загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Каковы потребности женщин и мужчин в отношениях/браке? Чего же нам надо друг от друга?!)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Наиважнейшие потребности, без удовлетворения которых я бы никогда не женился.
Чтобы жена: 1. Целовала в кончик носа, когда пришел после работы с сумками с продуктами. 2. Никогда не заставляла мыть терку. 3. Любила иногда смотреть фильм "Берегись автомобиля".
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А он в это время чем занят? Что-то мне в твоих рассуждениях не нра... Совсем не нра... Хотя энное время назад я бы согласилась...
Работает пусть идет comando_rt_82.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Какие интересные у тебя приметы. А к чему глаза слезятся от снега, так что почти на ощупь от метро шла, не знаешь? Надеюсь, не к кревеДке
А вот знаю!

Если ходить на ощупь, то можно пройти мимо фиолетовой сковородки, фиолетового чайника, и даже мимо фиолетового подстаканника ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да ладно тебе! Им это вовсе не затруднительно!
Не им накладно, а мне sarcastic_rt_50.gif так в мужчинах и запутаться можно. Дел-то полно.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Москва писала:
В соседней теме разговор зашёл о потребностях мужчин/женщин в отношениях/браке. Предлагаю "открыть карты" и рассказать о своих потребностях, пусть не абсолютно всех, но хотя-бы наиважнейших.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вот знаю! Если ходить на ощупь, то можно пройти мимо фиолетовой сковородки, фиолетового чайника, и даже мимо фиолетового подстаканника
haha_rt_56.gif и все они на морозе стоят?
А я думала, нащупать че-нить интересное есть шанс sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Наиважнейшие потребности, без удовлетворения которых я бы никогда не женился. Чтобы жена: 1. Целовала в кончик носа, когда пришел после работы с сумками с продуктами. 2. Никогда не заставляла мыть терку. 3. Любила иногда смотреть фильм "Берегись автомобиля".
Я-Ваша будущая жена!
Причем бонусом могу целовать не только кончик носа!
А тёрку будет мыть посудомойка
А ещё я могу смотреть Иван Васильевич меняет профессию и не захрапеть во время просмотра!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
2. Никогда не заставляла мыть терку
Страсти какие! Терки должны быть одноразовыми и сразу комплектами lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Никогда не заставляла мыть терку.
Ну, и кто она после этого? sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не им накладно, а мне так в мужчинах и запутаться можно. Дел-то полно.
Тюю...распределила их по дням недели и не путайся mosking_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
тюю...распределила их по дням недели и не путайся
Больше всего не повезет тому кто в понедельник, и счастливчиком окажется тот кто на пятницу попадет )))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2018 11:24
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Обязательно...гарантирую...бартер какой то
Вот жеш мужчинам не угодишь, а... Если односторонние требования, кричите:"А что взамен? что сама можешь дать?". rtfm_rt_52.gif Ту все четко написано, что взамен - так опять плохо - бартер какой-то...А потом говорят, что женщины сами не знают чего хотят... dash1_rt_102.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Больше всего не повезет тому кто в понедельник, и счастливчиком окажется тот кто на пятницу попадет )))
Ну не скажииите!
У меня вот каждыц второй понедельник выходной... rolleyes_rt_40.gif
А пока я дома - все дни недели равны. mosking_rt_50.gif
Ой...боюсь дальше фантазию включать. lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну не скажииите! У меня вот каждыц второй понедельник выходной... А пока я дома - все дни недели равны. Ой...боюсь дальше фантазию включать.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png главное, чтобы все дни не слились в один. Контролируй хоть.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот,не прибавить,не убавить! Весь день я буду поправлять корону любимому,а ночью пусть он меня всеми своими щупальцами любит до обморока
С щупальцами это вам к другому персонажу марвел - Доктор Отто Гюнтер Октавиус или доктор осминог.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Для Инга, Тилимилитрямдия:

Хорошо что без хентай на эту тему обошлись. Вот там щупалец и всего докучи.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Если бы дети были взрослые, я бы сейчас как расписала свои потребности) girl-angel_rt_62.gif
Но я живу с семилеткой и подростком. И чета совсем неохота ухаживать и удовлетворять потребности ещё одного большого мальчика. Мальчишки ещё и ревнивые.... starwars.gif

Поэтому останавливаюсь на варианте друга- любовника и счастливо живу дальше)

.... а, может, я в просто пребываю в ужасе ohmy_rt_40.png от взглядов мужчин на форуме, и это временно...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Москва писала:
В соседней теме разговор зашёл о потребностях мужчин/женщин в отношениях/браке. Предлагаю "открыть карты" и рассказать о своих потребностях, пусть не абсолютно всех, но хотя-бы наиважнейших.
ПОтра--ся, ПОжрать, ПОспать, ПОговорить.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Если бы дети были взрослые, я бы сейчас как расписала свои потребности) Но я живу с семилеткой и подростком. И чета совсем неохота ухаживать и удовлетворять потребности ещё одного большого мальчика. Мальчишки ещё и ревнивые.... Поэтому останавливаюсь на варианте друга- любовника и счастливо живу дальше) .... а, может, я в просто пребываю в ужасе от взглядов мужчин на форуме, и это временно...
Вика,скоро и вы перейдете вместе со мной в разряд просто болтающих на форуме!))) sm260.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ПОтра--ся, ПОжрать, ПОспать, ПОговорить.
Вооот! И я о том же lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр