Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
3
Эдита
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет.

Galisha, © писала:
я до слёз смеюсь! После такого Валера обязан на тебе жАницца!
Думаешь, он заслужил такое наказание...? girl_haha.gif
Римлянин
Римлянин, Россия, Москва, 40 лет.

Сам не пью и другим не советую. Эндогенного алкоголя вам мало?
А так я с бакала срразу спать иду, хорошее снотворная. Иногда всетаки пользую.
Жену точно взялбы непьющую, один бокал в праздник допускается.
Сообщение отредактировал Римлянин, Россия, Москва (автор поста) 2018-02-13 23:43:05
 Анна
Анна, Москва, м. Водный стадион, 41 год.

Виктория, Россия, Москва писала:
Мне мама говорила, что нельзя смеяться перед сном ))))
Почему? blink.gif
Ирина
Ирина, солнечный город , 33 года.

До беременности, точнее с 25 лет до 29 ,могла выпить по праздникам)) а дальше и по сей день я ни ни)) но обожаю красное вино, особенно домашнее)) если нет возможности его пить, то виноградный сок))) он мне аппетит повышает)) но есть одно но, я наверное какую-то не ту дозу выпивала, так как пока не выветривался весь алкоголь, не могла уснуть, хоть на границу посылай))
Так что алкоголь меня точно не расслабляет , сохраняется полный контроль, даже больше))) расслабляет только массаж спины))
Сообщение отредактировала Ирина, солнечный город (автор поста) 2018-02-14 00:33:21
Эля
Эля, Россия, МО, 44 года.

Не курю и не пью, запах сигарет противен, от алкоголя давление скачет, да и не нравится. Лучше кофе вкусный попить)
Мужчина-2сорт
Мужчина-2сорт, Любопытно-Варварск, 47 лет.

Пользуясь случаем, составляю для себя список мужчин-трезвенников форума, пока в списке двое:
1.Валерий
2.Римлянин
Ирина
Ирина, солнечный город , 33 года.

о! И реклама тут как тут)) хотела посмотреть темы с новыми ответами и 2 раза подряд промахнулась на рекламу "купить самогонный аппарат"))))
Даша
Даша, Россия, Москва, 38 лет.

Ирина, солнечный город писала:
До беременности, точнее с 25 лет до 29 ,могла выпить по праздникам)) а дальше и по сей день я ни ни)) но обожаю красное вино, особенно домашнее)) если нет возможности его пить, то виноградный сок))) он мне аппетит повышает)) но есть одно но, я наверное какую-то не ту дозу выпивала, так как пока не выветривался весь алкоголь, не могла уснуть, хоть на границу посылай)) Так что алкоголь меня точно не расслабляет , сохраняется полный контроль, даже больше))) расслабляет только массаж спины))
Кстати, сон алкоголика краток и чуток lazy2.gif
Даша

Валера, по писят? drink.gif
Джонни
Джонни, Россия, Москва, 33 года.

Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
а как приготовить ликер дома?
Все очень просто, берете то, из чего хотите ликер, сахар, спиртосодержащие вещества, немного колдуете, ждете, потом опять немного колдуете, и снова немного ждете, вуаля, ликер готов!
Джонни
Джонни, Россия, Москва, 33 года.

Оксана, Россия, Москва писала:
А почему сразу алкоголизм то? Если иногда выпить бокал-другой хорошего вина,это плохо? Вообще побаиваюсь людей ,у которых абсолютно нет желания пошалить))
И то верно, а вообще, как говорил великий Чехов: Если человек, не пьет и не курит, по неволе задумаешься, а не сволочь ли он?)))
Ангел - Хранитель
Ангел - Хранитель, Планета Земля, 41 год.

Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Представляю,что сказала бы Белка)))) Белке привет
Александр Никитин
Александр Никитин, Россия, Зеленоград, 36 лет.

Пьяная зайка мм себе не хозяйка, да и трезвинница мозгоед еще тот.
Меру знать нужно.
Ангел - Хранитель
Ангел - Хранитель, Планета Земля, 41 год.

Деффчонки бухаем, пойдём водка пить ,земля валятся. rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Тут на счёт самогонного аппарата разговор был , так вот Адам и Ева ещё тоже самогон делали .... rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif tease.gif tease.gif tease.gif tease.gif

Не подарок
Не подарок, Россия, Москва, 48 лет.

Джонни, Россия, Москва писал:
И то верно, а вообще, как говорил великий Чехов: Если человек, не пьет и не курит, по неволе задумаешься, а не сволочь ли он?)))
Виктория
Виктория, Россия, Москва, 39 лет.

То, что человек не курит и не пьёт или наоборот, курит и пьёт - вообще не показатель ни-че-го !!! Есть люди, которые выпьют и всё равно остаются скучными занудами , а кому-то для "пошалить" хватает своего внутреннего авантюризма ))) Трезвенники бывают злыми и чёрствыми людьми , а какой-нибудь алкаш - добрейшей души человеком ! Самое глупое - это судить о человеке по этим категориям - пьёт /не пьёт . Единственное , что можно сказать уверенно , так это то, что человек следит за своим здоровьем или нет . Всё !
Даша

Виктория, Россия, Москва писала:
То, что человек не курит и не пьёт или наоборот, курит и пьёт - вообще не показатель ни-че-го !!! Есть люди, которые выпьют и всё равно остаются скучными занудами , а кому-то для "пошалить" хватает своего внутреннего авантюризма ))) Трезвенники бывают злыми и чёрствыми людьми , а какой-нибудь алкаш - добрейшей души человеком ! Самое глупое - это судить о человеке по этим категориям - пьёт /не пьёт . Единственное , что можно сказать уверенно , так это то, что человек следит за своим здо
Вообще-то можно определенные выводы сдеоать. Как Вы говорите, алкаш, может быть добрейшим, но так же ненадежным, например.

Раз уж Вы пьющих решили вспомнить, я не выпивающих и пригубляющих.)
Оксана
Оксана, Россия, Москва, 49 лет.

Ой,как интересно!Сейчас услышала по радио
"Закадычный-это вовсе не лучший .Раньше так называли тех,кто любил залить за кадык.Так что закадычный друг-это всего лишь собутыльник"
girl_dance.gif
Даша

Кстати, и пить и курить можно по разному. Например, многим нормально всех вокруг обкурить.
Так что можно делать выводы в любом случае.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 2018-02-14 07:40:27
Кирилл
Кирилл, Россия, Москва, 47 лет.

А я любил раньше прибухнуть на недельку так))) или поболее)) ещё и буйный был при этом алкаш!))))) Шалил тока в путь.)) А потом чувствую скоро точно трендец наступит и в 30 лет нафик. Кончилась моя бочка вина). Следующая бочка в следующей жизни)))))
Страницы:
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх