загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Вот и я так же. Ширпотреба много везде и всегда, он же дешевый, продукт массового производства.
вот и я о том же ширпотреба везде много. Академия Изобразительного Искусства г. Москвы, ИХТ АИИ Институт художественного творчества при академии изящных искусств,
КузГП академия -экономический факультет, художественная школа и многое-многое-многое другое.... а мы тоже не ширпотреб))))))))))))))) просто Лев наступил на Льва, не правда ли, и вы Артём, знаете о чем я! мы же с вами "пушистые" не правда ли?
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
а вы были одиноким родителем?чтобы так рассуждать. или опять камень в женский огород?
Лена не сердитесь я по серьезному, а не ради порожнянк погонять (буду очень, очень рад если ошибусь).
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я тоже. Но брачный договор все равно не решает вопрос наследства, в случае чего. Супругу полагается обязательная доля, а это открывает большие перспективы разного рода брачным аферистам. Теперь и в незарегистрированном браке!!!
плюсуюсь.
Леонид, Россия, Керчь, 42 года
Леонид, Керчь, 42 года.
 
Давно пора. В юриспруденции есть такое понятие: фактические договорные отношения, так почему не быть им в отношениях людей. Ведь многие не регистрируют браки не из-за меркантильности, а не видят в этом смысл... Зачем, если и так отношения замечательные. Один раз был женат, два раза жили вместе, ни какой разницы не вижу в правах и обязанностях.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пральна, если такой закон введут, то тока одноразовые отношения на нейтральной территории, шоб никакие свиделели не способствовали отъему собственности в случае неудавшегося секаса
Или чтоб налог не платить за неудовлетворение женщины smile_rt_40.png
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Лена не сердитесь я по серьезному, а не ради порожнянк погонять (буду очень, очень рад если ошибусь).
Не сержусь, я , просто, мы все тут рассуждаем. Официально одинокий родитель, это чаще всего, женщина. Мужчина , как правило вдовец или если лишили женщину прав. У него либо, по потере кормильца, либо алименты от матери ребенка. Ну ,не родил же он себе сам (хотя Киркоров вроде одинокий родитель, вообщем ЭКО наверное, одинокие мужчины) я совсем запуталась)))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Какие потуги не делать, а насильно заставить полюбить друг друга нельзя. А для тех кто ставит статус `гражланский брак` и партнерства - все уже и так в гражданском прописано о ведении совместного хозяйства. Бред полный и лазейка в законе для признания обществом психически больных людей.
Даешь третью тему!
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И как таких элитных неширпотребных мужчин на этот сайт занесло...? Во повезло нам - такая честь вас созерцать!
А вот грязи не нужно! Артём не говорил что он лучше остальных. Он сказал-кого ему не надо, не более того!
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
Вы правы, Александр, женщины тоже не все идеальны. Но, хороших женщин намного больше, чем хороших мужчин, так ведь? ;-)
Не так, в принципе, вообще, хороших людей меньше, и это не зависит от пола.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я тоже. Но брачный договор все равно не решает вопрос наследства, в случае чего. Супругу полагается обязательная доля, а это открывает большие перспективы разного рода брачным аферистам. Теперь и в незарегистрированном браке!!!
Виктория-не решает! Мы в России, а не в Словакии. Законы тут новые принимаются почти каждый день, в реалии, из них работает 15 процентов-доказано судебной практикой. По поводу обязательной доли-не всё однозначно теперь с недавними новыми поправками.И что такое обязательная доля-вилки,ложки, стулья.? Да кому они нужны. А если квартира, так эту долю теперь можно продать только родственнику, ну или гос-ву по скупердяйской цене, так что имхо, стоит ли аферистам замарачиваться.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2018 09:30
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А вот грязи не нужно! Артём не говорил что он лучше остальных. Он сказал-кого ему не надо, не более того!
Вот и не нужно мне приписывать грязи...и дураков из людей делать тоже не надо, ок...? "Это я не говорил... это он не писал.." Смысл слов от того, что он не говорил именно эти слова - не меняется.
Смешно уже в последнее время читать, как мужчины. которые сами , уж извините, мягко говоря, ничего из себя не представляют, пишут весь этот пафос о том, что женщины, особенно на форуме, их не достойны... А ещё про женщин говорят, что они все "прЫнцесс" из себя строят... Сами не понимаете, как это не по мужски выглядит? Тогда мне очень жаль вас...
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и не нужно мне приписывать грязи...и дураков из людей делать тоже не надо, ок...? "Это я не говорил... это он не писал.." Смысл слов от того, что он не говорил именно эти слова - не меняется. Смешно уже в последнее время читать, как мужчины. которые сами , уж извините, мягко говоря, ничего из себя не представляют, пишут весь этот пафос о том, что женщины, особенно на форуме, их не достойны... А ещё про женщин говорят, что они все "прЫнцесс" из себя строят... Сами не пони
Вы забываете мысли тут, и мысль к конкретному человеку, это разное. Если вы считаете что он написал лично о вас, то не стоит на себя брать слишком много, вы не в ответе за тех женщин которых он знает лично, а вы их даже в глаза не видели. Не в оправдание мужского пола. Просто так думаю, возможно встретив вас на своём жизненном пути, его взгляд на жизнь изменится.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2018 13:00
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы забываете мысли тут, и мысль к конкретному человеку, это разное. Если вы считаете что он написал лично о вас, то не стоит на себя брать слишком много, вы не в ответе за тех женщин которых он знает лично, а вы их даже в глаза не видели. Не в оправдание мужского пола. Просто так думаю, возможно встретив вас на своём жизненном пути, его взгляд на жизнь изменится.
Александр, забавная у Вас однако манера излагать мысли. Вы предлагаете не брать много на себя, при этом только этим занимаетесь. Не слишком ли Вы много на себя берете, решая, что я решила, что он имел в виду? Начните с себя - НЕ берите на СЕБЯ так много. Или по крайней мере. не приписывайте людям то, что является Вашим. Умерьте свою фантазию wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.02.2018 13:15
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Завещание тоже не решает вопрос) есть обязательные доли, полагающиеся наследникам первой очереди.
В любом случае до заключения брака можно рассмотреть все возможные варианты и подстраховаться. Юридических инструментов достаточно. Вот отношение у большинства к этому предвзятое. А как же любовь? Да любите на здоровье, и будьте уверены, что в случае чего не останетесь с детьми на улице без копейки. И ваше имущество останется вашим детям, а не уйдет в чужие руки.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Честно говоря, не понимаю, зачем городить огород.
Хотите жить вместе, и при этом не нести никаких обязательств по отношению к партнеру, - живите, если ваш партнер согласен. Понимайте, на что вы соглашаетесь, вступая в фактически брачные отношения без регистрации, и будет вам счастье. Хотите иметь правовую защищенность - вступайте в брак, женитесь, выходите замуж.
А то хочу на ёлку залезть и попу не уколоть.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Александр, забавная у Вас однако манера излагать мысли. Вы предлагаете не брать много на себя, при этом только этим занимаетесь. Не слишком ли Вы много на себя берете, решая, что я решила, что он имел в виду? Начните с себя - НЕ берите на СЕБЯ так много. Или по крайней мере. не приписывайте людям то, что является Вашим. Умерьте свою фантазию
Я не за всех решил, а лично за себя-в этом у нас с вами различия.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сплошные плюсы у нового закона. Заодно и за многоженство пересудят шельмецоофф... Короче, обложили безответсвенных мущщин со всех сторон. Чиорт, мне начинает нравиться этот закон...
Так и замужние не меньше гуляют , эт сколько же потом семей развалится smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я не за всех решил, а лично за себя-в этом у нас с вами различия.
Вот опять мне своё навешиваете... rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

>> Не так, в принципе, вообще, хороших людей меньше, и это не зависит от пола.

не меньше, просто многих мы не умеем готовить biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
>> Не так, в принципе, вообще, хороших людей меньше, и это не зависит от пола. не меньше, просто многих мы не умеем готовить :-D
)))эХ... это да.. не всегда хватает нервов)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр