загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Четкие мужчины" - это связано с профессией? )
Страницы:
1
2
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Навеяно темой про влюбленость в доктора ) А точнее, одним из комментариев:
Четкость - это когда человек знает что он хочет. Я не встречала врачей которые простите " мнут яйца "

У меня есть на этот счет мнение, но - не личный опыт, т.е. никогда не заводила нежные знакомства с врачами ) Разве что в юности встречалась с двумя: один учился на стоматолога, другой - на военного врача, специализацию не помню.

2 вопроса к вам друзья:
1) Верно ли, на ваш взгляд, мнение форумчанки насчет исключительной четкости врачей, по вашему личному опыту? Желательно с примерами?
2) Есть ли, на ваш взгляд, среди представителей других профессий большое количество "четких мужчин", точно знающих, чего хотят и действующих соответственно, без промедлений, явственно обозначающие свои намерения?
"Четкие мужчины" - это связано с профессией? )

Если мужчинам скучно рассуждать о мужчинах... Предлагаю вам рассказать нам о "чётких девушках" biggrin_rt_40.png И есть ли, на ваш взгляд, связь между чёткостью и профессией барышни dntknw_rt_60.gif
"Четкие мужчины" - это связано с профессией? )

Всем насыщенного пользой понедельника smile_rt_40.png

*На всякий случай уточню еще раз: "чёткий" - в значении "знает, чего хочет, и обозначает свои намерения, идет к цели". Вот в таком нейтрально-конструктивном ключе.
"Четкие мужчины" - это связано с профессией? )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.02.2018 21:11
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Четкий?)
Настоящий. Дело не в профессии, должности. Дело в воспитании.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
"Четкость"человека не зависит от профессии)исключительно из жизненных приоритетов и воспиьания.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Если говорить о мужчинах- врачах -то много знакомых. Сейчас задумалась...да ,они чёткие. ..Четко женятся, четко разводятся, четко ходят налево. Как и большинство мужчин))
Отличия - только в том, что, надевая белый халат, приобретают статус, столь милый женскому сердцу. Потому и имеют больше шансов на обожание и восхищение. Хотя бы первое время.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
"Четкость"человека не зависит от профессии)исключительно из жизненных приоритетов и воспиьания.
Олеж, я того же мнения, ну а вдруг есть особенные профессии? )
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Если говорить о мужчинах- врачах -то много знакомых. Сейчас задумалась...да ,они чёткие. ..Четко женятся, четко разводятся, четко ходят налево. Как и большинство мужчин)) Отличия - только в том, что, надевая белый халат, приобретают статус, столь милый женскому сердцу. Потому и имеют больше шансов на обожание и восхищение. Хотя бы первое время.
Точно !! Подтверждаю..)) mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Наверное, дело не в профессии, а в характере человека, его образе жизни... Ну и с другой стороны выбор человеком определённой профессии тоже не спроста. Представители творческих профессий, думаю, будут сильно отличаться от управленцев или техников-наладчиков. Ведь ищут кандидатов на вакансию и перечисляют черты и навыки которыми должен обладать человек, претендующий на должность, и у каждой должности свой предпочтительный набор.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Я думаю , " чёткость " зависит от характера и воспитания , но никак не от профессии..))) rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Четкость как уверенность в цели и пути ее достижения?
Думаю, это свойственно умным, опытным и компетентным мужчинам. Но это не всегда прекрасно)
Я выросла в военной среде, замуж тоже вышла за военного. Так вот там тоже много « четких», из серии « одна извилина, и та от фуражки», « сказал, как отрезал», « принял решение- не отступай»....
Мне милее сомневающиеся, размышляющие, умеющие признать ошибку, действующие по ситуации. Главное, чтобы ценности были правильные, и принципы присутствовали.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Моя родная сестра врач. Она всегда говорит, что медицинское образование дает более четкую картину мира. Клиническое мышление с умение выстроить причинно-следственные связи дает возможность быть увереннее в своем решении. Общение с врачами и мне расширяет кругозор. На мой взгляд это оптимистично-реалистичные люди. Эмоции у всех есть, но приоритет в действии и оценке результата. Если четкость в этом, то ДА - врачи особенные!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
С покупкой новых очков, количество четких пацанов на районе возросла вдвое biggrin_rt_40.png
А по теме - четкость не совсем то слово, но посыл понятен.
Это как синоним поведения настоящего мужчины.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Четкий мужчина -это человек дела
Мужик сказал-мужик сделал!

А если применительно к этому сайту,тут в основном кисейные барышни sarcastic_rt_50.gif
Блаблабла и никакого толку))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Любая социально-ориентированная профессия создаёт иллюзию "чёткости" - будь то врачи или МЧС-ники)) Не от профессии она зависит. Вы думаете, не бывает чётких ойтишнегов или автомехаников?))
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Понравилась картинка первая ))) Продолжение, видимо, такое ! girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А точнее, одним из комментариев: Четкость - это когда человек знает что он хочет. Я не встречала врачей которые простите " мнут яйца " У меня есть на этот счет мнение, но - не личный опыт, т.е. никогда не заводила нежные знакомства с врачами ) Разве что в юности встречалась с двумя: один учился на стоматолога, другой - на военного врача, специализацию не помню. 2 вопроса к вам друзья: 1) Верно ли, на ваш взгляд, мнение форумчанки насчет исключительной четкости врачей, по вашем
Да, я с девочкой согласен, врачи - это отдельная категория людей. Их профессия обязывает быть четкими. Причем во всех смыслах. Первая жена была педиатр. Потом тусил со стоматологом, потом......И я сделал вывод......
И та девушка, которая написала об этом, тоже конкретная. У меня к ней большое уважение. И.. она мне очень нравится, и с большим удовольствие читаю ее комметарии. Умнейший врач.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я думаю , " чёткость " зависит от характера и воспитания , но никак не от профессии..)))
Не все так просто. Выбор профессии зависит от характера и воспитания, и в дальнейшем профессия накладывает свои деформации на характер и воспитание.
Так что по профессии много можно сказать о человеке.

Без абсолюта, конечно, с определенными допусками.
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
интересно.четкий мужчина уживается с четкой девушкой?или два четких это не гуд?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
"Четкость"человека не зависит от профессии)исключительно из жизненных приоритетов и воспитания.
Ну и шО обсуждать, когда ты всё уже сказал? biggrin_rt_40.png
Согласная...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
интересно.четкий мужчина уживается с четкой девушкой?или два четких это не гуд?
Если женщина как и мужчина "знает, чего хочет, и обозначает свои намерения, идет к цели" и при этом у них совпадают взгляды на основополагающие вещи, и смотрят они по жизни в одну сторону - прекрасно ладят. girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
знаю я врачей, которые "мнут яйца". Эта профессия точно не влияет на четкость.
По логике те, кто сам открыл свое дело, везде впрягался и сейчас руководит какой-нибудь ООО или ИП, вот такому человеку мять яйца просто не прилично было бы. Ему надо везде все четко делать, или бизнес тю-тю.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр