загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что-то пошло не так..... или вопрос о разнице в возрасте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Заметила странную тентенцию последних месяцев пребывания на сайте - процент написавших мне мужчин, которые младше меня, значительно увеличивается rofl_rt_56.gif и подумала, что-то здесь не так.... может я старею?.... не так давно 33 исполнилось dance_rt_62.gif

Вопрос к нашим прекрасным обитательницам форума, а как часто пишут вам мальчики младше вас?
И вообще стоит ли обращать внимание на разницу в возрасте? Есть ли для вас "оптимальная" разница и в какую сторону?

Я всегда считала, что стандартно мужчина должен быть чуть старше или ровесник. Хотя есть пример, когда в счастливой семье муж младше на 5 лет и на 7....

P.S. давайте только не ругаться и жить дружно girl-angel_rt_62.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Хотела ответить на ваш вопрос
Потрм прочитала постскриптум и решила. .
А и вправду, давайте) wink_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
писали пару раз младше. не поняла,что им нужно..
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
У меня не получается вообще с теми кто старше)) видимо не дураки 😁 считаю если разница не большая то почему бы и нет.. Вот на 10 лет младше это да... тоже часто такие знакомятся.. но как то это дети для меня..
Кстати вспомнила.. общалась на эту тему с одним.. на 4 года меня младше, ухаживал) говорит что всегда нравились старше себя женщины. У меня к нему как то не легла душа.. а сейчас женится собирается на 9 лет его старше женщина с ребёнком.. говорит хотел бы детей но она не хочет, ну не хочет и ладно.. на тебе говорит женится хотел 😁 так что и 3 детей не испугало
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2018 16:15
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Заметила странную тентенцию последних месяцев пребывания на сайте - процент написавших мне мужчин, которые младше меня, значительно увеличивается и подумала, что-то здесь не так.... может я старею?.... не так давно 33 исполнилось Вопрос к нашим прекрасным обитательницам форума, а как часто пишут вам мальчики младше вас? И вообще стоит ли обращать внимание на разницу в возрасте? Есть ли для вас "оптимальная" разница и в какую сторону? Я всегда считала, что стандартно мужчина д
Пусть пишут)
Весна скоро просто)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Хотела ответить на ваш вопрос Потрм прочитала постскриптум и решила. . А и вправду, давайте)
Можете в личку написать)
Бумага все стерпит
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Я как то тут видел девушку она лет так 35. Ищет на 10 себя моложе и до 35. Может отпишется да расскажет))))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
А мне нравятся мужчины помладше.Мне ровесники почти не пишут))
Может,потому что выгляжу и чувствую себя моложе
Но в 33 года я тоже не понимала,как это,чтоб мужчина был младше,о чем это?))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А мне нравятся мужчины помладше.Мне ровесники почти не пишут)) Может,потому что выгляжу и чувствую себя моложе
Вы шикарно выглядете! good2_rt_68.gif
Намного моложе своего возраста! Я бы визуально не дала бы вам больше 35-38 лет biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Заметила странную тентенцию последних месяцев пребывания на сайте - процент написавших мне мужчин, которые младше меня, значительно увеличивается и подумала, что-то здесь не так.... может я старею?.... не так давно 33 исполнилось Вопрос к нашим прекрасным обитательницам форума, а как часто пишут вам мальчики младше вас? И вообще стоит ли обращать внимание на разницу в возрасте? Есть ли для вас "оптимальная" разница и в какую сторону? Я всегда считала, что стандартно мужчина д
Постоянно во всех соцсетях пишут молодые люди от 23 лет. Раньше задавались таким же вопросом, сейчас не обращаю внимание. Хотя предпочитал всегда ровесников и чуть младше себя.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А мне нравятся мужчины помладше.Мне ровесники почти не пишут)) Может,потому что выгляжу и чувствую себя моложе Но в 33 года я тоже не понимала,как это,чтоб мужчина был младше,о чем это?))
И правда 😌 шикарно выглядите 👍
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Каждый последующий муж должен быть моложе предыдущего - говорила одна умная и веселая бабуля. Я верю. И следую завету. Еще полгода назад сказала бы, что 10 лет разницы - предел. Нет, не предел, оказывается.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Вопрос к нашим прекрасным обитательницам форума, а как часто пишут вам мальчики младше вас? И вообще стоит ли обращать внимание на разницу в возрасте? Есть ли для вас "оптимальная" разница и в какую сторону?
а вы этих мальчиков послушайте вечер-другой и поймете чего они ищут cool_rt_40.png у многих из них почему-то в голове стереотип, дескать если 30+ разведенка то значит доступна и многоопытна, как бросится на него и как научит его с женщинами тогоэтого man-in-love_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а вы этих мальчиков послушайте вечер-другой и поймете чего они ищут у многих из них почему-то в голове стереотип, дескать если 30+ разведенка то значит доступна и многоопытна, как бросится на него и как научит его с женщинами тогоэтого
До момента выяснения "зачем" пока не доходило ))
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2018 16:55
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Кикимора, Россия, Москва:

Спасибо, девочки!
Да,иногда даже мне пишут 25-летние))Ну это из разряда-такой спермотоксикоз,что и тетка немолодая сгодится sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Кикимора, Россия, Москва:

А вы зря думаете.Пообщайтесь ,а вдруг это судьба?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Заметила странную тентенцию последних месяцев пребывания на сайте - процент написавших мне мужчин, которые младше меня, значительно увеличивается и подумала, что-то здесь не так.... может я старею?.... не так давно 33 исполнилось Вопрос к нашим прекрасным обитательницам форума, а как часто пишут вам мальчики младше вас? И вообще стоит ли обращать внимание на разницу в возрасте? Есть ли для вас "оптимальная" разница и в какую сторону? Я всегда считала, что стандартно мужчина д
Ничего удивительного.Сейчас вам нравятся чуть старше или ровесники.В 40 будут привлекать 35-42.А в 45 вы полюбите 30-38
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогоэтого
biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Я спросила как то зачем ты ребёнок тете Свете пишешь?
Цитата : мне охото взрослую , понимающую
tease_rt_82.gif
Александр Никитин, Россия, Зеленоград, 42 года
Александр Никитин, Зеленоград, 42 года.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Заметила странную тентенцию последних месяцев пребывания на сайте - процент написавших мне мужчин, которые младше меня, значительно увеличивается и подумала, что-то здесь не так.... может я старею?.... не так давно 33 исполнилось Вопрос к нашим прекрасным обитательницам форума, а как часто пишут вам мальчики младше вас? И вообще стоит ли обращать внимание на разницу в возрасте? Есть ли для вас "оптимальная" разница и в какую сторону? Я всегда считала, что стандартно мужчина д
Вопрос к нашим прекрасным обитательницам форума, я хоть и не дама, но позволю себе шалость.
Мне 35 лет и я вам пишу, не расстраивайтесь tongue_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ой,вот 35 лет-мой любимый возраст!))Уже и зрелость и мозги,но в то же время ещё и свеженький,меньше усталости и цинизма ac21.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2018 17:11
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр