Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Аннушка
Аннушка, Россия, Москва, 33 года.

Заметила странную тентенцию последних месяцев пребывания на сайте - процент написавших мне мужчин, которые младше меня, значительно увеличивается rofl.gif и подумала, что-то здесь не так.... может я старею?.... не так давно 33 исполнилось dance.gif

Вопрос к нашим прекрасным обитательницам форума, а как часто пишут вам мальчики младше вас?
И вообще стоит ли обращать внимание на разницу в возрасте? Есть ли для вас "оптимальная" разница и в какую сторону?

Я всегда считала, что стандартно мужчина должен быть чуть старше или ровесник. Хотя есть пример, когда в счастливой семье муж младше на 5 лет и на 7....

P.S. давайте только не ругаться и жить дружно girl_angel.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Зося
Зося, Россия, Владимир, 37 лет.

Хотела ответить на ваш вопрос
Потрм прочитала постскриптум и решила. .
А и вправду, давайте) wink.gif
Елена
Елена, Россия, Москва, 40 лет.

писали пару раз младше. не поняла,что им нужно..
Ксюша
Ксюша, Россия, Москва, 36 лет.

У меня не получается вообще с теми кто старше)) видимо не дураки 😁 считаю если разница не большая то почему бы и нет.. Вот на 10 лет младше это да... тоже часто такие знакомятся.. но как то это дети для меня..
Кстати вспомнила.. общалась на эту тему с одним.. на 4 года меня младше, ухаживал) говорит что всегда нравились старше себя женщины. У меня к нему как то не легла душа.. а сейчас женится собирается на 9 лет его старше женщина с ребёнком.. говорит хотел бы детей но она не хочет, ну не хочет и ладно.. на тебе говорит женится хотел 😁 так что и 3 детей не испугало
Сообщение отредактировала Ксюша, Россия, Москва (автор поста) 2018-02-09 16:15:46
Арина
Арина, Россия, Москва, 38 лет.

Аннушка, Россия, Москва писала:
Заметила странную тентенцию последних месяцев пребывания на сайте - процент написавших мне мужчин, которые младше меня, значительно увеличивается и подумала, что-то здесь не так.... может я старею?.... не так давно 33 исполнилось Вопрос к нашим прекрасным обитательницам форума, а как часто пишут вам мальчики младше вас? И вообще стоит ли обращать внимание на разницу в возрасте? Есть ли для вас "оптимальная" разница и в какую сторону? Я всегда считала, что стандартно мужчина д
Пусть пишут)
Весна скоро просто)
Аннушка

Зося, Россия, Владимир писала:
Хотела ответить на ваш вопрос Потрм прочитала постскриптум и решила. . А и вправду, давайте)
Можете в личку написать)
Бумага все стерпит
Кирилл
Кирилл, Россия, Москва, 47 лет.

Я как то тут видел девушку она лет так 35. Ищет на 10 себя моложе и до 35. Может отпишется да расскажет))))
Оксана
Оксана, Россия, Москва, 49 лет.

А мне нравятся мужчины помладше.Мне ровесники почти не пишут))
Может,потому что выгляжу и чувствую себя моложе
Но в 33 года я тоже не понимала,как это,чтоб мужчина был младше,о чем это?))
Аннушка

Оксана, Россия, Москва писала:
А мне нравятся мужчины помладше.Мне ровесники почти не пишут)) Может,потому что выгляжу и чувствую себя моложе
Вы шикарно выглядете! good2.gif
Намного моложе своего возраста! Я бы визуально не дала бы вам больше 35-38 лет biggrin.gif
Cattt
Cattt, Россия, Москва, 37 лет.

Заметила странную тентенцию последних месяцев пребывания на сайте - процент написавших мне мужчин, которые младше меня, значительно увеличивается и подумала, что-то здесь не так.... может я старею?.... не так давно 33 исполнилось Вопрос к нашим прекрасным обитательницам форума, а как часто пишут вам мальчики младше вас? И вообще стоит ли обращать внимание на разницу в возрасте? Есть ли для вас "оптимальная" разница и в какую сторону? Я всегда считала, что стандартно мужчина д
Постоянно во всех соцсетях пишут молодые люди от 23 лет. Раньше задавались таким же вопросом, сейчас не обращаю внимание. Хотя предпочитал всегда ровесников и чуть младше себя.
Ксюша
Ксюша, Россия, Москва, 36 лет.

Оксана, Россия, Москва писала:
А мне нравятся мужчины помладше.Мне ровесники почти не пишут)) Может,потому что выгляжу и чувствую себя моложе Но в 33 года я тоже не понимала,как это,чтоб мужчина был младше,о чем это?))
И правда 😌 шикарно выглядите 👍
Оксана
Оксана , Россия, Первоуральск, 43 года.

Каждый последующий муж должен быть моложе предыдущего - говорила одна умная и веселая бабуля. Я верю. И следую завету. Еще полгода назад сказала бы, что 10 лет разницы - предел. Нет, не предел, оказывается.
Юлия
Юлия, Россия, Юрьевец, 35 лет.

Вопрос к нашим прекрасным обитательницам форума, а как часто пишут вам мальчики младше вас? И вообще стоит ли обращать внимание на разницу в возрасте? Есть ли для вас "оптимальная" разница и в какую сторону?
а вы этих мальчиков послушайте вечер-другой и поймете чего они ищут cool.gif у многих из них почему-то в голове стереотип, дескать если 30+ разведенка то значит доступна и многоопытна, как бросится на него и как научит его с женщинами тогоэтого man_in_love.gif girl_haha.gif
Аннушка

Юлия, Россия, Юрьевец писала:
а вы этих мальчиков послушайте вечер-другой и поймете чего они ищут у многих из них почему-то в голове стереотип, дескать если 30+ разведенка то значит доступна и многоопытна, как бросится на него и как научит его с женщинами тогоэтого
До момента выяснения "зачем" пока не доходило ))
Сообщение отредактировала Аннушка, Россия, Москва (автор поста) 2018-02-09 16:55:41
Оксана

Для Аннушка, Россия, Москва:

Спасибо, девочки!
Да,иногда даже мне пишут 25-летние))Ну это из разряда-такой спермотоксикоз,что и тетка немолодая сгодится sarcastic.gif
Оксана

Для Аннушка, Россия, Москва:

А вы зря думаете.Пообщайтесь ,а вдруг это судьба?
Павел
Павел, Россия, Кемерово, 40 лет.

Ничего удивительного.Сейчас вам нравятся чуть старше или ровесники.В 40 будут привлекать 35-42.А в 45 вы полюбите 30-38
Светлана
Светлана, Россия, Москва, 40 лет.

Юлия, Россия, Юрьевец писала:
тогоэтого
biggrin.gif
Светлана
Светлана, Россия, Москва, 40 лет.

Я спросила как то зачем ты ребёнок тете Свете пишешь?
Цитата : мне охото взрослую , понимающую
tease.gif
Александр Никитин
Александр Никитин, Россия, Зеленоград, 36 лет.

Вопрос к нашим прекрасным обитательницам форума, я хоть и не дама, но позволю себе шалость.
Мне 35 лет и я вам пишу, не расстраивайтесь tongue.gif
Оксана

Ой,вот 35 лет-мой любимый возраст!))Уже и зрелость и мозги,но в то же время ещё и свеженький,меньше усталости и цинизма ac21.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 2018-02-09 17:11:01
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх