загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Ищу добрую, терпеливую, без высшего образования…
Страницы:
1
2
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Это не интрига) Отвечу строчками из своего любимого Довлатова: "...- Мы даем вам шанс исправиться. Идите на завод. Проявите себя на тяжелой физической работе. Станьте рабкором. Отражайте в своих корреспонденциях подлинную жизнь... Тут я не выдержал. - Да за подлинную жизнь, - говорю, - вы меня без суда расстреляете! Участники заседания негодующе переглянулись. Я был уволен "по собственному желанию"..." С.Довлатов КОМПРОМИСС ДЕСЯТЫЙ
то есть своими словами ответить не можешь...
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мы разные по природе, пока не дойдет будут проблемы и отсутствие желание на что-то более серьезное.
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так мой БМ удивился факту, что дети могут болеть, вот ему мама говорила, что он никогда не болел)
А мой увидев новорожденного сына изумленно спросил "а где же мышцы?" rofl_rt_56.gif видать ожидал, что от него уж точно готовый мускулистый Геракл родится!)))))
Кира, Россия, Москва, 39 лет
Кира, Москва, 39 лет.
 
Угу... Помню, пришкандыбали из парка, морозец такой легенький был... Ну я чего, сковородками, чайником гремлю, тапки мою (привычка), на пол снег натек, подтираю, как дома, короче. И что? Даже не соизволил сообщить, что мы расстаемся! Вот где логика у мужиков,а? Ни театров, брюликов, в кошелек не гляжу, случись чего и разобраться могу выйти, а все не так!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Ищу добрую, терпеливую, без высшего образования…" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр