загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что-то пошло не так..... или вопрос о разнице в возрасте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так вы сами себе сейчас противоречите.,Елена.Вы же самиобозначили,что вам не нравится,что пишут на 10-15 лет старше вас.
Я себе не противоречу. Да мне не нравятся 50-60летние, но на мне же свет клином не сошёлся, кому-то нравятся!!! Мужчины разных возрастов ,придет и на вашу улицу праздник, вот увидите. Но я предпочитаю, -+5 лет старше-младше. Как-то так.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Я себе не противоречу. Да мне не нравятся 50-60летние, но на мне же свет клином не сошёлся, кому-то нравятся!!! Мужчины разных возрастов ,придет и на вашу улицу праздник, вот увидите. Но я предпочитаю, -+5 лет старше-младше. Как-то так.
И кстати, редко, но бывают мужчины в возрасте, но очень обаятельные, как дорогое вино. Но пока это не мое.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Павел, я вас немного знаю по сайтам, привет,вам!
Здравствуйте, Елена.А где?Вы же с Новосиба.Я только с Кемерово общался.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Здравствуйте, Елена.А где?Вы же с Новосиба.Я только с Кемерово общался.
Я живу Новокузнецк-новосибирск, в Кемерово я училась.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Я живу Новокузнецк-новосибирск, в Кемерово я училась.
Так мы же не знакомы.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Женский ум - это большая загадка)))) Тут мне предлагали с таким умом даже к Вассерману в гости, или на чашечку чая...............................но это уже другая история.........пока , у меня поезд ночью.......не будем превращать форум в личное общение.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А мне нравятся мужчины помладше.Мне ровесники почти не пишут)) Может,потому что выгляжу и чувствую себя моложе Но в 33 года я тоже не понимала,как это,чтоб мужчина был младше,о чем это?))
А давайте я вам напишу smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Игорь, Россия, Георгиевск:

У мине завтра свидание с 37-летним мужчиной wub_rt_44.gif
Он как раз из тех,кто считает,что выдержанное вино гораздо вкуснее))

А вы мне тоже нравитесь,но живёте больно далеко((
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Для меня всегда было разумнее , что мужчина старше -значит мудрее, умнее , заботливее....время показало..не-а...но психологически мне сложно представить рядом с собой мужчину младше себя..
Даша, Россия, Москва, 28 лет
Даша, Москва, 28 лет.
 
А мне старше значительно писали, почти всегда. Думала я, наивная, что не будет у меня большой разницы с мужчиной. В итоге на 13 лет старше. Слава богу, не младше rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А мне старше значительно писали, почти всегда. Думала я, наивная, что не будет у меня большой разницы с мужчиной. В итоге на 13 лет старше. Слава богу, не младше
Даша,куда младше-то?))
Здорово,что вы нашли здесь любимого человека,очень рада за вас!Вы красивая пара.Желаю вам ещё парочку детишек yahoo_rt_84.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У мине завтра свидание с 37-летним мужчиной Он как раз из тех,кто считает,что выдержанное вино гораздо вкуснее)) А вы мне тоже нравитесь,но живёте больно далеко((
Я тоже так считаю,однако - comando_rt_82.gif дуэль))
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я а чё то видимо так себя разрекламировала,что за последние пару часов мою анкету полсайта посмотрело))
Но взамуж никто не позвал)))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я а чё то видимо так себя разрекламировала,что за последние пару часов мою анкету полсайта посмотрело)) Но взамуж никто не позвал)))
Я тут как тут.И зову.Предлагаю немедленно выйти за меня замуж!Да,понимаю,не нравлюсь чем то.Так вот назло мне и выходите замуж за меня,отомстите по полной))).
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Моё мнение, мужчина должен быть ровесник или старше. Если младше, то скорее всего инфантильный мальчик, нужна мамочка или альфонсик.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Моё мнение, мужчина должен быть ровесник или старше. Если младше, то скорее всего инфантильный мальчик, нужна мамочка или альфонсик.
Вообще то мужчина в любом случае выбирает нечто похожее либо на маму,либо на сестру,либо образ феи и тд,,,то есть на кого то похожую.И вы будете каждый раз упрекать в этом?Слишком умные или как?Нет,вы просто озлобились однажды на всех мужчин из за неудачного развода,первого брака.Давайте постараемся забыть плохое и начнём мечтать о хорошем.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Игорь, Россия, Георгиевск:

А где ваша прекрасная фотка?
Не потрогать,так хоть полюбоваться wub_rt_44.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А где ваша прекрасная фотка? Не потрогать,так хоть полюбоваться
У меня не было прекрасных фото),,не люблю фоткаться,,,,,,,,но специальнодля вас)))подумаю))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А где ваша прекрасная фотка? Не потрогать,так хоть полюбоваться
Вы уже и приготовились потрогать? blink_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Вы уже и приготовились потрогать?
У меня руки короткие.До Армении точно не дотянутся bye_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр