загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что-то пошло не так..... или вопрос о разнице в возрасте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Для Кикимора, Россия, Москва:

Всякое бывает) у меня сестра первый раз вышла замуж 7 лет разница а второй 14 лет.. и ничего.. 15 лет вместе) А подруга бывшая в 35 оставила двоих детей мужу и вышла замуж за 20 летнего.. 3 детей от него)
Конечно «играй гормон» в основном у них на уме. Но зато плюсы есть) ещё не в такой степени чешуей обросли.. и им не чужды какие то настоящие эмоции. Я год встречалась на 9 лет младше себя) разошлись по моей инициативе)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Очень часто пишут мужчины от 40 и пару раз были 37-38(вот этих вообще не понимаю).В реале даже 31е знакомятся,ну этим ясно чего надо.Думаю +-5 лет норма.А в вашем возрасте то же хотелось немного постарше.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А подруга бывшая в 35 оставила двоих детей мужу и вышла замуж за 20 летнего.. 3 детей от него
Извините...Как оставила?Она не боролась за них.Или просто с отцом живут, а она нормально с ними общается?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Очень часто пишут мужчины от 40 и пару раз были 37-38(вот этих вообще не понимаю).В реале даже 31е знакомятся,ну этим ясно чего надо.Думаю +-5 лет норма.А в вашем возрасте то же хотелось немного постарше.
некоторым мужчинам свойственно возраст занижать)...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Всякое бывает) у меня сестра первый раз вышла замуж 7 лет разница а второй 14 лет.. и ничего.. 15 лет вместе) А подруга бывшая в 35 оставила двоих детей мужу и вышла замуж за 20 летнего.. 3 детей от него) Конечно «играй гормон» в основном у них на уме. Но зато плюсы есть) ещё не в такой степени чешуей обросли.. и им не чужды какие то настоящие эмоции. Я год встречалась на 9 лет младше себя) разошлись по моей инициативе)
Когда тебе 35 конечно,почему бы и нет.А зачем спрашивается мне 47ей тетке,бабушке трех внуков молодые мальчики35-40 лет,да еще и были такие,что детей нет.Говорили,ничего страшного,нам родишь.Ну это же смешно!Адекватно надо смотреть на все.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
некоторым мужчинам свойственно возраст занижать)...
Олег,у меня глаза есть и со зрением все впорядке.И вообще ,не понимаю,зачем?Женщины не занимаются этим.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А мне нравятся мужчины помладше.Мне ровесники почти не пишут)) Может,потому что выгляжу и чувствую себя моложе Но в 33 года я тоже не понимала,как это,чтоб мужчина был младше,о чем это?))
И правда шикарно выглядите!!))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Извините...Как оставила?Она не боролась за них.Или просто с отцом живут, а она нормально с ними общается?
Нет просто уехала и детей оставила.. причём одна из дочек не от мужа.. не очень общаются ... дети не хотят с ней общаться , да и я не общаюсь больше. Одна из них моя крестница ей уже 21 исполнилось, но тогда она ещё ребёнком была.. нас то всех обманула что от мужа беремена а оказалось от этого парня.. из Москвы в деревню уехала. Во какая любофффф
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
некоторым мужчинам свойственно возраст занижать)...
этт кто это???))
нафига?
это девочковое занятие...
посмотришь иногда на "девушку", которая пишет что ей 39-45... и хочется спросить только одно - сколько лет назад был этот замечательный возраст)
а вообще.. возраст не в паспорте, а в душе.. есть и в 30 лет старухи со стариками..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нет просто уехала и детей оставила.. причём одна из дочек не от мужа.. не очень общаются ... дети не хотят с ней общаться , да и я не общаюсь больше. Одна из них моя крестница ей уже 21 исполнилось, но тогда она ещё ребёнком была.. нас то всех обманула что от мужа беремена а оказалось от этого парня.. из Москвы в деревню уехала. Во какая любофффф
Охренеть...
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Странно, а я молодею или старею?))) rofl_rt_56.gif . Но мне пишут "крайности". Либо мальчики на лет 10-15 моложе, либо старше меня на 10-15-20лет ranting_rt_56.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
этт кто это???)) нафига? это девочковое занятие... посмотришь иногда на "девушку", которая пишет что ей 39-45... и хочется спросить только одно - сколько лет назад был этот замечательный возраст) а вообще.. возраст не в паспорте, а в душе.. есть и в 30 лет старухи со стариками..
Да, тоже столкнулась с этим, здесь на сайте. Мужчинам своейственно занижать возраст!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Странно, а я молодею или старею?))) . Но мне пишут "крайности". Либо мальчики на лет 10-15 моложе, либо старше меня на 10-15-20лет
Пипец...В 50 лет нафик никому не нужен будешь.Правда жизни.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
этт кто это???)) нафига? это девочковое занятие... посмотришь иногда на "девушку", которая пишет что ей 39-45... и хочется спросить только одно - сколько лет назад был этот замечательный возраст) а вообще.. возраст не в паспорте, а в душе.. есть и в 30 лет старухи со стариками..
Не так давно была тема анонима где она спрашивала-для чего мужчиной в анкете был занижен возраст...
Про девушек- на сколько себя ощущают и воспринимают)не возбраняется указывать возраст по паспорту...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
В общем 35 лет оптимальный возраст для мужика. Охватываешь большой диапазон sarcastic_rt_50.gif 25-45
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В общем 35 лет оптимальный возраст для мужика. Охватываешь большой диапазон 25-45
А после 35 уже не кондишн sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 

Ну или так... haha_rt_56.gif но тут уже учиться надо haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 09.02.2018 17:58
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
А после 35 уже не кондишн
После 45 совсем не кондишин))
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пипец...В 50 лет нафик никому не нужен будешь.Правда жизни.
Да,нет, Павел, я вас немного знаю по сайтам, dance3_rt_84.gif привет,вам! Главное чтобы в 50 лет с головой дружил, и не писал, что вам снова 30!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Да,нет, Павел, я вас немного знаю по сайтам, привет,вам! Главное чтобы в 50 лет с головой дружил, и не писал, что вам снова 30!
Так вы сами себе сейчас противоречите.,Елена.Вы же самиобозначили,что вам не нравится,что пишут на 10-15 лет старше вас.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр