загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Этот опрос – мужчинам.
Даже не опросник, а настоящее социологическое исследование, …


Отвечать рекомендуется в бессознательном состоянии:
    во сне   lazy2_rt_58.gif   или под гипнозом )))


Но и наши форумчанки здесь могут поучаствовать, в следующем контексте: Насколько вы считаете уместным давать достойному мужику такую невесту? girl-angel_rt_62.gif
Ну, или так: Насколько успешным и счастливым будет семейный союз со всегда абсолютно трезвой жинкой?


Как полезную информацию, сразу публикую январский результат опроса о наших алкогольных нормах:
— опираясь на эти данные, учтите, что в голосовании принимали участие преимущественно женщины. Наши мужики более склонны к спиртному. Ярых противников алкоголя среди них вообще не припомню. sad_rt_40.png


--


На форуме часто возникают темы о взаимных требованиях и предпочтениях…   Сегодня предлагаю задуматься о редко обсуждаемом интуитивном  выборе с мужской стороны..


-


Пункты опросника продублирую постами: получится один из видов динамичных опросов: в нижнем дубле можно сразу голосовать за несколько пунктов; и в любое время менять свой выбор: за семь нижеследующих постов голосуем плюсиками-спасибками smile_rt_40.pngwink_rt_40.png

Итак,
   Возьмёте в жёны трезвенницу?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1. 8 (42.1%)
 
2. 0 (0%)
 
3. 2 (10.52%)
 
4. 2 (10.52%)
 
5. 5 (26.31%)
 
6. 0 (0%)
 
7. 2 (10.52%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
1.
Беря себе трезвенницу, поддержу её стремление: алкоголя в нашей семье не будет ни в каком виде.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
2.
Надо посмотреть... Думаю, что это будет неплохо.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
3.
Пусть она придерживается своих принципов, а я останусь со своими: друзьями и привычками...
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
4.
?? :/ — никогда не задумывался о такой перспективе sad_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
5.
Не могу переносить присутствие всегда трезвой женщины. Сойду с ума. Или сопьюсь sad_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
6.
Перевоспитать такую – не сложно …
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
7.
Свой вариант ответа (на страницах этой темы).
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Женщина иногда должна пить -водка-домашний самогон,вино домашнее.Алкоголь женщинам абсолютно безвреден,поскольку алкоголь-это яд,а яд-продукт змеинный,а змеи и женщины -синонимы,следовательно-алкоголь-продукт женщин))).
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Георгиевск (автор поста) 13.02.2018 22:02
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
- Иван Степанович, придется Вас огорчить... Ваша жена вчера напилась на корпоративе!
- Да что Вы, она в рот не берет!
- И снова придется Вас огорчить...

С предыдущей дамой сердца расстался из-за её повышенного интереса к алкоголю, (любила прибухнуть) но и с сухой дамой, врят ли бы сошлись. Кто иначе будет пробовать ликеры которые я готовлю?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Алкоголь женщинам абсолютно безвреден,поскольку алкоголь-это яд,а яд-продукт змеинный,а змеи и женщины -синонимы,следовательно-алкоголь-продукт женщин))).
mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 13.02.2018 22:16
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Женщина сама должна выбирать сколько ей пить.если много,то нам не по пути
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Проголосовал за 1. Если женщина не пьёт вообще - это хорошо, и не нужно её развращать. Если пьёт - другое дело.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Проголосовал за 1. Если женщина не пьёт вообще - это хорошо, и не нужно её развращать. Если пьёт - другое дело.
Поясните пожалуйста, я как-то в смысл последней фразы въехать не могу..
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Поясните пожалуйста, я как-то в смысл последней фразы въехать не могу..
то есть если пьёт-то ну её на фиг)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
то есть если пьёт-то ну её на фиг)
Да? А мне прочиталось, что если она уже пьет, то и пусть пьет - можно развращать дальше)) Но хотелось бы услышать автора
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 13.02.2018 22:30
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Да? А мне прочиталось, что если она уже пьет, то и пусть пьет - можно развращать дальше)) Но хотелось бы услышать автора
Я это и имел ввиду
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
А вообще я бы не кидалась в крайности. Женский алкоголизм конечно страшнее мужского (так говорят), но женщин-алкоголиков несоизмеримо меньше, чем мужчин. Обычно женщины более в состоянии себя контролировать в этом вопросе нежели мужчины
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
ликеры которые я готовлю?
dntknw_rt_60.gif а как приготовить ликер дома?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Представляю,что сказала бы Белка))))
Белке привет smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Эх, почти ещё полтора часа до 14-го. Но мне невтерпеж, страсть как, любимого форумчанина поздравить хочется! girl-haha_rt_70.gif:
*Кхе-кхе. Встала на табуретку*

Валерадарахой!

Снится мне, что мы вдвоем
Под забором водку пьем.
Вот такая, блин, картина.
С днем святого Валентина!

* упала с табуретки man-in-love_rt_40.gif

Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.02.2018 22:41
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Возьмёте в жёны трезвенницу?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр