загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Афигеть, государство уже везде пытается свой нос сунуть. А как определять 5 совместных лет будут? По показаниям 2х свидетелей?
Вот и я. Почти закончила свое путешествие по стране. Могу зайти на сайт. Да. Да, по свидетельским показаниям, опросу соседей и т.к. вообщем общественность думаю будет бдить!!! А точнее доносить.....
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 10.02.2018 12:54
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Вот и я. Да, по свидетельские показаниям, отпросу соседей и т.к. вообщем общественность думаю будет бдить!!!
Да вообще бред!!! Предположим, приходит к женщине любовник, регулярно, разА три в неделю, в течение 5 лет ночует, ну, естественно, совместный отдых все дела и т.д. И что? А соседи думают может, что они живут вместе, это такие свидетели что ли совместного проживания?
Опять таки про кредиты... Может такой любовник возьмёт и оформит кредит и укажет там такуб "фактическую" жену, а жена эта вообще его не считает мужем ни гражданским, не фактическим.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да вообще бред!!! Предположим, приходит к женщине любовник, регулярно, разА три в неделю, в течение 5 лет ночует, ну, естественно, совместный отдых все дела и т.д. И что? А соседи думают может, что они живут вместе, это такие свидетели что ли совместного проживания? Опять таки про кредиты... Может такой любовник возьмёт и оформит кредит и укажет там такуб "фактическую" жену, а жена эта вообще его не считает мужем ни гражданским, не фактическим.
А вот и нефиг любовников заводить. А то, ишь., распустились. Блуду бой! ireful3_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
., _ писал:
Почитал Ваши реплики, и мне почему-то показалось, что когда Вам исполнится 33 года, Вы разместите на этом сайте тему "что не так в моей анкете". P.S. и мне очень хочется повторить Ваши же слова: "думайте лучше", это хорошие слова, сами по себе хорошие.
Браво!! Мы раскусили Артема,экзамен наш он не сдал. В анкете его все замечательно сейчас. Но я думала где же ,что же, вроде такой хороший парень.....вот и прокол! Пусть только фразу добавит в анкете, алиментов платить не буду, лишнего яблока своему ребенку не дам. Хотя наверное это юношеский максимализм не выветрился!!!!!!! Согласно что в таком возрасте ,мы все хотели один раз и навсегда, в любовь так с головой утонуть, я тоже........
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот и нефиг любовников заводить. А то, ишь., распустились. Блуду бой!
Пральна, если такой закон введут, то тока одноразовые отношения на нейтральной территории, шоб никакие свиделели не способствовали отъему собственности в случае неудавшегося с-са sarcastic_rt_50.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Артем, только не обижайтесь на нас, может вы и правы в том , что семью надо сохранить ,по крайней мере постараться сохранить. Но в жизни далеко не все идеально!!!!
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
На счет этого я поспорю. Крепостное право отменили давно. Зачем мне гробить свою нервную систему и психику ребенка ради жизни с человеком, который несостоялся как мужчина, муж и отец? Для чего, чтоб мужику удобно было? А алименты как раз и нужны, чтоб стимулировать мужчин сосдавать крепкие семьи, быть опорой для семьи, а не загонять женщин в кабалу и делать из них рабынь!
А зачем мужчине гробить себя , жить с женщиной-которая не состоялась как женщина?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Приведёт к тому что будут наследницы появляется у неженатых мужчин) а может и наоборот) Я считаю что это дело двоих, вступать в официальные отношения или нет. Это странно когда живут 5-10 и больше лет и мужчина знает что если его не станет то его жена на улице останется. И не смотря на это не вступает в отношения.. Я вот больше не планирую вступать.. даже если буду жить с мужчиной, моя собственность будет собственностью моих детей и точка.. мы не вместе все приобретали и растили детей! Вот ко
Правильно, можно было и ЭКО сделать, и тогда вообще в шоколаде будете, но детей обратно не вернёшь!
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Браво!! Мы раскусили Артема,экзамен наш он не сдал. В анкете его все замечательно сейчас. Но я думала где же ,что же, вроде такой хороший парень.....вот и прокол! Пусть только фразу добавит в анкете, алиментов платить не буду, лишнего яблока своему ребенку не дам. Хотя наверное это юношеский максимализм не выветрился!!!!!!! Согласно что в таком возрасте ,мы все хотели один раз и навсегда, в любовь так с головой утонуть, я тоже........
Не ради мужской солидарности, но вот не совсеми женщинами хочу быть мужчиной, потому что все не нужны, нужна одна! Так что прежде чем сделать вывод, подумайте
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
, но вот не совсеми женщинами хочу быть мужчиной, потому что все не нужны, нужна одна!
Та лааадно...Чё правда что-ли...? А у женщин не так совсем - мы то конечно со всеми подряд быть хотим....чем больше, чем лучше... да... sarcastic_rt_50.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
есть справки от домкомов или уличкомов о фактически проживающих, если даже небыли зарегестрированы по одному адресу есть чеки о ведении совместного хозяйства кто хочет тот докажет
Чек о ведении совместного хозяйства - это как?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чек о ведении совместного хозяйства - это как?
это чек на то что покупалось для совместного пользования- ремонты, мебель, и т.д. для доказательства совместного ведения хозяйства.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Та лааадно...Чё правда что-ли...? А у женщин не так совсем - мы то конечно со всеми подряд быть хотим....чем больше, чем лучше... да...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif да-да особенно на форуме с каждым трамвайным хамом так и мечтаем стать нежной и ласковой, как это- по-женски мудрой и терпеливой tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Браво!! Мы раскусили Артема,экзамен наш он не сдал. В анкете его все замечательно сейчас. Но я думала где же ,что же, вроде такой хороший парень.....вот и прокол!
Дуракам закон не писан, а пола у дурака нет. Не хочу отвечать обстоятельно, пустая трата.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не ради мужской солидарности, но вот не совсеми женщинами хочу быть мужчиной, потому что все не нужны, нужна одна!
Вот и я так же. Ширпотреба много везде и всегда, он же дешевый, продукт массового производства.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Вот и я так же. Ширпотреба много везде и всегда, он же дешевый, продукт массового производства.
И как таких элитных неширпотребных мужчин на этот сайт занесло...? Во повезло нам - такая честь вас созерцать! man-in-love_rt_40.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это чек на то что покупалось для совместного пользования- ремонты, мебель, и т.д. для доказательства совместного ведения хозяйства.
да замучаешься доказывать... swoon_rt_40.gif
Нереально...
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Правильно, можно было и ЭКО сделать, и тогда вообще в шоколаде будете, но детей обратно не вернёшь!
Вообще не понимаю к чему это мне написали)) huh_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
да замучаешься доказывать... Нереально...
кто хочет тот доказывает dntknw_rt_60.gif моя знакомая даже чеки из аптеки предоставляла суду чтоб доказать траты на ребенка, например dntknw_rt_60.gif когда с мужем судилась за алименты

не обязательно ведь это конфликт сторон
может быть такое, что м и ж прожили всю жизнь вместе и вдруг один безвременно скончался, второй может доказать что имеет права супруга, опять же rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 10.02.2018 15:24
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
А вот ещё мне интересно, как женщине совместных детей доказывать при разрыве отношений? В браке всё понятно, раз официальный муж, то на тебя и запишут ребенка, хоть жена и могла родить от другого. А тут как будут? Генная экспертиза?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр