загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Каковы потребности женщин и мужчин в отношениях/браке? Чего же нам надо друг от друга?!)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Может задумались о чёрной точке?чтоб не постигла их она
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
"он меня бросил, но не до конца, какова вероятность, что я ему нужна?" в одном из сообщений анонима появилась " чёрная точка Влада" Ну ты знаком с ней, точкой? А после того, как её ( точку) все опознали, анониму стало " плохо". ...не выжила тема...Мне вот до сих пор интересно...кто-то из модераторов был онлайн и в теме прочитал просьбу тему удалить или анониму/ке пришлось раскрывать инкогнито и в личку админу/ модер... Но я точно знаю, что в " родной"
Тюю. Тут полно народу, что хвалится, что могут угадать анонимов по стилю.
Раз не угадали, значит был не я!))

Работал, вероятно, вот и пропустил точку)

.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я хочу щупальцЫ!Чтоб утром я вставала вся защупанная такая...и шла варить принцу кофе и нести в постель
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не, в моём воображении было симпатичнее. Ща мысленно с этого товарища сниму покупной волосатый костюмчик - и можно начать любить )))
Гладеньких любите?)
Отveetеных?))

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Тюю. Тут полно народу, что хвалится, что могут угадать анонимов по стилю. Раз не угадали, значит был не я!)) Работал, вероятно, вот и пропустил точку) .
biggrin_rt_40.png
Не могла не рассказать. girl-haha_rt_70.gif
Но не пойман, не пойман... по стилю не угадали biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не,это уж слишком,все должно быть в меру.Иначе....депиляция.
Это надо, чтобы такой сильно любил.
Если будет любить не сильно, волосы не сдаст)

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Отveetеных?))
rofl_rt_56.gif
Бррр...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Отveetеных?)) .
Вот не Етих точно sarcastic_rt_50.gif ))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Для Инга, Тилимилитрямдия:

Bообще, излюбленная японская тема.
Не могу повесить - забанят без вопросов!))

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BD_%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%8B_%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0

.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
О,боже!Все мои фантазии обнародовали!
А ведь я на форуме всего ничего.А вы уже влезли в мой мозг
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
излюбленная японская тема.
Вот куда в отпуск-то надо. lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вот человек честно все расписал что хочет от мужчины и что предоставит взамен rtfm_rt_52.gif мне кажется там не хватает пункта "жаркие ночи" , но очевидно девушка решила и так сойдёт rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 01.02.2018 10:35
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Скрин не выжил))) придётся перессказывать... В последней анонимной теме типа "он меня бросил, но не до конца, какова вероятность, что я ему нужна?" в одном из сообщений анонима появилась " чёрная точка Влада" Ну ты знаком с ней, точкой? А после того, как её ( точку) все опознали, анониму стало " плохо". ...не выжила тема...Мне вот до сих пор интересно...кто-то из модераторов был онлайн и в теме прочитал просьбу тему удалить или анониму/ке пришлось раскрывать и
Может ещё одну страницу завёл? ph34r_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот человек честно все расписал что хочет от мужчины и что предоставит взамен
Обязательно...гарантирую...бартер какой то biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
О,боже!Все мои фантазии обнародовали! А ведь я на форуме всего ничего.А вы уже влезли в мой мозг
Теперь, после скандального разоблачения, можете наконец-то в анкете честно расписать: щупальца и японский акцент - обязательны, в ответ за это гарантирую "наполеон" и борщ.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2018 10:40
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Миссис Марпл, чаю ? ничессе расследование
Шерлок холмс нервно курит в сторонке lol_rt_40.png Влада по точке раскрыли. Прям подпольный писатель фантаст sarcastic_rt_50.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
О,боже!Все мои фантазии обнародовали! А ведь я на форуме всего ничего.А вы уже влезли в мой мозг
"А я хочу щупальцЫ!Чтоб утром я вставала вся защупанная такая...и шла варить принцу кофе и нести в постель"
- Вы ж сами написали rtfm_rt_52.gif Не?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У нас в подъезде на почтовых ящиках поставили некоторым черные точки маркером. Полезла в инет - да такое оказываеццо по всей стране swoon_rt_40.gif
И нихто не знает, кто орудует!
Влад, опять ты?! ohmy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2018 10:46
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Влад, . писал:
Bообще, излюбленная японская тема. Не могу повесить - забанят без вопросов!)) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0....%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0 .
ИзращенцЫ оне ireful3_rt_70.gif извращенцЫ. Куда им до настоящих русских мУжуков girl-haha_rt_70.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас в подъезде на почтовых ящиках посьавили некоторым черные точки маркером. Полезла в инет - да такое оказываеццо по всей стране И нихто не знает, кто орудует! Влад, опять ты?!
А у меня нету никакихххххх girl-cray_rt_68.gif пожалели для меня точки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр