пункт Б на его же авто, предоставлять ему возможность радовать меня подарками, делать мне сюрпризы, организовывать путешествия, использовать его в удовлетворении своих физических и психо-эмоциональных потребностей. Ух, я такая класснень
Вот так сразу взяла и резюмировала biggrin_rt_40.png А пагаварить? А подраться? А вывести нас меркантильных бапп на чистую воду? Да чтоб не сами мы вывелись, а каждый святоангельский обиженка в нас пальцем тыкнул- " Да вот же она причина всех наших бед, мужикиии!!!!!"
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. Принц Вас не смушает?))
Ну если прынца ещё у некоторых получается как следует сыграть, то вот супермена —человека да ещё и паука... извольте ... sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Ну если прынца ещё у некоторых получается как следует сыграть, то вот супермена —человека да ещё и паука... извольте ...
Принц -это принц. А тот, кто притворяется принцем - жаба tongue_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Давайте, я сразу приведу дискуссию к логическому финалу, ага? "Всё -из-за-а-ба-а-п" из-за-бап! из-за бап! только из-за бааааааААААААп! Всё, можно расходиться.
Оксана! Ну нельзя же так! nono_rt_50.gif Это привилегия Сереги Кировского rtfm_rt_52.gif списывать все на бап rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 01.02.2018 08:20
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Уже 100500 раз все обсуждено на просторах интернета. Ну если вам хочется обсудить еще раз, валяйте. Только к общему знаменателю нам не прийти. Слишком все быстро меняется в этом мире. Главная тенденция (на мой взгляд) мужики слабеют, женщины мужают. Мне и в голову не могло прийти, что я буду жить в эпоху, когда к примеру женщина работает, а муж может сидеть в отпуске по уходу за детьми. Да и женщины получив возможность зарабатывать не хотят особо сидеть дома. Традиционный институт брака практиче
О верности многие так же начинают задумываться,когда приходит немощная старость или болезнь.А о чем думают в молодом возрасте?Что она будет вечно?В соседней теме обсуждали,как женщины сидят и сидяти ждут и ждут принца...а приходит пенсия...В погоне за выживание,зарабатывания денег,в моей местности большие сложности,практически нет времени на какие то свидания и знакомства.И хотелось бы,физически не сможешь просто.И как назло,когда сидела без работы,ничего не происходило,а как нашла и набралась,как собака блох,что даже некогда оглянуться,появились желающие.Всему свое время.Все должно во время случаться и в молодом возразте намного легче строить отношения,есть впереди время на ошибки,на исправления и не тяготит жизненный багаж,который никуда не выбросишь.У каждого свой,поэтому и к согласию не можем прийти А все очень просто!Нам всем нужно внимание,забота,любовь,с пониманием немного сложнеее.В принципе все хотят одно и то же.Неужели так сложно дать то,чего хочешь и ты?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Хочу завладеть всем его имуществом и денежными знаками, максимально проникнуть и войти в доверие в его окружении, использовать его светлую голову, руки и иные части тела для преображения его же берлоги, найти ему применение в доставлении моей тушки из пункта А в пункт Б на его же авто, предоставлять ему возможность радовать меня подарками, делать мне сюрпризы, организовывать путешествия, использовать его в удовлетворении своих физических и психо-эмоциональных потребностей. Ух, я такая класснень
Нифигасе! blink_rt_40.gif Коротенько так и фсе по существу swoon_rt_40.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мне даже нечего добавить
Не, нуачо, все к этому же и скатится tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 01.02.2018 08:22
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр